Любовные привороты у цыган

Любовные привороты у цыган

Сообщение Мегана » 06 мар 2015, 16:11

Иногда тот, о ком вы мечтаете, даже не знает о вашем существовании. В таком случае помогает колдовство, о котором поведал одинстарый. Он был, что называется, «черной кровью» («кауло ратти»), то есть чистокровным цыганом. Он уверил, что этот способ безотказен.
Найдите тринадцать белых камешков. Их можно взять где угодно, но лучше всего отправиться на прогулку и подобрать их по дороге. Не обязательно собирать их все сразу, можно накопить постепенно. В первую пятницу после новолуния разложите камешки на земле в форме сердца. Затем лягте так, чтобы ваше сердце располагалось над камешками. Закройте глаза и сосредоточьтесь на мужчине или женщине, внимания которых хотите добиться. Представляйте себе этого человека: его интересы, работу и так далее. Затем сядьте и разложите камешки в виде его инициалов.
Снова лягте на землю, прижавшись сердцем к камешкам. На этот раз сосредоточьте свои мысли на себе, на своем облике, своих интересах, чувствах (особенно на тех, которые вы испытываете по отношению к этому человеку). Через некоторое время поднимитесь, соберите камешки и завяжите их в тряпичный узелок. Носите его с собой до полнолуния. К этому времени человек, о котором вы мечтали, должен вас заметить.
Здесь, как мне кажется, следует высказать одно замечание: не старайтесь представлять себе, как этот человек влюбляется в вас. Ведь это будет насилие над его волей. Конечно, с позиции морали применение подобных колдовских приемов сомнительно, но ведь вы хотите, чтобы он просто заметил вас, не так ли? Если человек вас заметит и если ему предопределено полюбить вас, это обязательно произойдет.

Красивая цыганка рассказала, что, когда ей хотелось увидеть во сне своих возлюбленных (а их у нее было семь!), она записывала их имена на бумажках. Ложась спать, она прикрепляла эти бумажки себе на грудь. И ей обязательно кто-нибудь снился. По ее утверждению, если человек приснится вам три раза подряд, то он обязательно когда-нибудь станет вашим мужем.

Цыганка раскрыла еще один способ вызвать интерес к себе у вашего возлюбленного. Нужно использовать какую-нибудь принадлежащую ему вещь. Это может быть лоскуток от одежды, перчатка, письмо или другой образец почерка, даже монетка, которая принадлежала ему долгое время (вероятно, вобрав в себя его энергию). Возьмите этот предмет, и если это ткань, перчатка или обувь, то наполните их рутой. Если же этот предмет нельзя наполнить, то положите его в полотняный мешочек с рутой (в случае с письмом или другой бумагой аккуратно сложив его трижды). Иными словами, в зависимости от вещи ее либо наполняют рутой, либо помещают в нее. Повесьте этот предмет или мешочек на угол кровати, и пусть он висит от новолуния до полнолуния. К концу этого периода человек, о котором вы мечтаете, обязательно проявит к вам интерес.

Необычный способ гадания распространен у цыган. Несколько девушек садятся вокруг костра, вдали от остальных членов племени. Каждая аккуратно заворачивает локон своих волос и отстриженные у себя ногти в листок от дерева. Эти свертки они кладут в тлеющие угли у самого края костра. Говорят, что если сидеть тихо и внимательно всматриваться, то можно увидеть очертания силуэта будущего жениха. Он якобы приближается к костру и отодвигает листок, чтобы не дать ему сгореть.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3