Боевой танец (астральное)

Модератор: Аида

Боевой танец (астральное)

Сообщение vivara2 » 06 фев 2015, 21:23

С одного сайта!
Во время своих астральных вылазок я встречала огромное количество разнообразных сущностей, однажды мне довелось видеть Мастера Боевого Танца в действии. После окончания боя я имела продолжительную беседу с Мастером.
Боевой Танец от Стихийного отличается только количеством учавствующих стихий, в стихийтом танце такая Стихия ОДНА.
И ещё одно отличие которое для многих не существенное, в стихийном танце стихией управляют, ей указывают что делать, а в боевом танце выступают НА РАВНЫХ со Стихиями.

Стихийный танец (для тех кто не в танке)

Вы призываете Стихию(одну и профильную), и каждое ваше движение указывает куда и как двигаться энергии Стихии, и что ей делать (указываете, а не приказываете, Стихие вас развоплотить легче - чем вы думаете, так что не наглейте), при этом поток энергии не должен врезаться в движении сам в себя.

Боевой Танец

Вы призываете несколько стихий, и ваши движения складываются из укавзаний отдаваемых Стихиям, поток энергии одной Стихии не при каких условиях сталкиваться с потоком энергии другой Стихии. Эти потоки будут двигаться сами - ваша задача ЗНАТЬ их волю и их движения, ОНИ сами скажут куда ОНИ отправятся, но поток одной Стихии не знает о движениях потока другой Стихии, поэтому вы должны им говорить кто и куда движется, в танце ВЫ указываете КАЖДОМУ потоку КУДА и КАК движутся остальные.
Играли в змейку? А теперь представьте её трёхмерной. А теперь, что этих змеек несколько, представили? и вы среди них, любая ошибка будет стоить вам жизни и станет причиной появления серьёзной энергетической аномалии.
Приведу несколько растрастранённых боевых танцев, не ритмику движений и не сами движения, а только Стихии, это поможет подготовить защиту против атаки Боевого Танцора, не все из них Мастера, если вы с таким когда нибудь станете врагами.

Адская пляска - две стихии, Тьма и Огонь.
Танец бездны - четыре стихии, Хаос, Смерть, Тьма, Противостояние (Война - есть и такая стихия, по сути эта энергия всегда вствупает в конфликт с окружающим пространством, а потому встречается редко, кто встречал те знают).
Танец Света и Теней - две стихии, Свет и Тень.
Танец Смерти - две стихии Смерть и Огонь.

Неофит может работать с двумя стихиями
Адепт может работать с четырьмя стихиями
Мастер может работать со всеми стихиями

В Стихийном танце можно работать с несколькими потоками одной Стихии, сливать их в один поток и разбивать опять на несколько потоков. В Боевом танце используя две стихии управлять более чем двумя потоками сможет только Мастер.

примечание: научить выполнять этот танец нельзя, можно только научиться жить этим танцем.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5