Ритуалы магии крови

Модератор: Аида

Ритуалы магии крови

Сообщение vivara2 » 12 фев 2015, 19:42

Братство Нахемы

Ритуал делается с наступлением ночи, час значения не имеет, главное чтобы стемнело. Положение небесных светил и фаза луны в данном ритуале значения тоже не играют, а вот день недели желательно Суббота, Пятница или Понедельник. Его абсолютно безсмысленно проводить в день Юпитера (в четверг).

Принадлежности:

Ритуальный резец, освященная чаша, красная освященная свеча, некровода, пентакль планеты дня недели
(Венеры, Сатурна или Луны).

Кол-во магов: любое.

Проведение ритуала:

1. Жребием выбирается проводящий ритуал (церемонемейстер), зовется в ритуале он термином "Миран". Он встает в центр, к алтпарю, лицом на запад. Остальные чертят вокруг него круг, и изнутри пентаграмму, так чтобы Миран находился в центре.

2. Все, кроме Мирана встают в Позу Мага (1 пркан Тарота)*, но глаза направляют к земле.

*если маг делает один, то меняет позы соответственно действию ритуала, но ритуал идет дольше, так как в позе мага после чтения текста, текст читается повторно.

3. Миран встает в позу Повешенного (стоит на одной ноге, вторая скрещена перпендикулярно уровню колена, руки у груди согнуты в локтях друг к другу (Защитная Поза Биополя), то есть ладон одной руки упирается в изгиб локтя другой).

4. Миран начинает читать Гимн Входа в состояние Силы. Вариантов сего множество, читать можете что-то вроде:

Я есть сила, я есть величие,
Я стою в центре вселенной,
Ибо я называюсь творцом.
Во мне течет вечная жизнь,
Я - маг крови, зовущийся вампиром,
Я повелитель кровавых рек и красных озер,
Царь Рубинов и владыка Мириама!
Кровь есть жизнь!
Я древнее и мудрее любого существа,
Так как все знания в моей крови,
Я вне времени и планет,
Ибо я ведаю и я знаю!
Я есть ночь, окутавшая пеленой тайны все вокруг,
Я есть мир!
Я есть вселенная!
Я всемогущ! Истинно так!

5. Остальные начинают читать Гимн Нахеме (можно произовольно составить гимн этой богине, не основе прочитанных гимнов к богам, надеюсь с этим трудностей не возникнет ни у кого).

6. При чтении чувствовать как энергия ночи входит в правую заполняя пространство организма, а сам организм представляет собой переплетение двух видов энергии - красной и черной. Черная входит внутрь, красная же, вытесняется и через левую руку идет вниз к земле. Так как голова направлена на землю (под ноги) то гимн читается до тех пор, пока маг не будет видеть как стоит на кроваво-красной земле, и чувствовать, что внутри Красная и Черная энергии достигли баланаса между собой, в равной степени заполнив тело.

7. После этого Миран читает заклятье:

Аре Нахем Цуонэш Агве,
Ироес штан аэх ивэ!
Кровавые реки текут под ногами,
Тьма в небесах всё сгущается плотно!
Черные псы, дети темной Гекаты,
Красный псы, дети страстной Нахемы,
Лунные псы, дети желтых затмений,
Явите свой взор в своем облике страшном!
Снимите оковы, мосты разведите,
Разруште смертельные узы Таната,
И все нити Норн в один миг разорвите!
И нас унесите в кровавые дали!
(повторяют все хором: И нас унесите в кровавые дали!)

Агва да нахем даэ хамус ридитто!
Мирано ортра норум фестиго!

(шипящим голосом:)
Хссс шараметто гтах эшшаэхтусс!

Все хором тоже самое, но медленно, словно мантру, и не совсем шипя, а как бы вибрируя.

8. Миран говорит, указывая магическим инструментом своим вокруг себя:

Сядьте, братья Нахемы!

(все садяться в упрощенный вариант лотоса на пол/землю)

9. Начинается медитация крови. Миран делает у себя надрезы на левой и право руке, смешивая кровь в равных кол-вах, в чаше. После чего ходит по кругу, окуная два пальца правой руки и окропляя всех присуствующих. У всех по прежнему держиться визуализация красного пола/земли под ногами и всюду вокруг, и красно-черного цвета собственного организма.

10. Дополнительный ритуал*

* любое действие в дополнение к общиму. Это может быть проклятье кого-либо, приворот для кого-то из членов братства, заговор на удачу кому-либо или всем, призвание покровительства, любви и т.д. В общем по желанию каждого.

11. В обратном порядке после окропления Миран дает резец и в то, что останется в чаше (даже если крови в ней не останется) добавляют по нескольку капель крови из левой руки все присуствующие**

** - пропускается, если маг делает ритуал один.

12. Миран выпивает во славу Нахемы всю кровь из чаши, обычно со словами:
Во имя богини вампиров - Нахемы! Прими же чрез меня эту жертву, благослови, царица!

13. Заключительная часть ритуала. Миран встает в позу Мага, остальные встают в позу Креста (поза распятья - ноги вместе голова смотрит в землю, руки соответсвенно в стороны) берутьсяза руки (или касаются плотно ладонь-к-ладони) и стоя медитируют вокруг Мирана. Миран один шипя голосом читает гимн к силе (вход в состояние силы). После чего произносит:

Даруй же неразрывную связь нашему браству, будем мы тебя чувствовать, твоё покровительство ощущать! Пошли же нам любовь, пошли нам счастье! Пошли нам бессмертие! Пошли нам наслаждение! Помогай и не отринь от нас, о Нахема! Взываем к тебе! Поем тебе песню и славим тебя, ибо мы потомки детищ твоих! Во славу вампиров! Во имя Магии Крови! Аж Наксус Мирано! Дей Шадай Эйх! Мириам! Мириам! Мириам! Слався, Нахема! Не смеем больше взор твой задерживать! Благослови и покровительствуй! Дары наши прими, и не гневайся! Помощи просим твоей и защиты! Расчитывай на братство наше, коли узами нас соединила! Во имя крови! Ритуал окончен!

После чего Миран встает в Позу Пуэлы, а остальные в обратном порядке чертят пентаграмму (как бы разчерчивая её в обратно лучам начертания) и круг. После чего все хорам произносят:

Круг закрыт, но не разрушен!

Остатки крови выливают в землю и расходяться. Ритуал окончен.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ритуалы магии крови

Сообщение vivara2 » 12 фев 2015, 19:42

Кровь Лилит

Принадлежности: смеси 30 мл крови и 30 мл красного сухого вина, чаша

Для подобной работы рекомендуется выполнить из металла пластину, на которой должна быть нанесена 9-ти конечная звезда, представляющая собой тонкие узкие желобки небольшой глубины, в которые наливается некоторое количество крови.

Полученную освященную кровь для освящения талисманов, для нанесения тех или иных символов, для дальнейших ритуалов.

В центре 9-ти конечной звезды должно быть написано: THN BDMIT (Осквернение Кровью). На чаше должны присутствовать слова - NMK MDM (Возлияние Кровавое)

1. Напоните звезду и чашу, произнесите:
VISPKV DM NQI DM-BNIEM VBNVTIEM ASR ZBHV LOZdBI KNON VTHN EAR BDMIM
И проливали они кровь невинную, кровь сыновей своих и дочерей своих, которых приносили в жертву идолам Кенаана, и осквернялась страна кровью.

2. Возьмите чашу в руки, произнесите над ней:
KL-NPS ASR-TAKL KL-DM VNKRTE ENPS
VTBA KMIM BQRBV VKSMN BOZdMVTIV
Всякая душа, которая будет есть какую-либо кровь, истребится душа его.
И вошло оно, как вода, в нутро, и, как елей, - в кости.

3. Выпейте, произнося имя Лилит. Затем произнесите:
LILIT ESQITV IIN TROLE
Лилит, ты напоила нас вином ядовитым.

4. Отсаток крови с металлической пластины выливается на землю.

5. Кровь освящена и готова для различных дальнейших целей.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ритуалы магии крови

Сообщение vivara2 » 12 фев 2015, 19:43

Превращение вина в Святую Кпрвь (Кровь Жизни).

Ритуал используется в случае отсутствия жертвы, как источника крови, и необходимости использования крови в ритуалах или для личного поглощения. Данный ритуал довольно прост, но требует довольно высокого практического уровня исполнителя, посвященного в традиции вампиризма.

Для этого ритуала вампир должен быть чист сердцем и душой в намерениях и жажде. Он должен желать крови, не желая зла, убийства, мучений и смерти кого-либо.

Чаша должна быть предварительно освящена. Емкость чаши должна быть около 0,75 л. Налив туда красного вина, шепотом, чуть слышно, голосом змеи, чтобы никто не разобрал ваших слов, произнесите:

"Да будет кровь! Да будет жизнь! Да будет Дух Жизни в вине!
Да возсияет имя Божеств Крови (можно перечислить, произнести одно имя, например имя Лилит) и превратит это вино в кровь священную! В Кровь Жизни! В Кровь Сильную, Живую, Настоящую!
Мириам! Мириам! Мириам! Да будет так!"


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ритуалы магии крови

Сообщение vivara2 » 12 фев 2015, 19:43

БЕЛЫЕ РУНЫ.

Наколоть деревяшку ели, сосны, осины или ивы, или можжевельника, около 1,5 на 2 на 0,5 сантиметров размерами. По количеству – столько, сколько нужно. Пронумеровать, используя кисточку и тушь. Кровью с правого запястья окропить или залить сложенные в баночке руны (можно также смыть выступившую на запястье кровь на руны старым вином хорошего качества, только, опять же, не переборщить). Оставить сохнуть. Пожелать исполнения того, ради чего всё это творилось.
Применяются сии руны для раскрытия внутренних сил – при их сожжении или же для наложения чар по почте.
Желательно при обработке избежать освещения Солнцем.
Действия выполняются в период растущей Луны – до пика активности

ЖЕРТВА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ СИЛЫ.

1) Жертва должна быть добровольной.

2) Используется при обретении энергии в чрезвычайных случаях, либо при передаче другой структуры Силы. /Ради предотвращения глобальных катастроф, поскольку выделяется СЛИШКОМ много Силы, поскольку человек согласился на жертву добровольно/

3) В отличие от большинства ритуалов жертвоприношения, НЕЛЬЗЯ допустить гибель жертвы ОТ БОЛИ или потери сознания ОТ БОЛИ, поскольку передача должна быть осознанной. Максимум, что допускается – это потеря сознания от энергетического истощения, либо от потери крови.

4) Человек, отдающий Силу, НЕ ДОЛЖЕН делать это без конкретной цели, то есть без существенного и причинно-целевого осознания данного процесса. Мазохисты и суицидалы НЕ ПОДХОДЯТ!

5) Когда идёт восприятие нового вида Силы ОБА участника ДОЛЖНЫ находиться В СОЗНАНИИ до ОКОНЧАНИЯ РИТУАЛА!

6) Ритуал:
А) Одеяния должны быть одного направления: Ночь – Ночь, Смерть – Смерть и так далее.
Б) Материал – жертва – фиксируется в определённом положении из трёх: «подвес», «крест» или «лёжа», соответственно: (1)Разрезы делаются по груди под ключицами, по мышцам; (2)К разрезам (1) допустимы по запястьям; (3)Либо (1), либо (2), либо только на шее по боковым мышцам. Разрезы могут быть разной силы, но расположение должно быть строго симметрично!
В) В стеклянный или хрустальный сосуд набирается необходимое количество крови. При ритуале взятия Силы крови должно быть ровно столько, сколько нужно для совершения действия. При ритуале обретения Силы – по взаимному согласию – не меньше двух глотков.
Г) Держа сосуд одновременно напротив своей груди и груди материала, вызвать в себе ощущение определённого вида Силы:
Солнце – поющая радость,
Ночь – лёгкость и страстность,
Огонь – белое, жёлтое или красное пламя,
Лёд – ледяное спокойствие,
Вода – лёгкость, покой и свежесть,
Земля – тепло и спокойствие,
Воздух – лёгкость, свежесть, буря.
Д) Далее либо забрать Силу и отправить её по назначению – выпив содержимое сосуда, либо одну часть содержимого ритуального сосуда (предварительно удостоверившись в том, что материал ещё дееспособен) дать проглотить последнему, а вторую выпить самому.
Е) Отвязать материал и, если производилось получение иного вида Силы, произвести СЛИЯНИЕ СИЛ В ОДНУ.
Ж) Проверить наличие сознания, дыхания, крови, пульса и других признаков жизни у материала.
З) Произвести завершение ритуала.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ритуалы магии крови

Сообщение vivara2 » 12 фев 2015, 19:43

ВЕРНУТЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС

В стакан красного вина выжать каплю крови из пальца левой руки и читать:

"Я не песню пою, не слова говорю, а ворожу-привораживаю раба Божьего (имя)!
Встала я на заре ранёшенько, умывалась белёшенько, шла в чистое поле.
В чистом поле стоит терем высокий, в тереме - дубовый стол. На том столе стоит стакан не с водой ключевой, не с молоком парным, не с красным вином.
В том стакане кровушка алая, кровушка жгучая моя, рабы Божьей (имя)!
Позову я к себе добра друга своего, напою его алой кровушкой.
Как выпьет он её, так взыграет его сердце ретивое, так вскипит в нём каждая жилочка, будет он ласкать меня, обнимать, в уста сахарные целовать.
Отныне, и присно, и во веки вечные. Моё слово крепко, кровью залито, огнём опалено!"

Стакан поставить на связанные волосы - один ваш, второй - вашего избранника. После того, кмк он выпил вино, сожгите волосы на пламени свечи/


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ритуалы магии крови

Сообщение vivara2 » 12 фев 2015, 19:44

Вход в Арахну" - техника мороев.

1. Сесть в позу зародиша, обняв колени руками. Пальцы с силой сжать в замок.

2. Произнести "Норэто Шарам Тарм!", визуализируя, как становитесь сами черным ядром, наполняясь ночной космической чернотой.

3. В результате услышите что-то типа тихого щелчка, значит состояние достигнуто. Берите правой рукой резец и делайте акуратный разрез на левой руке, можете на ледони, можете палец порезать, можете и на запястье.

4. Читайте: "Красный Паук, что плетет паутины, нитями жизни где прочно висят, черные всадники рубят несчасдно, леди с серпами извечно молчат. Смилуйся наша богиня Арахна, выпусти черных своих пауков, дай силу ужаса нам, чтоб сражаться, в трепет вводить всех наших врагов!"

5. Произносить "Хан Арахна, Хун Арахна, Ра Арахна, Ар Арахна!", визуализируя, как из черного ядра, в котором вы находитесь, начинают выступать лапки-щупальца, по мере удлинения принимающие форму паучьих лап. Так же потрите ладони рук друг о друга, чтобы они были покрыты немного кровью, и сядте положив ладони вверх. Далее направляйте энергетику крови на создание брюшка и лап, визуализируя как красные нити и потоки энергии, исходящие от ладоней чернеют, становясь плотными черными сгустками. В результате вы должны оказаться внутри довольно большого паука.

6. Самый ключевой момент - на выдохе резко выставляйте ладони вперед на прямых руках, и моделируете морду твари. Она может быть даже и не паучьей, главное чтобы вы вложили энергию всех своих страхов туда, все, чего вы боитесь, будь то высота, страх смерти, страх потерять что-то, не важно. Главное создать и смоделировать образ. После чего визуализируя уже всего "паука" центром которого являетесь.

7. Заключительная часть. Сказать: "Вечная Кровавая Леди Арахна, прими ж мою кровь, и энергию сердца, что жизнью питает вампирское тело! Во славу мороев, дай мне силу страха! Избавь же от бед и от разочарований! Врагов моих дай мне сразить твоей плетью! Сплетаю я снова коварные сети, во имя твой, о Арахна! Шадом даин Арахна Шадор! Пусть страх станет мне, как оружие ночи, пусть знаменье Арахны меня осенит! Трепещут враги, в диком страхе сбегая, я - царь откровений! Прими же, прими!". После чего сосредотачивайтесь на себе и своем организме в целом, и тут же визуализируйте, что созданный вокруг вас паук за пару секунд вдруг резко впитался в вас, в свой центр, откуда и произрастал, вошел в вас, как будто вы впитали его целиком. А сами при этом визуализируйте тропу во тьме, и светящуюся красно-алым цветом дверь. Встанте, выпрямитесь, сложите руки крестом на плечах (поза усопшего), так чтобы ладонь левой руки была на правом плече, а ладонь правой в перекрест на левом плече. Мыслеформой откройте дверь, за ней только кровавое яркое свечение, и сделайте шаг туда, и мысленно, и физически шагните вперед. После этого почувствуете окружающие потоки сильной энергии, как будто вас обдувает множество ветровых потоков, направленных хаотически в разные стороны. Зарядитесь там энергией и откройте глаза. Ритуал окончен. Расчерчивайте круг, как при любом ритуале, обычные детали ритуалики, типа "делать в кругу, чертить пентаграммы, вибрировать ключи" опускается, так как входит в любой ритуал.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13