Дополнительная практика к аркану Шут

Модераторы: Хартахана, vivara2

Дополнительная практика к аркану Шут

Сообщение vivara2 » 26 янв 2016, 20:25

Дополнительная практика к аркану Шут.
Автор: Ариман Азмаат

Данная практика предназначена в качестве усилителя проводимости эманации аркана Шут, в особенности на эфирный и физический уровень. Рекомендуется как медитативная позиция, для тех, кто прошел инициацию в аркан Шут, проживает поток, практикует погружение в данный аркан.

1)- Выполняется в завершении основной практики с арканом Шут, когда находитесь в потоке аркана (вы должны открыть аркан и подключиться к его току силы).
2)- Перед началом практики, для лучшей настройки и усиления, можно дополнительно провести ритуал Адам Кадмон, но это не обязательное условие.
3)- Стоя лицом на восток.
4)- Принимаете позицию тела, как показано на изображении ниже (в точности, позиция пальцев рук, левая нога на половину ступни выставлена впереди правой, и так далее)
5)- Произносите 22 раза звуковой ключ: «ИАО»
6)- Удерживаете позицию тела неподвижно, в течении 5-7 минут.
7)- Войдите мысленно в образ аркана Шут, как в роль, наложите образ аркана на себя, как будто ваше тело это живая статуя или квинтесенция аркана Шут.
8)- Во время выполнения позиции, прочувствуйте себя божеством, абсолютным совершенством. Ощутите себя гигантской огромной статуей, которая стоит ногами на земле и возвышается над планетой. Ощутите в себе бесконечность, бесконечность пронизывает вас, как если бы вы являлись синтезом и сутью всего, началом всех вещей. Как будто вы ось или основа всего мироздания, внутри вас отражена вся система миров, вы и есть весь окружающий мир. Прочувствуйте данное состояние божественности, совершенства, макрокосмичности, эталонности формы. Запоминайте это состояние, впитывайте его в себя, синтезируйте это состояние как вашу естественную, натуральную часть природы.
9)- В завершении, выйдите из состояния, примите удобную позицию тела, отключитесь от потока аркана.
10)- Цикл практики: 32 дня.

Отчеты и наблюдения можно писать в теме по инициациям арканов, либо в личные сообщения.

Предосторожности: Если непонятно о чем идет речь и для чего предназначена данная практика, если у вас нет опыта в проводимости потоков таро и посвящений в эту систему, не выполняйте практику. Если чувствуете перенапряжение, головокружение, ухудшение самочувствия после практики, слабость, - не применяйте этот метод, вполне возможно, что ваша энергетическая структура не рассчитана на такую нагрузку. Подходите с умом к любой практике, трезво оценивайте свои возможности, чтобы не разрушить себя.

(С) Ариман Азмаат.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Дополнительная практика к аркану Шут

Сообщение Александр Сергеевич » 19 авг 2016, 23:23

Простите, а где картинка из пункта 4? Что за поза должна там быть? Непонятно просто!
Последний раз редактировалось Александр Сергеевич 19 авг 2016, 23:25, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
:788:
Александр Сергеевич
Адепт
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2016
Откуда: Набережные Челны


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7