Тёмный удар

Модератор: Аида

Тёмный удар

Сообщение vivara2 » 06 фев 2015, 21:27

Техника:
Очень хорошо эту порчу выполнять непосредственно после конфликта или стычки, когда вы еще не остыли и вводить себя в состояние ярости вам не надо. Если вы же всё-таки делаете это через некоторое время, то тут надо разозлить сам себя, но только делать это так, чтобы злоба не выливалась а накапливалась в вас. То есть, вы должны наполняться. Всё ваше тело должно гореть и временами подёргиваться от ненависти.
Итак по состоянию(эмоционально) вы готовы. Вы весь кипите. Вы готовы убить этого человека. Но вы всё это сдерживаете в себе. И этот шар злобы с каждой секундой держать в себе всё сложнее.
Теперь закройте глаза. Дождитесь, пока появится ваш внутренний экран. Начинайте медленно рисовать (на своём внутреннем экране, разумеется) красную(кровавую) перевёрнутую пентаграмму(сатанинскую звезду). Очень важно: при рисовании линий вкладывайте в них часть той злобы что вы сдерживаете в себе. Итак звезда готова. Теперь "впишите" в неё лицо вашего обидчика (или всего целиком, но я предпочитаю только лицо, тогда образ удержать легче). Лицо должно быть в центре звезды(если вписываете тело целиком, то должен получиться перевернутый человек). Итак теперь начинайте издеваться над лицом (или телом) обидчика. Жгите, колите, поливайте кислотой..что ваше душа желает. При этом постепенно выпуская злобу, но не до конца. Когда злобы осталось уже чуть-чуть, а жертва уже вся в порезах, то пора переходить к заключительной части. Итак, соберите всё вашу злобу(пусть её остатки будут наготове). Визуализируйте нож в руке(вашей руке). И со всей злобой воткните его либо в центр лица (либо в сердце, если тело). При этом должен произойти кровавый брызг. При этом как бы всё начинает заливаться кровью. Всё "потушите свет". Постепенно возвращайтесь в реальность.
Очень важно отдать всё негативную энергию, выложиться до конца. Ни в коем случае не держите её внутри. После действа вы не должны испытывать злобу. На душе должно быть спокойствие и удовлетворение.
Никому не говорите о том что вы делали, не зацикливайтесь на этом. Сделано и сделано. Тихо ждите результатов.
Обычно результаты появляются у жертвы на следующий день. Максимум через 2-3 дня... Всё зависит от личной силы мага.
Внимание:
Нельзя энвольтировать людей, покосившихся на вас, направо и налево... Ни в коем случае. Только если причина действительно стоящая.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2