Тотемный удар

Модератор: Аида

Тотемный удар

Сообщение vivara2 » 06 фев 2015, 21:38

Описываю Тотемный удар. Вариации бывают разные.

Использоваться может для чего угодно. Последний раз мною был использован на расстоянии 435 км от цели для подавления конфликта и перевод его в нейтральное русло. не спорю, что я "убивал мамонта для кусочка мяса", но так было надо _)
А теперь - сам принцип _)

Если у Вас есть Дух-хранитель с которым вы тесно сотрудничаете - отлично.
Работа:
Чистая концентрированная энергия
Схема:
Происходит максимальная концентрация энергии.
Как угодно.
Обращение к своему Духу-хранителю:
"Духи небес, земли и воды, объединитесь!"
Энергия концентрируется до дрожи в руках, до потери сознания, до максимального напряжения мышц. Хорошо работает после какого-то морального потрясения, которое Вас реально задело.
Но это подавляющий эффект. _)
После максимальной концентрации происходит визуализация тотема в правой руке. Как вам удобно. С изображением своего Духа-Хранителя на верхушке.
Желательно, чтобы верхушка была по форме "направляющей", ведь через нее и будет совершен удар.
действие:
Визуализация огромного шара энергии, исходящего из Вас через тотем в зенит или на врага.
1 случай:
Удар "в зенит" - дистанционная атака со сменными функциями. требует финальной визуализации - попадания, накрывания, расплавления и т.д. цели. В зависимости от выбранного эффекта.
2 случай:
Имеет два подслучая
- а. Тотем держится горизонтально для большего крит урона
- б. Тотем держится вертикально либо для покрытия большей лощади, либо для точечного/массового удара по площади.

Ощущения после применения:
Я вам скажу весьма веселые - у меня это ноют все уши, скулы, руки, и ощущение минутной недостачи энергии . Хочется упасть.

Действие:
При подавляющем, которое я использовал вчера, накрыло сразу и практически безоговорочно.

Защита:
Только человек с большей чем у Вас внутренней Силой и, соответственно, Хранителем, может в 40% отразить, а в 30% и вернуть Вам Ваш же тотемный удар, усилив его.
При этом он практически выдохнется, а Ваш Хранитель на время вообще потеряет Силу.
Дальше - по обстоятельствам.

Примечание:
Также может использоваться для зачисток территорий с полярной энергией.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8