Таро Фэнтези

Модераторы: Хартахана, vivara2

Таро Фэнтези

Сообщение vivara2 » 20 янв 2016, 12:47

Колода Таро Фэнтези состотит из 78 карт, и представляет прекрасное сочетание мифологемы “фэнтези” с традиционной символикой, перекликается с колодой Чёрное Таро (Black Tarot). Художник: Luis Royo (Луис Ройо).

Иллюстрации на картах этой колоды, также как и все рисунки художника Луиса Ройо - эротические, и выполнены строго в стиле фэнтези-графики.

Иллюстрации раскрывают общепринятое значение Арканов Таро, а темная символика вносит теневые нотки, поэтому, Таро Фэнтези может поведать нам и о темных сторонах нашей души. Подписи карт выполнены на русском языке. Рубашка колоды симметричная, что удобно для тарологов, которые используют как прямые, так и перевернутые значения карт при толковании.

Предназначение этой колоды описано на торце картонной коробки: “Для тех, кто не хочет жить вслепую, поверхностно и скучно.”

Колода Таро Фэнтези будет интересна тарологам, которые интересуются готическим стилем и ищут Таро с эротическими изображениями, предпочитают работать с картами с подписями на русском языке, а также подбирают колоду для гаданий в стиле “нуар” и желают поговорить с картами на темные темы.
Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13