Секреты омоложения египетских фараонов

Секреты омоложения египетских фараонов

Сообщение vivara2 » 05 мар 2015, 14:57

Секреты омоложения египетских фараонов

Сейчас мы познакомимся с древней, проверенной системой очистки не только кишечника, всего желудочно-кишечного тракта от шлаков, ядов, токсинов и каловых камней.

Эта система очень проста. И все, что требуется от нас, это только желание и время.

Вообще, хочу заметить, что в древности люди разрабатывали очень простые, легкие, общедоступные и очень эффективные по своему воздействию системы оздоровления и омоложения организма. Это сейчас, в наше время, наш рациональный разум привык к академической сложности, и если ему дать что-то простое - может шепнуть на ушко - не верь, это ерунда, или что-нибудь в этом роде, типа - а, это уже было, не стоит обращать внимание, я найду что-нибудь получше. Кстати, как только вы решили почиститься или начать заниматься собой, такие же мысли могут проходить и от ваших 'квартирантов' - негативных энергий. Представляете! Они почувствовали, что их собираются выгнать из дома, а они вполне реально считают ваше тело своим домом, конечно же, они будут сопротивляться. 'Нет у меня никаких квартирантов. Чушь!' - можете услышать их мысли. Не слушайте, и если вы решили, смело начинайте!

СИСТЕМА ОЧИСТКИ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА

1. Развести в стакане теплой кипяченой воды чайную ложку лимонного сока. Пить каждое утро натощак медленно, маленькими глотками. Можно разводить лимонную кислоту, взять немножко, на кончике ножа, но лучше - свежий сок лимона.

2. Через 30-40 минут съесть одно - два (по желанию) сладко-кислых яблока.

Сок лимона и яблоки очень хорошо очищают слизь со стенок желудка и кишечника, убирают жировые и солевые отложения. Яблоки выводят каловые камни.

Пункт 1 введите в привычку, выполняйте постоянно, каждый день.

Пункт 2 выполняйте в течении месяца, каждый день.

3. В пятницу вечером сделать очистительную клизму с заранее приготовленной остывшей до комнатной температуры кипяченой водой 1,5 литра или отстоявшейся (для того, чтобы убрать хлорку) свежей воды. В воду нужно добавить сок лимона (столовую ложку). Хорошо делать клизму на настое трав. Можно взять чистотел, ромашку, календулу, шалфей. На 1,5 литра воды 3-4 столовых ложки травы. Залить траву кипятком и настоять 30-40 минут. Охладить до комнатной температуры.

4. В субботу утром (самое лучшее время с 5 до 7 утра) сделать вторую клизму.

Клизмы необходимы для предварительной очистки кишечника, как помощь основной очистке.

Сделать их нужно только два раза и все. Больше их делать не нужно.

Если вы раньше чистились с помощью клизм (в течении месяца до выполнения основной чистки), то можете сразу, без клизм, переходить к очистке по системе.

5. Полная очистка желудочно-кишечного тракта:

1. В субботу на ночь на пустой желудок выпить кружку воды со слабительной солью (на 300 гр. воды - 40-50 гр. соли). В воду можно добавить мед для улучшения вкуса. Лечь на правый бок. Прижать ноги к животу. Положить на область желчного пузыря грелку.

2. В воскресенье утром, натощак выпить стакан заранее приготовленной (2 литра) подсоленной воды из расчета 4-6 гр. соли на литр и 10 гр. лимонного сока (если вода окажется для вас слишком соленой - разведите до приемлемой концентрации, не заставляйте себя пить насильно, процедура должна приносить удовольствие и ощущение очищения, ощущения избавления от всего не нужного, а не ощущение насилия над организмом).

3. Выполнить любые физические упражнения. Например, бег на месте с высоко поднятыми коленями. Можно выполнить активную работу по дому.

4. Через 5-7 минут выпить еще один стакан подсоленной воды и продолжать активные движения.

5. Через минут 20-30 кишечник сработает.

6. Повторить цикл. После туалета выпить два стакана приготовленной воды и так до полной очистки желудочно-кишечного тракта. Обычно хватает 10 стаканов воды.

Внимание! После окончания процедуры, через 30-60 минут нужно съесть порцию хорошо проваренного, можно и немножко переварить, риса, без соли, сваренного на воде. В порцию можно добавить грамм 40 сливочного масла. Это необходимо для того, чтобы остановить 'сифон'. Иначе чистка может продолжаться и дальше.

Следующий прием пищи через 3 часа.

В день чистки отказаться от молочных и кисломолочных продуктов, кофе, шоколада, фруктов и овощей, вообще любых продуктов, усиливающих перистальтику кишечника.

Обратите внимание:

1. Для снятия раздражения слизистой оболочки анального отверстия раздраженные участки смазать растительным маслом, вместо туалетной бумаги использовать подмывание теплой водой.

2. Для полного удаления соли из кишечника можно поставить еще одну клизму.

3. Закономерно еще 2-3 разовое посещение туалета.

4. На востоке вместо соли в воду добавляли смесь лимонного, апельсинового и грейпфруктового соков. Они ощелачивают кровь, способствуют выведению растворенных в лимфе шлаков, являются профилактикой от раковых образований. Если у вас есть возможность использовать такую смесь, то воспользуйтесь ей. Так же в воду можно добавить отвар ромашки или других имеющихся у вас трав.

5. Полная очистка желудочно-кишечного тракта проводится один раз в месяц в течении четырех месяцев (при сильном загрязнении - два раза в месяц), потом 4 раза в год при смене времен года.

6. Полная очистка желудочно-кишечного тракта не применяется при высокой температуре, давлении, сердечных приступах, язве желудка, острых заболеваниях органов пищеварения, в дни менструаций.

7. Применения очистки в дни ремиссии гастритов, колитов и других заболеваний приводит к полному их излечению.

8. Полная очистка желудочно-кишечного тракта оказывает эффект не только на пищеварительный канал. Печень, поджелудочная железа, железы кишечной секреции очищаются вместе с желудочно-кишечным трактом.

Эффект от этого простого на первый взгляд упражнения вы заметите буквально через несколько дней. Улучшение цвета лица, радость, легкость в теле, общее омоложение и оздоровление организма, и хорошее настроение. Стоит попробовать!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4