КАРТА ЖЕЛАНИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТАРО

Модераторы: Хартахана, vivara2

КАРТА ЖЕЛАНИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТАРО

Сообщение vivara2 » 12 апр 2016, 13:36

Наши мысли материальны, а именно, что мы чувствуем, думаем, такие события в нашей жизни и происходят. Люди создают собственную реальность в каждый момент, минуту своей жизни снова и снова. Чтобы создать себе благоприятный настрой, вызвать поток положительных мыслей и эмоций создается «карта желаний».

Многие знают, как составить эту «карту желаний» для реализации наших планов, но не всем известно, что ее можно существенно усилить и подпитать позитивными энергиями карт Таро. Каждая карта Таро несет энергию символов, изображенных на ней, они синхронизируют ваши собственные энергии и энергии тех событий, о которых мечтаем. Как же это выглядит практически? Итак, приступаем к созданию карты желаний. Приготовьте большой лист картона или плотной бумаги, несколько журналов с яркими картинками, свою фотографию, клей и ножницы.
Посредине листа вклеиваем фотографию себя любимой (любимого). Фотографию любимого человека, не мешало бы приклеить рядом со своей, но не в центре, вырезать головы из фотографий крайне нежелательно.
В верхнюю часть листа вклейте иллюстрацию, тождественную вашим самым заветным желаниям. Например, вырезанное из цветного журнала изображение новой квартиры, дома и т.п.
Ниже можете приклеить изображение престижного авто, картинку, олицетворяющую собою суть желаемой работы (это может быть изображение того, что вы находитесь в собственном офисе), и многое другое.
По бокам приклеиваем все блага, о которых мечтаем: чемодан долларов, новую мебель, остров с пальмами, личный самолет и все остальное, на что хватит фантазии. Следует учитывать также, что мы можем реально себя представить на острове с пальмами или с чем-то необходимым, почувствовать запахи и нам это реально нужно, просто необходимо. Это карта желаний и мы должны действительно желать то, что лепим.
А зарядить энергией наши планы поможет творческая энергия карт Таро. Приготовьте следующие карты из младших арканов Таро: 2 жезлов, 4 жезлов, 9 чаш, 10 пентаклей.
Кстати, их можно отксерить из любой колоды. Какие возможности открывают вам эти карты Таро?
2 жезлов «Владыка Господства». Гармонизирует события между прошлым и будущим, создает нужные события. Силы, которые призывает к работе эта карта, - динамика, активность, гармония, перспектива.
4 жезлов «Владыка завершенных трудов». Силы, которые приходят на помощь, успешно реализуют наши планы.
9 чаш «Владыка материального счастья». Силы помогают осуществлять желания, благословляют и посвящают на счастье.
10 пентаклей «Владыка богатства». Работают Силы, направленные на финансовое благополучие, изобилие в доме, эффективно способствующие реализации себя.
Карты приклейте в нижней части карты желаний. Повесьте получившийся коллаж так, чтобы вы могли видеть его каждый день.
По возможности почаще уединяйтесь, рассматривайте желаемые события на карте желаний, медитируйте на карты Таро, представляя себя владыками Сил, которыми управляют эти карты.
Для этого достаточно представлять себя внутри перечисленных карт Таро, наполнять свой фантом их силой, затем направлять ее на созданный собственными руками коллаж.
Поблагодарите Владык за помощь своими словами, выведите свой фантом из карт и отпустите ситуацию.
Если такая практика для вас сложна, то, просто рассматривая коллаж, представляйте, что все это у вас уже есть, ярко представляйте события и материальные блага, чувствуйте запахи и звуки, ощущайте прикосновением. И тогда ваши планы обязательно осуществятся. Но чаще всего это происходит не в полной мере. Допустим приклеили «Ягуар», а стали обладателем отечественного автомобиля того же цвета (что-то общее всегда присутствует), что тоже в принципе не плохо, если никакого не было.
Творческих успехов в создании личной «Карты желаний»!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6