Энерговампиризм. ТЕХНИКИ

Модератор: Аида

Энерговампиризм. ТЕХНИКИ

Сообщение vivara2 » 06 фев 2015, 21:19

Каждому свой путь и свой способ существования. Выбор - нам решать что стоит делать, а что нет. НО не стоит забывать о базовых понятиях ГАРМОНИИ, что есть во всём.
Её принципы таковы:
• Не забирай последнего.
• Не завидуй нищим - даже завидуя ты обкрадываешь их, и это не есть хорошо.
• Не делай того что тебе не хочется - научись понимать себя и то что тебе действительно нужно. Насилие над собой - это насилие над своей личностью, поэтому самоистязание тоже убийство. Значит, ты должен понять - для начала - ты кто. И сделать соответствующие выводы. И, приняв решение, - идти.
• Идя – иди. Просто потому, что обратно дороги нет.
Энерговампиру никогда не быть биоэнергетиком, вокруг него будут чахнуть и погибать люди. За ним будет идти смерть... и гаснуть так и не успевшие раскрыться цветы.
Его путь это путь постоянного голода – то лёгкого, как дуновение ветра, то ломящего и скручивающего тебя.
Сытых вампиров не бывает. Чем больше кушаешь, тем сильнее хочется есть. Придётся научить себя остановливаться – просто потому, что вобрав в себя больше энергии, чем сможешь переваривать, на ранней стадии своего развития ты её расплещешь, а потом, на более высоких стадиях, она просто разорвёт тебя. И тебя не станет.
Вампир не может самовосстанавливаться, ему нужен постоянный источник из вне. Но, так как в большей своей степени у него иная энергоструктура, его надо очень долго держать запертым, дожидаясь пока он не начнёт переваривать сам себя. А это процесс очень мерзкий....
У всего свои плюсы и минусы, как вы можете это понять.
Я не буду боле говорить о законе компенсации за право отнимать жизни - вампиры в основном бездетны. У их женщин пустые глаза и бесцветные физиономии, да и исчезают они часто. То же касается и мужей упырительниц. Граждане девушки, это только в книгах и сказках невесты Дракулы плодовиты. Отнюдь. Природа мудра, сохраняя баланс.
Вампир – это существо, которое обновляет свою сущность с помощью донора. По отношению к энерговампирам это значит, что они восстанавливают своё энергополе, которое по каким-либо причинам плохо восполняется само, при помощи подпитки себя со стороны, т.е. с помощью донора. В нашей жизни часто практикуется донорство, но это делается с согласия донора, у которого берется нужная врачам и пациенту часть тела. Энерговампиры делают это, зачастую не спрашивая согласия у своих доноров. Очень часто даже сами вампиры и не подозревают, что они вампирят из окружающих людей. Многие называют вампиризм болезнью. Это в какой-то степени правильно, но только для тех вампиров, кто не умеет использовать свой «дар».

Как узнать, не вампир ли вы?

Если вам не хочется крови, значит, вы не материальный вампир. Если считаете, что вы энерговампир, то понаблюдайте за своей реакцией и реакцией окружающих людей. Если в вашем присутствии люди чувствуют себя плохо, устало или сонно, а вы при этом начинаете чувствовать себя лучше, то, скорее всего, вы энерговампир.




Становление

На данном этапе вы осознаёте, что вам нужна дополнительная энергия, которую вы вытягиваете из людей своим поведением. Но данный способ вытягивания энергии является самым примитивным и приводит к плохим последствиям. Вы пьёте энергию, но из 100% выпитого вами будет усвоено около 10-20%, и при этом 5-10% будет содержать негатив и различные болезни.
Если вы практикуете данный метод, то остановитесь и потратьте неделю или две на очистку. Пока вы будете голодать, можно заняться «разбором полётов», а именно: научиться определять вкус и качество энергии. Для этого вам нужно уметь хоть что-то из энергетики. Например: вы видите человека, он стоит к вам спиной, вы начинаете прощупывать его энергополе и как бы пытаетесь уловить вкус и качество (это довольно сложно объяснить, но со временем вы поймете, что это означает), далее вы мысленно протягиваете к нему канал (лучше целиться между лопаток) и пробуете на вкус. Вы должны просто попробовать, а потом в течении нескольких минут должны отметить, как усваивается полученная энергия и как она на вас влияет. Советую попробовать все виды энергий (я имею в виду их вкус, от самого противного до самого вкусного). После двух недель практики вы начнёте сразу видеть потенциальных жертв и к этому времени вы частично очиститесь от энергий, полученных в результате примитивной практики.



Безопасность

Итак, вы научились определять вкус и качество энергий, теперь вам следует научиться вести себя «за столом» и некоторым техникам по изъятию энергии.
Во-первых, никогда не следует выпивать человека полностью, это может привести к тяжелой болезни или даже смерти последнего. Для этого лучше питаться в общественных местах, выделяя несколько целей.
Во-вторых, не выдавайте своего присутствия. Возможно, вы натолкнётесь на опытного мага.
В-третьих, вам следует заняться энергетическими или магическими практиками. Вы не только получите опыт, но и сумеете улучшить различные техники, что сделает вас серьезным противником при встрече с магом.
В-четвёртых, как было сказано выше, вместе с энергией может предаваться информация о болезнях и многих других вещах. Чтобы этого не происходило и чтобы вы потом не спрашивали «почему я заболел?», нужно научиться ставить фильтры.
Один из самых простых способов фильтрации – это создание некого буфера обмена, как бы отдельной камеры с фильтрами, где поступившая энергия тщательно проходит через каждый из них. Фильтры нужно наделить разными свойствами, например, один не пропускает плохое настроение, другой - проклятия и т.д. в зависимости от того, что вам больше по душе. Можно потом перерабатывать и то, что остаётся на фильтрах. Например, если ваши фильтры задерживают только негатив, то, почистив фильтры, вы можете слепить из этого негатива какое-либо проклятие.

Техники

Их может быть очень много, всё зависит от вашего воображения и опыта. Для примера приведём несколько.

«Вампирическая аура»

Она может быть цельной или иметь вид щупалец, которые вытягиваются к целям из ауры. Выпивается энергия в небольшом радиусе. Чтобы не подхватить негатив, ставьте фильтры. Желательно научиться трансформировать свою ауру в вампирическую, т.к. есть опасность встречи с магом.

«Чёрная молния»

Когда вам надо на кого-либо воздействовать (это может быть вызов у кого-то головной боли, головокружения, отнятие энергии – энергитический вампиризм, заставить кого-то вспомнить о вас или забыть весь ваш разговор и т.д.), представьте себе (чем чётче, тем лучше) чёрную молнию, направленную от вас к объекту. Она должна быть некоторое время постоянной, т.е. не как с неба в землю – секунда и её уже нет, а постоянная. От вас она должна исходить из внутренней стороны ладони, которая должна быть направлена в сторону противника (не обязательно вытягивать руку). Только коснувшись объекта, она начинает "качать" обратно, от него к вам...
Постепенно в вашей руке собирается такой же чёрный, как и молния, энергетический шар – это энергия вашего противника. Теперь представьте, что этот шар затягивается в вашу руку... Вот вы и поглотили чужую энергию.

«Иглы»

Можно испускать одну или несколько маленьких. Игла пробивает ауру, а энергия выпивается по каналу.

«Щупальце»

Лучше применять, находясь один на один с донором. Метод состоит в том, что вы мысленно представляете, как ваша ладонь и рука (противоположная той, которой вы пишите) превращается в щупальце. Представляйте, что щупальце увеличивается до огромных размеров и незримо движется навстречу вашему "донору". Представляйте, как щупальце вытягивает энергию из вашего донора, смотрите, как прекрасные потоки жидкого света через щупальце поступают в ваше тело, наполняя вас. Когда вы почувствуете в себе тепло и силу, или при первом признаке дискомфорта вашего донора, перестаньте вытягивать энергию. Представьте, что щупальце темнеет, начиная с конца и по направлению к вам. Вообразите, что щупальце уменьшается и снова сливается с вашей рукой.

«Глаза»

Нужно сконцентрироваться на аджне-чакре жертвы, проникнуть в его энергетику, "настроиться на волну жертвы". Потом надо визуализировать как из ваших глаз тянутся нити к его аджне. Эти нити суть его энергия, и она втягивается через ваши глаза к вашей аджне-чакре и оттуда распределяется по всему телу.
Огромный минус – быстрое привыкание. Если неделю по разу в день подпитываться, то возникнет зависимость. Также после частого применения может болеть голова, потом проходит...

«Взгляд»

Надо смотреть человеку прямо в лицо не моргая, при этом на его лице визуализируется треугольник – прямая идущая над бровями, от которой исходят ещё две прямые и замыкаются на подбородке, тем самым образуя треугольник. После создания треугольника, чётко и не моргая, держите его на лице жертвы и посылайте нужную мыслеформу в зависимости от того, что вы хотите от этого человека. Можно и чуть по-другому: треугольник не на всё лицо, а в районе третьего глаза.
Данная техника может применяться для любой цели, но на первый порах удобнее всего применять её для отсасывания силы. Накладываете треугольник, ощущаете, что тонкая материя жертвы в этом месте просела, и затем пьёте оттуда.

«Паутина»

Вытягиваете из своей ауры или создаёте нечто похожее на паутину. После чего раскидываете её на цели в определённом радиусе. Свойство фильтра можно придать самой паутине.

«Купол»

Накрываете им определённый радиус, энергия будет всасываться куполом, у которого должен быть фильтр, после чего купол сворачивается и вся энергия переходит к вам. Самое приятное в этой технике – то, что купол можно оставить развёрнутым в каком-нибудь месте, а потом через некоторое время прийти и выпить энергию, которую получил купол.

«Мыслеформа»

Можно создать мыслеформу, при которой выбранный вами человек будет терять энергию при желании поболтать, дотронуться до вас и при любом ином поступке. Он может потерять энергию даже просто приблизившись к вам. Точнее – не «потерять», а «отдать» вампиру, т.е. вам.

«Жгут»

Для выполнения данной техники наметьте себе жертву, сконцентрируйтесь на ней. Представьте как вокруг жертвы уплотняется энергия. Вы увидите полупрозрачную оболочку около 2-3 сантиметров толщиной. Соберите из многих точек с поверхности жертвы тонкие нити сплетающиеся в один толстый элластичный жгут, перекиньте жгут от жертвы на свою теменную чакру. Теперь представляйте, что внутри вас работает насос, который качает энергию из жертвы в вашу теменную чакру.
Насос удобнее всего представлять в виде своего дыхания: на вдохе вы забираете энергию, а на выдохе полость жгута закрывается, не отдавая энергию.

«Шар»

Повторите все манипуляции техники «Жгут» до пункта сплетения жгута из жертвы. Далее сформируйте оболочку размером метр на метр (удобнее – элластичный шар) и подключите шар к жертве. Затем представьте насос, который перекачивает энергию из жертвы в шар.

«Открытые поры»

Лучшим методом для использования в толпе является метод открытых пор. Также он отлично работает во время секса, если Вы - один из тех вампиров, кому нравится питание от сексуальной энергии. Представьте, что поры на Вашей коже открыты и впитывают волны энергии вокруг Вас. Представляйте себя принимающим энергию, пока Вы можете "видеть" всю энергию в комнате, циркулирующую в вихре вокруг Вас и струящуюся теплом в Вас через каждую пору.
Это самое главное ограничение. Я никогда не переоцениваю себя, чтобы не нанести себе вред, и я всегда могу найти использование для излишков энергии, так что я впитываю энергию лишь до тех пор, пока помню об этом (легко забыть в случае чего-нибудь). Конечно, вы можете визуализировать в обратном порядке, если Вы чувствуете, что пора закончить питание.

«Сращивание»

Погрузиться в состояние без мыслей и нитью прицепиться к человеку, как бы ощущая себя одновременно и им и собой. Далее начинается откачка, автоматически берётся только полезная энергия.
Можно и без нити. Тогда просто ощутите, что находитесь внутри кокона жертвы и целеустремлённо ждите пока начнётся откачка.

«Волевой метод»

Просто волей пожелать испить – и вы наполнитесь.

Изощрённые техники

1. Если вы увидели цель, но знаете, что она чувствительна к энергоатакам, то можно сделать следующее: выбираете цель, выбираете одного или двух человек, которые не чувствительны к энергии, протягиваете к ним канал, а от них к цели, и пьёте. При этом вы останетесь незамеченным.
2. Научитесь создавать вампирические символы. Потом вы просто раскидываете их по аурам жертв, а через некоторое время символы возвращаются к вам с энергией. Или можно пить с расстояния, просто визуализируете символ и желаете испить.
3. Увеличение купола до максимальных размеров (например: до размеров города). Или развёртывание нескольких куполов в определённых точках.
4. Если умеете ОСить (работать в Осознанных Сновидениях), то научитесь входить в чужие сны и пить энергию. Однако, данная методика довольно опасна.
5. Можете научиться пить из чакр или выводить их из строя, но это уже применяется при столкновении с кем-либо опытным в магическом искусстве.
6. Очень хорошо вампирить в бою! Даже если через лёгкие пуля пройдёт, дыхание будет чужое. Главное: была бы связь хорошая.... А прирождённые вампиры могут даже на некоторое время приобретать навыки жертвы, что в бою просто незаменимо!

Присоска

1. Что это такое.
2. Что сопутствует появлению присосок.
3. Способы защиты.
4. Способы ликвидации.

1. Всем знакомо понятие энергетический вампиризм, который представляет собой способность одного человека подпитывать себя энергетически за счёт энергии другого человека.
Как правило, в подобном случае тесно связаны два человека: I – «вампир», II – «донор». При этом «вампир» становится своего рода защитником для «донора», всячески оберегает его и делает его жизнь наиболее комфортной. Таким образом обе стороны получают выгоду.
Выбор «донора» для «вампира» составляет массу проблем, вопреки распространённому мнению. «Донор» и «вампир» должны быть полностью совместимы психологически и физически.
Всегда есть исключение – «Присоска».
«Присоска» - спонтанный или сознательный энергетический вампиризм, представляющий собой жесткое воровство энергии «донора» без равноценной отдачи. Путём «присоски» «вампир» может подпитывать собственное энергетическое поле, а так же нарушать психическое и энергетическое состояние «донора» вплоть до полного истощения. Нередко путём «присоски» «вампир» подчиняет частично волю «донора».
Однажды «присосавшийся вампир» в последствии может находится от «донора» на большем расстоянии и продолжать при этом воровать энергию.
В отличии от взаимовыгодного потребления энергии, которое подразумевает партнёрство двух лиц, «присоска» может быть не одна, а это означает, что «доноров» может быть великое множество. Кроме того в этом случае «вампир» грубо ворует энергию и соответственно его не заботит состояние «донора». За счёт большого количества «доноров» «вампир» не чувствует неудобств в случае, если у одного из них ухудшается состояние.

2. Появлению «присосок» сопутствуют многие факторы. Психические расстройства, стрессы, нервные срывы, всё это делает энергетическую структуру человека нестабильной и рассеянной. В ней появляются бреши, которые в свою очередь становятся «присосками». «Вампиру» остаётся только на короткий срок войти с ними в контакт и далее происходит воровство. Этот вариант спонтанный.
Что касается варианта сознательного, тут всё немного сложнее. Во первых «сознательно» вовсе не означает, что «вампир» желая «полакомиться» чужой энергией бродит в поисках жертвы и ищет «присоски». Под сознательным имеется в виду следующее: «вампир» чувствуя некую психологическую или физическую потребность ищет наиболее подходящую жертву, так сказать, человека, который находится на «грани». Общаясь с ним «вампир» находит слабые места (не обязательно осознавая это) и находит «присоску». Но случается так, когда жертва не поддается. В этом случае «вампир» провоцирует скандал, раздражает жертву. Результат такой же.
Нередки случаи когда жертва с помощью многих факторов становится более стабильной в моральном аспекте. «Присоска» в этом случае ослабевает и канал потери энергии сужается. «Вампир», который сознательно ворует энергию, чувствуя это и не желая отпускать от себя «донора» быстро может повернуть процесс в свою пользу. Иногда достаточно простого телефонного звонка. Представьте себя. У вас всё отлично, мир прекрасен и вдруг, вам звонит человек, который мягко говоря вам не очень приятен. Он начинает с вами разговаривать, рассказывает про себя, и расспрашивает как вы. Даже если вы сразу положите трубку, как минимум неприятное чувство появится и этого будет достаточно. Кроме того, «вампиру» не что не мешает позвонить ещё раз или что ещё хуже, придти в гости без спросу.

3. Способов защиты практически не существует. В среднем на человека ежедневно приходится от 5 до 12 «присосок». 90% которых теряют своё действие в течении 12 часов. Для современного ритма жизни это вполне нормально. Зачастую и сам «вампир» имеет на себе несколько «присосок», через которые теряет энергию.
Такие «кратковременные присоски» не приносят особого вреда. Опасны постоянные. Сами собой они полностью не пропадают и активизируются вновь и вновь каждый раз, когда жертва испытывает стресс или очередное раздражение. Максимально защититься можно путём полного отрешения от раздражителей, что практически невозможно для городского жителя. Вариант «замок» (скрещивание ног и пальцев рук) так же не способен защитить на 100%. Снизить опасность можно максимальным спокойствием и соблюдением некоторых правил. Например, если вы обедаете в общественных местах и не уверенны в поваре, еду следует обрабатывать энергетически. Допустим повар, женщина средних лет, у которой в семье не всё гладко. Её отрицательные эмоции передаются на пищу, которую вы потребляете. В последствии появляются раздражители, как бы изнутри. А это значит появление «присосок».
Обработать пищу не сложно. Достаточно в течении минуты интенсивно потереть ладонь об ладонь и затем подержать руки над едой на расстоянии 10 – 15 см в течении 20 – 30 сек.

4. Самостоятельно ликвидировать «присоску» невозможно. Ликвидируют «специалисты». Но даже «специалист» не способен ликвидировать «присоску» у самого себя. Ликвидация происходит путём восстановления «специалистом» «бреши» в энергетической оболочке посредством «обработки» подобной той, которая используется для пищи.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5