Головная боль

Головная боль

Сообщение Мегана » 06 мар 2015, 15:01

У цыган существует много средств от головной боли; все они очень эффективны.
Цыгане, сказали, что нужно втирать в кожу головы теплую воду, смешанную с яблочным уксусом, при этом приговаривая:
"О, боль в моей голове,
Отец всего зла,
Посмотри на меня!
От тебя мне очень больно.
Не оставайся во мне!
Уходи, уходи домой,
Уходи к дьяволу.
Иди, иди Прочь!
Кто переступит мою тень,
У того пусть и будут боли "
Последние две строчки напоминают древнее заклинание от ячменя:
«Ячмень! Ячмень! Оставь мой глаз!
Перейди на того, кто проходит мимо!»

Еще одно средство от головной боли — повязать голову синей шерстяной тканью и носить ее, пока боль не пройдет (что, конечно, рано или поздно и так обязательно случится). Некоторые кладут синюю шерстяную ткань внутрь шляпы.

Цыгане готовят отвар из коры ивы и зверобоя. Кору ивы они растирают в порошок, а зверобой мелко нарезают. Затем 6 чайных ложек коры и 3/4 чайной ложки зверобоя насыпают в металлический чайник (только не алюминиевый!) и заливают примерно 4 стаканами воды. Смесь кипятят на медленном огне 15 минут, затем дают настояться и охладиться. Отвар процеживают, и получается 3—4 стакана тонизирующего напитка, которых хватит на целый день.

Магический прием изгнания головной боли — положить локон своих волос под камень, затем повернуться к нему спиной и быстро отойти, с каждым из девяти первых шагов повторяя слова «шерро шукар».

Цыгане, желая избавиться от головной боли, отваривают 30 граммов венерина башмачка в 0,5 литра воды. Кипятят отвар 10 минут, затем охлаждают и процеживают. Принимают каждый час по одному стакану.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Головная боль

Сообщение Мегана » 06 мар 2015, 15:02

Наполнение энергией.Ведь головная боль-это пробоины в нас,энергетические.
Сесть закрыть глаза -ладони сомкнуть лодочкой перед собой и ноги прижать плотно друг к другу-чтобы избежать утечки энергии и макушкой вдыхая вместе с воздухом вбирать в себя энергию,чувствуя как она растикается по телу.Помогло через пару минут.что даже сама удивилась.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3