РИТУАЛ БОГИНИ БАСТ

РИТУАЛ БОГИНИ БАСТ

Сообщение KOLDUN » 18 фев 2015, 01:20

Ритуал Богини Баст
Что бы начать ритуал, вам нужно очистить свой разум. Быть чистой и душой и телом. На алтаре установите статую кошки, можно взять просто изображение Баст. Лучше всего иметь одежду с элементами зеленого цвета. Поставьте на алтарь две зеленые свечи. Очертите круг.
Встаньте в круг. Возьмите систрум и медленно пройдитесь (протанцуйте) вокруг ритуальной зоны, потрясая систрумом. Начните с восточной точки и двигайтесь по часовой стрелке. Установите контакт с Богиней. Помните, изображение это только проводник. Почувствуйте ее дух.
Далее произнесите
Радость исходит от Баст, Госпожи Кошек. Богиня любит и защищает всех животных. Как дочь (сын) Баст, я призываю ее Излить на меня свое благословение. Вернитесь к алтарю и потрясая систрумом скажите: Привет, Баст, Госпожа Кошек. Привет, богиня земных удовольствий. Научи меня наслаждаться своим бытием. Научи меня любить и быть счастливой.
Будьте начеку, ибо вы, скорее всего, скоро почувствуете присутствие богини. Возможно вы ее даже увидете! Если вы увидете зелёный свет, значит Богиня Баст с вами! Когда закончите, возьмите систрум и перейдите в восточную точку. Тряхните систрумом пять раз. Скажите:
Уши Баст,слышат каждое вредоносное слово, Глаза Баст видят всякого кто желает зла направленное против меня. Душа и тело мое - защищено. Перейдите в южную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите: Острые когти Баст защищают меня. Душа и тело мое защищено. Перейдите в западную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите: Баст оскалила зубы, грозя всем желающим мне зла. Душа и тело мое защищено. Перейдите в северную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите: Глаза Баст могут видеть в темноте. Ничто не ускользнет от ее внимания. Душа и тело мое защищено.
Вернитесь к алтарю. Тряхните систрумом три раза и скажите:
Слушайте все кто сшышит. Душа и тело мое защищены! От всего злого и дурного. Душа и тело мое как крепость которую не разрушить.
Злые мысли, желания вам сюда не проникнуть, вам в мою крепость не пройти, не попасть, не разрушить. Позвольте зеленому свету заполнить всё пространство, войти в ваше тело. Не бойтесь, этот свет может лечить! Постойте ощутите весь поток на себе. Когда вы ощутите, что вы полностью в потоке зеленого света. Исполните танец для Богини Баст. Пусть этот танец будет от души. Пусть это будет даром для глаз Богини.
После танца произнесите
Хвала и Слава тебе Великая Богиня Баст
я благодарю тебя за твое благословение.
Дай безопасность, хорошее здоровье и счастье.
Поклонитесь Богине, и погасите свечи.

Богиня Баст может лечить.
Если вы хотите попросить Баст вылечить близкого вам человека. То вы можете исполнить для начала выше описанный ритуал. Встав перед изображением Богини Баст удерживая зеленый свет, возьмите в руки фотографию. И направляя свет произнесите.
Хвата и Слава тебе Великая Богиня Баст. Как дочь (сын) Баст, я призываю Изличить, защитить от злых духов От злых помыслов, от страданий Убери пяту болезни. Верни здоровье (имя больного) Излей свою целительную силу на (имя больного)
Если же у вас больна кошка. Верьте Богине Баст, ибо она покровительница кошек. Возьмите больную кошку на руки. Встаньте перед изображением Богини Баст и удерживая зеленый свет произнесите.
Радость исходит от Баст, Госпожи Кошек. Богиня любит и защищает всех животных. Как дочь (сын) Баст, я призываю ее Излить на меня свое благословение. Излей свою целительную силу на (имя кошки). Баст! Верни здоровье!


Рассказать:
Аватара пользователя
KOLDUN
Адепт
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 фев 2015
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3