ВОЗЗВАНИЕ К МОНТУ

ВОЗЗВАНИЕ К МОНТУ

Сообщение KOLDUN » 18 фев 2015, 01:17

Воззвание к Монту
Храм подготавливается должным образом. В центре на полу рисуется пентаграмма в круге, на концах лучей которой ставятся и зажигаются пять красных свечей. В центре пентаграммы ставится курильница с марсианскими благовониями (например табак). Храм украшается в красных тонах с военными и марсианскими атрибутами. Заклинатель с холодным орудием из стали. Воззвание лучше проводить во вторник на растущей луне в час марса. Совершается Ритуал Пирамиды. Читается предварительное заклинание (Гимн Хору).
В сей день второй, где красная планета в своей силе Услышь меня, о Монт, приди покуда твои члены не остыли Смотри – вот Херу власть мне в руку возложил своей рукой Внемли же моей воле и яви свой лик передо мной Я знаю символы твои. Пусть меч твой правдой служит мне О, повелитель Фив, Менту, сжигающий врагов своих в огне НЕКЕН ПЕХЕТ БЕДЖАНЕПЕТ (меч сила железо) ТАМАС АХАУТИ СЕДЖЕТ (красный воин огонь) ДИУДУА МЕША МЕСУ (пятиконечная звезда, воин, меч) СЕНУФ АТЕФ УСАР МЕНТУ (кровь, отец, могущественный Монт) Зажги огонь в моей груди Приди ко мне, приди, приди Никто не встанет на пути Приди, приди, я жду, приди Небесным ветром прилети Приди сюда, приди, приди Язык свой огненный спусти Приди сейчас, приди, приди Водой бурлящей снизойди Зову тебя, приди, приди В земле как стебель проростиПриди, приди, приди, приди Смети барьеры на пути Будь предо мной, будь впереди От нападения огради Храни меня, будь позади Своею силой награди И страсть в руке моей роди Войди в меня и разбуди Как сталь рука и жар в груди ИКРАТА САТРА АБРАХАД АБАРА (произносится на одном выдохе с силой, как воинственный клич)
Если необходимо, последнее заклинание и клич повторяются. Когда достигается нужный эффект (чувствуется присутствие бога, или возникают образы), читается приветствие.
Вот он пришел я вижу Вот он передо мной С горящим взглядом Монт, мой покровитель Внемли же моей Воле, Устремленной за тобой Открой в сей час врата в свою обитель! Я знаю – нет сомненья Рука твоя тверда Меч, занесенный вверх, путь предвкушает Клинок пусть оградит твой От всякого вреда Друзей. Но пусть врагов он покарает Пусть будет враг повержен Пусть будет сломлен он В неистовой атаке праведного гнева Пусть укрепит меня земля И сил придаст огонь Пусть сила будет там, где бы я не был
Пентаграмма в круге - это Врата Дуата (потустороннего мира). В центре фигуры и должен проявится образ. Во время заклинания визуализируется как пентаграмма начинает пылать. В клубах дыма от курильницы возникают образы. Возможны и "внутренние" образы в варианте с закрытыми глазами. В окончание работы поблагодарите бога и мысленно отпустите образ, представляя как он растворяется в воздухе над пентаграммой.


Рассказать:
Аватара пользователя
KOLDUN
Адепт
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 фев 2015
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5