Ритуал обливания машины жертвенной кровью

Модератор: Аида

Ритуал обливания машины жертвенной кровью

Сообщение vivara2 » 12 фев 2015, 19:10

Такой ритуал встречается во многих странах, но здесь мы приводим в пример российские и африканские варианты этого ритуала. Его цель - защита машины от посторонних воздействий, сглаза и порчи. В Африке используется кровь черного козла. Данное животное обладает чрезвычайно высокой энергетикой, и принимает участие в различных ритуалах многих народов.

В России существует практика очищения машины кровью петуха. Это одно из широко распространённых заблуждений. Душа убитого существа не может после смерти беспрепятственно войти в астрал, поскольку его смерть не запланирована Богом, следовательно, животное погибло напрасно. Низшие духи довольны такой жертве и с радостью питаются её энергией, но высшие небесные субстанции категорически против таких мероприятий, т. к. космос построен на мире и гармонии. На первых порах ритуал, в котором используется жертвенная кровь, может привести к положительным результатам, но, по свидетельствам очевидцев, такие машины, перенасыщенные энергией, разбиваются в течение двух-трёх лет. Чтобы этого не случилось, желательно находиться под контролем мага и обращаться с машиной очень осторожно, избегая всевозможных повреждений.

Аналогичные ритуалы проводятся при очищении человека от тяжёлой порчи, но проводить их нужно с большой осторожностью, чтобы это не привело к дисгармонии с окружающей средой в том случае, если дух животного не согласен с тем, что его приносят в жертву.
Полезные советы. Очищение любых предметов с целью защиты от плохого воздействия лучше проводить с помощью святой воды и молитв, также хорошим защитным и очистительным средством является пентаграмма.

Другим средством для защиты от порчи являются корни и ветви африканского колючкового дерева (на языке овамбо оно называется omyti wo makiya или Eno, английское название - Thorn tree). В этом ритуале нужно использовать морскую или речную воду, а также любую проточную воду. Ветви или корни нужно помочить в воде, чтобы вода приобрела цвет растения при взаимодействии с ним, и потом снадобьем нужно обмыть машину. Нужно сказать заклинание: "Пусть это растение и вода очищают мою машину от всяких видимых и невидимых сил, от сглаза и порчи! Враг, сатана, уходи отсюда проклятый змей, убирается навсегда от моей машины. Я ставлю ключ и замок. Аминь".

Делом в том, что колючки бывают кривые и прямые, особой силой обладают прямые разновидности колючек. На территории России в аналогичных целях можно использовать дуб или берёзу, ветви этих деревьев нужно помочить в проточной воде и побрызгать на машину. Крапива также является очень хорошим энергетическим очистителем, её можно положить в машину. Такая защита действует в течение многих лет, и вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат человека, что бы он сам изменил свою судьбу. Конечно, для того, что бы сделать какую-нибудь магическую работу, лучше всего обратиться к специалисту-знахарю, который владеет всеми видами магии.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ритуал обливания машины жертвенной кровью

Сообщение vivara2 » 12 фев 2015, 19:11

Оберег в пути
Расщепите с двух сторон осиновый прутик. Наговорив на него оберег, уберите с глаз, под сиденье вашей машины:

"Святая Путница, святая Катерина, ноги твои быстрые, ноги твои резвые, ходишь ты путями, железными ногами. В пути тебя не собьют, ничто с тобой не случится, горе не приключится. Ночью тебе не темно, в мороз тебе не холодно, в дождь тебя не намочит, никто тебе не сурочит. Оберегает тебя Господь.

Господи, Боже мой, будь Ты всегда и со мной, как со святой Катериной. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ритуал обливания машины жертвенной кровью

Сообщение vivara2 » 12 фев 2015, 19:11

Оберег, чтоб не сгинуть в дальней дороге
Наговаривают на мак и берут его в дальнюю дорогу как крепкий оберег от всех бед.

"Девять мер маку, десятая мера я. Кто девять мер маку сосчитает, только тот с моим оберегом совладает. Ангелы хранители при мне. Божьи иконы на стене.

Ключ, замок, язык. Аминь."

Если после возвращения домой мак останется в карманах, то вреда не будет. Не хотите, можно мак рассыпать где угодно на земле рядом с домом своим. Поблагодарите его за службу.



Сохранные слова в пути
"Дорога - царевна, Путь - мой царь. Вера в Христа была встарь, Вера есть и поныне, И во веки веков. Аминь.

Со мной мой щит, сам Иисус Христос, Спасова рука от всякого "рога". Кто ко мне руку протянет, сам покойником станет. Ключ во рте, замок в реке, оберег на мне.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23