РОСНЫЙ ХОЛСТ ОТ негатива

РОСНЫЙ ХОЛСТ ОТ негатива

Сообщение KOLDUN » 17 фев 2015, 19:29

Росный холст от проклятия

Ночью в начале мая (до 10 числа) расстелите на открытой местности холстину. Скажите: Ой, ты мать сыра земля, ты нас всех породила, прости, коли в чем тебе досадили. Дай росы на поправлению мне, (имярек), и сродникам моим на исцеление.Гой! Ма! Холсты наберут в себя ночную и утреннюю росу. Пока холсты влажные, начитайте: На моих холстах, божья слеза, майская роса, Та роса омывает с тела бела, с головы, с волосов, бровей, очей, ланит, ушей, с чела, с живота, золотника, семенника, с чистого дыха,с ума, с зарода, с истока, с родника, с живота, с горла,с ярла всякие черные слова, всякое зло, черное колдовство, проклятье, заклятье, родовую беду, нищету, лихую судьбу, Сними, роса, слово черное, то, что в лихую минуту кричали, то, что в спину шептали, сними зло нашептанное, подуманное, погаданное, подлитое, подделаное, подсыпанное с меня, (имярек), да сродников моих. Гой, слава! храните в восточном углу жилища. Эта холстина снимает колдовство, порчу, прклятья,в том числе и родовые. При свежей порче и сглазе достаточно завернуться в эту холстину и переспать так ночь
Последний раз редактировалось Anonymous 11 мар 2016, 14:56, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
KOLDUN
Адепт
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 фев 2015
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1