ЧАС МАРСА

Модератор: Аида

ЧАС МАРСА

Сообщение Аида » 08 фев 2015, 12:08

Часы Марса всегда требуют особого внимания из-за характера самого Марса, огненного и энергичного.
Если у вас с кем-то натянутые отношения и возможен конфликт, то лучше этому человеку в час Марса не звонить. Он и сам готов в бой (это же фактор, который действует на всех) и кверент может также быть настроен. Тут вполне благоприятная ситуация для того, чтобы этот конфликт начался и неизвестно чем закончился. Но, если вы хотите начать психологическую атаку на своего врага, то звоните ему в час Марса, набравшись духу и вперед. Если нужно непременно с этим человеком связаться, то лучше подождать до юпитерианского часа и там спокойно договориться.
Лучше не начинать поездку в час Марса, если, конечно, это возможно. Люди в час Марса обычно более агрессивно ведут автомобили, маневрируют.
Очень интересное наблюдение можно провести, если смотреть, в какой час Марса вы просыпаетесь утром и начинаете день. Если вы просыпаетесь в час Марса, то проследите, как вы проводите весь день, как человек энергичный, динамичный или человек, который со всеми спорит и ко всем придирается. А потом посмотреть, как вы реагируете в марсовские часы в разные дни (Допустим, как это все происходит во вторник и другие дни недели).
В час Марса лучше сделать что-то, на что надо решиться. (Допустим, гора посуды в мойке за три дня собралась. Надо собраться, организоваться и всю посуду помыть.) Т.е. то, что кажется трудным, непреодолимым, то в час Марса человек легче решается на такие вещи. Обычно, если вы начинаете дело гармоничное с планетой, оно ладно идет.
Хорошо, если вы имеете дело с людьми каких-то марсовских профессий (инженеры, подрядчики, строители. С милиционерами, но не в качестве жертвы.)
Хорошо делать зарядку.
Операции в час Марса лучше не планировать. Потому что операция это процедура, которая требует точности. А час Марса это слишком огненно, слишком энергично. И то, что там будут иметь место режущие инструменты, не является указанием на то, что это как раз удачное время. Я бы даже сказал, что здесь все-таки лучше какие-то другие часы, допустим, тот же меркуриальный час, но в ту же среду или четверг.
В марсовский час повышается вероятность травм, поскольку человек склонен сначала делать, а потом думать. Поэтому в марсовский час операции лучше не планировать.
Если человек вынужден заниматься в марсовский час физическими упражнениями, то надо следить за безопасностью.

Рекомендуется:

1. Начинать все, что связано с физической деятельностью (Например, выполнение любой физической работы, в том числе уборка или наведение порядка дома, или в рабочем помещении.), спортом и различного рода борьбой.
2. Заняться делами, требующими инициативы и движения. В особенности теми, где необходимо быстро получить желаемый результат.
3. Проявить инициативу в вопросах корпоративного бизнеса или совместных финансах, когда нужно заинтересовать партнера идеей какого-либо мероприятия, но при этом не потребуется обсуждение его деталей (Как только начнутся обсуждаться детали, то от идеи может ничего не остаться).
4. Начинать дела, касающиеся отношений с конкурентами, с людьми, занимающимися налогами и пошлинами, а также социальным страхованием.
5. Заняться исследованием в области прикладных наук, если работа носит рутинный характер (Т.е. нужно привести в порядок какие-нибудь записи или дискетки. Т.е. такие вещи, которые носят вспомогательный характер и не нужно размышлять).

Не рекомендуется:

1. Начинать работу, требующую напряжения интеллекта.
2. Пытаться добиться благосклонности окружающих из-за слишком энергичного напора (Т.е. старания столь велики, что окружающие разбегаются).
3. Вступать в конфликтные взаимоотношения с юристами, конкурентами и противниками, если необходимость в этом недостаточно обоснована.

Андреева Л.Ф.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12