Ритуалы крови.

Модератор: Аида

Ритуалы крови.

Сообщение vivara2 » 12 фев 2015, 19:17

Ритуалы крови.

Вспоминая многие средневековые легенды и «Фауста» Гете, можно заметить, что договора с Дьяволом подписывали ни чем другим, как кровью. Дьявол Фауста уверен, что будет иметь его в полной власти, если сможет завладеть по меньшей мере одной каплей его крови. И это не лишено смысла, поскольку кровь, как я уже говорила в статье о магии крови, несет информацию о всех телах человека, а значит и о его сущности, следовательно, завладев кровью, Дьявол по сути владеет человеком. Если оставить Фауста и вспомнить столь любимые некоторыми сатанистами ритуалы вызова демонических сущностей с использованием крови, то последствия, как правило, подтверждают высказанную выше мысль. Подобные ритуалы чрезвычайно опасны, поскольку обеспечивают вызываемым силам (и хорошо, если хватит умения вызвать, кого вызывают, чаще же вызываются сущности Нижних миров, которые питаются силами других, и которых кровь привлекает уже сама по себе, а проводя подобные действия с использованием своей крови, сатанист да и кто угодно открывает канал в Нижний мир и по сути приглашает к себе всех, кто находится рядом) полный контроль над вызывающим, которого том может и не осознавать. Не приходится поэтому удивляться, что после подобных ритуалов их участники часто заканчивают жизнь самоубийством или сходят с ума.

Если говорить о ритуалах крови, то прежде всего следует выделить ритуалы, связанные с ее смешением. Здесь можно выделить два основных способа, которые различаются своей целью. Первый широко известен как «братание». Одним и тем же предметом два человека наносят себе небольшие ранки и соединяют их так, чтобы края их соприкоснулись, а кровь перемешалась, при этом ранки наносят себе они сами, как знак того, что ради своего будущего родича, в будущем и настоящем они не пожалеют своей крови и жизни, потому во время ритуала добровольно ее отдают и добровольно терпят боль как тень смерти. Совершив подобный ритуал, его участники могут считаться фактическими кровными родственниками. Разумеется, что никакой анализ ДНК это не подтвердит, в полном смысле слова кровь не смешивается, ведь в соприкосновение входят буквально несколько молекул, однако, если вспомнить о свойствах крови, то все становится ясно. Когда кровь одного человека соприкасается с кровью другого, то одна информационная система получает полный «слепок» или своеобразную «матрицу» другой, происходит мгновенная синхронизация и обмен информацией всех уровней, включая информацию о Роде. Те, кто братаются, по сути включают друг в друга в цепь своих Родов и несут на себе все, что стоит за когда-то чужим, но ставшим своим, Родом (включая и родовые проклятья, если таковые были), поэтому имеет такое огромное значение фактор доверия и принятия друг друга, ощущение себя Семьей и готовность разделять участь друг друга, как члены одной Семьи.

Второй способ смешения крови «венчальный», и он представляет собой гораздо более сложный ритуал, чем братание. Я не стану сейчас здесь его описывать, скажу только о сути. В венчальном ритуале ранки наносятся друг другу, а не самим себе, как символ абсолютного доверия друг другу и здесь недостаточно небольшого пореза кожи, нужно, чтобы кровь капала каплями. Несколько капель крови жениха и невесты ее добавляются в один бокал с красным же вином (которое так же есть символ крови) и в нем перемешиваются, потом вино выпивается поровну.

Почему такой способ является венчальным и чем отличается от братания: во время братания кровь смешивается таким образом, что она лишь передает информацию, а во время венчания кровь, будучи изолированной от своих тел, перемешиваясь создает новую, общую друг для друга, энергоинформационную структуру, общую для обоих людей. Когда перемешанная кровь выпивается, эта структура сосуществует с собственной энергетикой человека и тот связан со своей парой именно через нее. В последующем эта общая структура, которая образовалась в результате смешения крови, становится основой для формирования тела и хранит Родовую Память будущего ребенка.

Если говорить о родовых проклятьях, то последние передаются из поколения в поколение через память Рода, то есть через кровь. И чем сильна память предков в человеке, тем сильнее будет отражаться на нем проклятье. По сути это программа, прописанная в каждом, кто несет в себе пораженную кровь. Существуют родовые проклятья, живущие не в крови, а только на уровне эмоции, на астральном, и поддерживающие сами себя за счет страха проклятья и веры в него. Подобные вещи можно нейтрализовать психологической работой. Как правило это программы «на неудачу». Те же, которые идут на уничтожение Рода и прописаны в крови, не зависят от «верю-не верю», они работают, притягивая человека, в ком течет кровь проклятого Рода, в Нижние миры, вызывая болезни, вплоть до смерти. Ставятся такие проклятья, как правило, с использованием крови члена Рода, которая привязывается энергетически к чему-либо, связанному со смертью.

Надо сказать, что кровь, пока не попадет в землю или же не высохнет, сохраняет связь с человеком, которому принадлежит, и передает ему информацию, поэтому манипуляции с кровью отражаются на ее хозяине. Кровь связана с человеком не только и не столько физически. Этим, в частности, объясняется и то, что в древности воины после битвы как можно скорее смывали с себя кровь ими убитых, потому что иначе, пока кровь на их телах, души умерших будут находится рядом с убившим их.

Если говорить о вампиризме, то, в принципе, вампиру кровь сама по себе бесполезна. Средневековые каббалисты считали, что два нижних уровня души растворены в крови. Поэтому вампир, когда пьет кровь, потребляет жизнь в жидком виде, в частности эфирное тело. Легенды о вампирах не беспочвенны. Часть их них может быть объяснена рядом физиологических и психических заболеваний, когда человек одержим жаждой крови из-за недостатка жизненной энергии, либо из-за невозможности получить железо для строительства собственных эритроцитов другим способом, а так же ряд психозов, сопровождающихся подобной манией. Названия подобных расстройств известны.Другие легенды о вампирах порождены ритуалами магии крови, которые практиковались в храмах древности и память о которых сохранилась в Родовой Памяти людей как легенды.Кровная связь осуществляется через кровь матери, а не отца. Существует ритуал магии крови, который носит название «эвокация». Он означает призыв к Великой Матери, дающей вечную молодость. Тут стоит отметить, что всякая новая кровь, попадающая в организм, вызывает ее обновление, в том числе на информационном уровне. Это было известно давно, в языческие времена пили кровь врага, считая, что так можно приобрести особенные его качества, то есть знали о свойствах крови передавать информацию от одного существа другому.
Итак, кровь так же очень тесно связана с Великой Матерью, которая в изначальной древности была в том числе и кровавой Богиней, красный цвет крови был и до сих пор является одним из Ее цветов. Кровь женщины является священной, так как несет в себе часть Духа Великой матери. Отданная женщиной добровольно, такая кровь - одна из лучших жертв Богине, однако, отнятая у женщины насильственно, такая кровь вызывает Ее гнев и способна навлечь проклятье на весь Род виновного. Поэтому в языческие времена пролитая кровь женщины считалась дурным знаком, по этой же причине в Скандинавии женщинам-вельвам тем не менее запрещалось красить Руны кровью (женские Руны красились соком трав), поскольку только в исключительных случаях женская кровь могла стать жертвой и только в ритуалах Богини, что как раз и практиковалось в храмах Ашторет-Реи-Кибелы-Анаитис, где Верховная Жрица, представляя собой в ритуале воплощение Богини, выпивала из чаши кровь остальных жриц, а те, в свою очередь, причащались крови Великой Матери, впадая при этом в экстатические состояния. От этих ритуалах пошли мифы о ламиях, черных жрицах Кибелы-Реи, как о вампирах. Христиане так же по сути причащаются крови своего Бога. И жрицы Великой матери, и христиане (правда заменившие кровь вином, однако утверждающие в то же время, что вино во время причастия превращается в кровь Христа) через ритуал причастия надеются получить часть духа Богини или Христа, получив информацию о нем через кровь и, кроме того, вызвав ее обновление.

Здесь стоит заметить, что кровь, связанная с астральным телом в том числе, хранит в себе эмоции и потому, будучи выпитой, обладает наркотическим действием, однако, если она выпивается не в аффективном или как-либо еще измененном состоянии сознания, то отвергается организмом, которой таким образом защищает себя от проникновения чужеродной информации. Это причина того, что большинство религий накладывают табу на употребление крови, поскольку «Душа тела в крови» (Левит, XVII, II).

Если говорить о жертвоприношениях крови, то следует отметить, что прежде всего всякие жертвоприношения языческим Богам были призваны отблагодарить их, а не просить о чем-либо. Почему именно кровь? Потому что считалось, что только сожжением жертвы или же жертвованием ее крови возможно донести дары людей до Богов, в их мир. Жертвуя кровь или сжигая животное, люди дарили Богам Сущность, то есть не тело животного, которое пригодно в пищу только людям, а его Душу, возвращая в благодарность Богам то, что они дали людям.

Если вспомнить еще и о родовых проклятьях, то последние передаются из поколения в поколение через память Рода, то есть через кровь. И чем сильнее память предков в человеке, тем сильнее будет отражаться на нем проклятье. По сути это программа, прописанная в каждом, кто несет в себе пораженную кровь. Существуют родовые проклятья, живущие не в крови, а только на уровне эмоции, на астральном, и поддерживающие сами себя за счет страха проклятья и веры в него. Подобные вещи можно нейтрализовать психологической работой. Как правило это программы «на неудачу». Те же, которые идут на уничтожение Рода и прописаны в крови, не зависят от «верю-не верю», они работают, притягивая человека, в ком течет кровь проклятого Рода, в нижние миры, вызывая болезни вплоть до смерти. Ставятся такие проклятья как правило с использованием крови члена Рода, которая привязывается энергетически к чему-либо, связанному со смертью. Надо сказать, что кровь, пока не попадет в землю или же не высохнет, сохраняет связь с человеком, которому принадлежит, и передает ему информацию, поэтому манипуляции с кровью отражаются на ее хозяине. Кровь связана с человеком не только и не столько физически. Этим, в частности, объясняется и то, что в древности воины после битвы как можно скорее смывали с себя кровь ими убитых, потому что иначе, пока кровь на их телах, души умерших будут находится рядом с убившим их.

Краткое описание наиболее известных и распространенных ритуалов

Ритуал пробуждения крови.

Убранство храма: алтарь, круг, 4 свечи, чаша с красным вином, пантакль адепта, нож, мантия. Символ данной практики – Уроборос (Змей/Дракон кусающий себя за хвост)

1. Отстучите, стоя у алтаря: 4-4
KL-NPS ASR-TAKL KL-DM VNKRTE ENPS
VAK AT-DMKM LNPSTIKM ADRS MID
Всякая душа, которая будет есть какую-либо кровь, истребится душа его
Особенно же кровь вашей жизни взыщется

2. Обойдите круг, произнося:
ANI AMRTI AOLE OL-BMTI OB ADME LOLIVN BDMI IMI ALKE BSORI SAVL PQDTI ITR SNVTI
Я сказал: Взойду я на высоты облачные, уподоблюсь всевышнему, в половине дней моих я сойду во врата преисподней, я лишен остатка лет моих.

3. Встаньте в центре круга, лицом на север, произнесите:
VOTE ARVR ATE MN-EADME ASR PZdTE AT-PIE LQHT AT-DMI
И ныне проклят ты от земли, которая отверзла уста свои, чтобы принять кровь

4. Сделайте надрез на руке, слейте несколько капель в чашу, несколько на пантакль, лежащий на алтаре, произнесите:
VIQH HZdI EDM VISM BAGNT VHZdI EDM ZRK OL-EMZBH
И взял половину крови, и влил в чаши, а другою половиною крови окропил жертвенник!

5. Трижды смахните капли с пантакля в сторону севера, произнося:
VThBL AZdBOV MNEDM VEZE SLVS POMIM LPNI XMAL AT PNI EPRKT
THNIPV AT-EARZd ASR ATM BE KI EDM EVA IHNIP AT-EARZd VLARZd LA-IKPR LDM ASR SPK-BE
ARZd LA-TX TT-KHE LK NO VND TEIE BAR
VTMLA EARZd DMIM KI AMRV OZB ALEIM AT-EARZd VAIN ALEIM RAE
AT-EAR NSHTE KI-ESHIT KL-BSR AT-DRKV OL-EAR

И обмакнешь перст свой в кровь, и покропишь три раза пред Самаэлем, пред завесою!
Оскверняйте землю, на которой вы, ибо кровь оскверняет землю, и земле не искупиться от крови, пролитой на ней
Земля не станет более давать силы своей для тебя; изгнанником и скитальцем будешь ты на земле.
И переполнилась земля эта кровью, ибо они сказали: "Оставили Боги эту землю, - и не видят Духи".
Земля растлена, ибо извратила всякая плоть путь свой на земле!

6. Начертите кровью тау-крест у вас на лбу или груди, произнесите:
VEIE EDM LKM LAT VRAITI AT-EDM VPXHTI OLKM BKM NG LMSHIT BEKTI BARZd
ENE DM-EBRIT ASR KRT XMAL OMKM OL KL-EDBRIM
И будет та кровь для вас знаком и увижу кровь, и пройду мимо вас, и не будет среди вас язвы губительной, когда буду поражать землю!
Вот кровь союза, который заключил с вами Самаэль обо всех словах этих.

7. Произнесите:
ENPLIM EIV BAR BIMIM EEM VTSHT EAR LPNI EALEIM VTMLA EAR HMX
Исполины были на земле в то время, И растлилась земля пред Богом, и наполнилась земля злодеянием.
Последовательно произнесите имена всех Каинитов, через которых передаётся кровь Самаэля:
0.XAML
1.QIN
2.HNVK
3.OIRD
4.MHVIAL
5.MITVSAL
6.LMK
7.IBL
8.IVBL
9.NOME
10.TBL-QIN

8. Выпейте содержимое чаши (красное вино и кровь), соединитесь с вашей собственной кровью, несущей в себе кровь Самаэля, произнесите:
VKARI ITNSA LA ISKB DM-HLLIM ISTE
VKOXIX DMM ISKRVN
И как лев поднимается; не ляжет, пока кровью убитых не напьется.
И как молодым вином, упьются они кровью своей.

9. Завершите ритуал, произнеся:
VIZdA QIN MLPNI AEIM VISB BAR-NVD QDMT-ODN
NXTRE DR KI MIEVE VMALEI MSPThI IOBVR
И ушел Каин от лица Света, и поселился в земле Нод, на восток от Эйдэна.
Таинственен путь мой от Света, и суд мой ускользает от него!

Отстучите, стоя у алтаря: 4-4. Покиньте храм через Восточные Ворота Храма.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2