ТЕНИ - РАСЫ

Модератор: Аида

ТЕНИ - РАСЫ

Сообщение vivara2 » 12 фев 2015, 19:03

Особая и самая неприметная раса. Некоторые из них довольно-таки часто контактируют с остальными народами, а некоторые уходят в глубь для того, чтобы их не искали. Так или иначе - тени отличные пособники и шпионы. Они могут предсказывать будущее, зная ту строну Тьмы и смерти.

1. Фата-Ленора

Самые высшие элементали теней. Их же преобладание над всеми остальными заключаются в том, что они могут создавать себе физические тела любого из выбранных существ и прибывать в нем ровно столько, сколько будет длиться их желание. При этом сотворенное тело будет обладать не только достаточными физическими качествами, но и определенными запасами магии. По обыкновению они практикуют Чары и прорицание. Отлично разбираются в ядах. Однако, они любят одиночество и поэтому их очень тяжело найти.

2. Фата-Норен

Эти тени представляют собою духов этого мира. Они имеют достаточно плотные очертания и в отдельных случаях даже материальную оболочку. Самыми яркими представителями являются:
Баньши - они коварны и очень скрытны. Живут обычно в чащобах, среди болот и в лесах. Если смотреть в глаза баньши дольше минуты, она может полностью завладеть сознанием существа. Достаточно агрессивны. Пение баньши издали кажется свистом ветра или же воем зверя.
Роаны - Хранители душ. Хитры и безучастны, но их ложь направлена только на одно - воровство душ.
Фойеты - Тени сумрака и смерти. Обитая во мраке, они являются в высшие слои лишь тогда, когда их призовут, чтобы предугадать чью-либо смерть.

3. Фата-Ризне

Самые низшие проявления элементаля. Бесплодные духи и призраки, не обладающие особой силой, кроме воспоминаний, которые они хранят. К этим проявлениям относятся:
Тени Снов. Они могут принимать форму из снов существ, однако их очень просто изгнать.
Лоа. Тени созданные подсознанием существа, либо же заклинаниями мысли.
Мерроу. Тени живущие на отражающих поверхностях. Они могут проникать в мир с помощью зеркал, либо же на поверхности водоемов.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4