Ритуал на привлечение любви в Вальпургиеву ночь

Ритуал на привлечение любви в Вальпургиеву ночь

Сообщение Мегана » 06 мар 2015, 14:37

Если на вас (по вашему мнению) противоположный пол мало обращает внимания, это можно довольно легко исправить, пре­вратив себя в желанный объект практически для всех представителей этого пола, уви­девших вас хотя бы раз. Это заклинание луч­ше всего выполнять накануне Вальпургиевой ночи, т.е. на 1-е мая.



Ну, если невтерпеж, то исполняйте его хотя бы на растущей луне. Как и большинство заклинаний такого рода, оно подходит и мужчинам, и женщинам.



Для выполнения этого магического риту­ала вам необходимо найти растущий куст боярышника (шиповника, вьющейся розы) и отломить ветку, которая рас­тет приблизительно в полуметре от самой верхушки.



Держа ветку в руке, отойдите от куста спиной вперед (т.е. лицом к боярышнику) на во­сток метров на 8-10. Концом отломанной вет­ки нарисуйте на земле круг, диаметр которо­го равен приблизительно 1 м. Станьте в этот круг, повернитесь лицом на восток и, держа в левой руке ветку над головой, скажите сле­дующие слова:



«Опре зе руке адре зе веш,



Си чирикло та чирикли.



Телэ зе руке адре зе веш



Си пирамно та пирамни».



С цыганского языка на русский это пере­водится приблизительно так: «Над деревьями в лесах летают птицы - самочки и влюбленные в них самцы. Пусть же везде меня, женщину, ждут влюблен­ные мужчины».



После произнесения заклинания воткните ветку в землю в центре круга и, не оглядыва­ясь, уходите.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4