ДОМ ДЕМОНОВ

Модераторы: Хартахана, vivara2

ДОМ ДЕМОНОВ

Сообщение АРМИНА » 01 апр 2015, 09:05

Дом Демонов

"Дьявол создан подобно другим ангелам, по природе своей добр, обладает свободной волей и мог бы творить одинаково доброе и злое, но по своей воле и вине стал злым и творит одно лишь злое. Он злоупотребил своей свободою ввиду присущих ему гордыни, зависти, надменности и превратился в падшего ангела. Кроме указанных свойств, на падение дьявола с неба влияла еще и его непомерная похоть, причина падения многочисленных ангелов, гнавшихся за дочерми смертными. От сожительства с ними падших ангелов произошли демоны, помощники и сотрудники дьявола, рыскающие по свету и причиняющие людям много зла". [3, С. 6]

Архидемоны, мощная разрушительная сила, задача которой уничтожение Бога и его Ангелов. Помощники дьявола расскроют перед вами тайные секреты и расскажут о скрытой опасности, чтобы вы могли уберечься от коварства ваших врагов.

Сатана-Обманщик.


Изображение

Описание сюжета: Сатана - самый хитрый и коварный демон, глава злых духов, толкающий людей к греху. Он сидит на своем троне, вокруг него толпятся колдуны и ведьмы, которым он дает силу и слуг - бесов, чтобы они могли чудесами совращать людей и приближать Царство Сатаны и в этот мир.

Значение карты: обман, хитрость, покровительство темных сил, неожиданные обстоятельства, изменение условий договора, ложные надежды.

Люцифер-Светоносец


Изображение

Описание сюжета: Красивый ангел с обожженными крыльями, из-за своей гордости и надменности, стал одним из Темных Князей. Эгоистичным и холодным взглядом, он смотрит на падших женщин и мужчин, которые движениями своих тел пытаются вызвать у него интерес к себе, но этим лишь всё больше вызывают его отвращение.

Значение карты: опрометчивый поступок, равнодушие, холодность, наказание за гордость, высокомерие.


Асмодей-мститель.


Изображение

Описание сюжета: Исполинский демон с топором в одной руке и связкой людских голов в другой, ждет своего часа для решающей битвы и мести всем, кто не хочет склонить голову перед Темными Князьями. Асмодей стоит около извергающегося вулкана и его длинный хвос с кинжалом на конце воинственно поднят вверх.

Значение карты: месть, ненависть, причинение вреда здоровью, победа в борьбе.

Карта указывает на выяснение отношений, конфликт. При просмотре магической работы, сообщает о возмездии, кармической отработке. Головы в руках демона - это поколения, которые ушли, а также поверженные враги.

В этой карте прорисовано единство двух сил, светлых и темных. Вода – символ очищения, позитивной энергии, благополучия и процветания. Вулкан импульсивное действие, накалённая обстановка. Чаще всего, указывает на то, из-за чего возник конфликт поколений или выполнено магическое воздействие, его первопричина. Топор - это символ власти и подчинения, жестокая борьба ради победы.


Абаддон-Губитель



Изображение

Описание сюжета: Закованный в броню, с двумя мечами, этот демон режет и убивает все живое на своем пути и заливается при этом громким смехом. Пояс его сделан из человеческих черепов, рога угрожающе торчат вперёд, этот демон родился для жестоких сражений. Абаддон верно служит Сатане и является одним из Тёмных Князей.

Значение карты: защита, война, хаос, разрушение, смерть.

Абаддон губитель - правит силами раздора, войн и опустошений. Один из двух ангелов смерти (второй - Азазель), он приходит к обречённому на смерть и глядя в его глаза, зачитывает смертный приговор. Если человеку удавалось обмануть смерть, Абаддон являлся во второй раз и даровал способность видеть тайное.


Вельзевул - Нечистый


Изображение

Описание сюжета: Огромная муха - демон с зубастым ртом и острым жалом, таков Вельзевул - мастер нечистот, грязи, отвращения и падали. Он летит над полем трупов вместе с кошмарным роем демонов, чтобы сожрать души нечистых людей. Ни одна живая душа не может устоять перед омерзительным Вельзевулом.

Значение карты: омерзение, склочность, сплетни и пересуды, клевета, физическая и духовная неполноценность.


Велиал - Злой Гений




Изображение

Описание сюжета: Мудрый и хитрый падший ангел, один из Темных Князей, чтобы совратить людей и заставить их примкнуть к Легиону Зла, создает все новые и новые порочные искусства, забавы и развлечения.

Значение карты: пустые развлечения и прожигание жизни: алкоголизм, наркомания, фанатичное увлечение чем-либо.

Велиал - это король среди демонов, 68-ой в гоетии, появившийся сразу после Люцифера. Его служба заключается в том, чтобы распределять чины и сенаторские привелегии, он дает нужные связи и отношения. Аркан может указывать для клиента встречу с могуществнной личностью от которой будет зависить исход дела, служебное продвижение. В личном аспекте для женщины - удачное замужество, её мужчина, высокопоставленное лицо.

В этой карте очень тонко показана зависимость женщины от воли мужчины, добровольное подчинение тому, кто сильней. Желание отдать себя мужчине, свою душу и тело, быть им покоренной, а где-то, его рабыней. Однако женщина отдает свою невинность, свое тело и душу, взамен на что-то. Она выбирает из множества того, кто сильней, обладает властью и ему есть, что ей предложить.


Левиафан-Антихрист



Изображение


Описание сюжета: Огромный морской змей везде и всюду пытается подорвать веру в Бога и его Ангелов. Он напускает на род человеческий бури и топит корабли людей. Командует легионами морских духов. Его появление предвещает рождение Антихриста.

Значение карты: шторм и ураган - символы активного действия, разрушение устоявшегося; оппозиция, самообман, лицемерие.

Левиафан может рассматриваться как существо мужского пола, земное чудовище, в противостоянии с женской морской стихией и указывать на зачатие, беременность.


Рассказать:
АРМИНА
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13