Техника боевого транса

Модератор: Аида

Техника боевого транса

Сообщение vivara2 » 21 фев 2015, 14:23

Поначалу имею пару слов.
Что такое боевое трансовое состояние, я думаю, Вам рассказывать не надо – Вы все люди умные, начитанные, многие из Вас даже умеют пользоваться Интернетом. Но тем не менее…
Сейчас на данном форуме, да и вообще в Сети выложено множество психотехник достижения того или иного ИСС. Некоторые из этих психотехник достаточно легки и эффективны, но большинство из них – просто мозголомные медитационные упражнения, которое необходимо долго и нудно повторять для получения хоть какого-то результата, написанное зачастую доморощенными гуру.
Поэтому предлагаю быструю, жесткую и эффективную армейскую психотехнику достижения боевого изменённого состояния сознания, так называемого боевого транса. Ещё раз повторяю – это очень жесткая, но очень эффективная армейская техника, которая позволяет получить положительный результат быстро и сразу, практически за одно занятие. Эта психотехника сейчас широко используется не только в армии, но и во всяческих частных школах при подготовке лицензионных охранников.
Далее. Как Вам известно, организм человека переходит в состояние боевого транса в двух случаях: либо при сильнейшем испуге (при этом человек, спасаясь от разъярённого пса, способен перепрыгнуть через трёхметровый забор), либо в предсмертном критическом состоянии, когда смертельно уставший, загнанный в угол, обречённый человек дерётся, как сто чертей, и в одиночку побеждает трёх-четырёх более сильных противников.
Именно и этот второй случай и является основой предлагаемой психотехники. Суть психотехники состоит в том, чтобы выполнением упражнений с запредельной нагрузкой, через сильнейшую усталость, через НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ вызвать у себя симптомы предсмертного состояния, что на фоне сильнейшей усталости и переводит организм в состояние боевого транса. Ещё раз повторяю, упражнение жесткое и жестокое, и потребует наличия у Вас большой силы воли. Но есть бонус – один раз загнав себя в боевой транс, в дальнейшем Вы сможете переходить в него без всяческих упражнений лёгким волевым усилием, просто вспомнив один раз возникшие у Вас ощущения.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Освоив боевой транс – применяйте его ТОЛЬКО В КРИТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЯХ ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ!!! Не вздумайте применять это состояние в спорте – в боевом трансе нет никакого самоконтроля, полностью «сносит крышу», и Вы просто тупо поубиваете нафиг всех своих противников.
Теперь собственно об упражнении. Суть его – в выполнении марш-броска в полной выкладке в условиях запредельной нагрузки. Упражнение выполняйте только на треке стадиона под контролем товарища. Не вздумайте бегать на улице – попадёте под машину (прискорбные случаи были). Бегать лучше всего летом в самую жару. Для этого оденьтесь потеплее, набейте рюкзак пятидесятю фунтами песка, подгоните лямки, чтобы не натереть плечи, и вперёд! Через двалцать – тридцать минут бега у Вас сначала «конитися дыхалка» и станет не хватать воздуха, а затем сильно заколет в районе печени. Загнав себя, любимого в это состояние, и не прекращая бега, задержите дыхание, и через НЕ МОГУ продолжайте бежать. Вначале у Вас потемнеет в глазах, потом станет очень и очень плохо. А потом вдруг перестанет колоть в печени, появится дыхалка, Вам станет очень легко, и Вас подхватит какой-то внешний попутный поток, и Вы увидите себя как-бы извне. Не знаю, как это объяснить Вам словами – это надо просто почувствовать! Продолжайте бежать в этом состоянии пять-десять минут (не более!), пока хорошенько его не запомните. Вот и всё.
Само занятие занимает от тридцати минут до часа – всё зависит от вашего физического состояния и от погодных условий. По крайней мере, лично у меня боевой транс получился после двадцати минут марш-броска с полной выкладкой по песку Синайской пустыни в сорокоградусную жару.
И ещё один бонус. Поскольку боевой транс – всё же изменённое состояние сознания, то после его освоения у Вас легко получатся всяческие осознанные сновидения, астральные путешествия и прочая, прочая, прочая.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3