4 ЕГИПЕТСКИХ ЗАКЛИНАНИЯ

4 ЕГИПЕТСКИХ ЗАКЛИНАНИЯ

Сообщение KOLDUN » 18 фев 2015, 01:16

4 ЕГИПЕТСКИХ ЗАКЛИНАНИЯ
1. Возвращайся обратно, ты, крокодил-враг Мака, сын Сета!
Ты не должен бить своим хвостом, ты не должен хватать добычу своими лапами, и ты не должен открывать свой рот!
Вода обратится в огонь перед тобой.
Сияние семидесяти семи богов в твоих глазах.
Ты крепко скован в кольцах змеи Наит, великой супруги бога Сара (?).
Ты крепко скован четырьмя оковами из металла с юга, которые на носу божественной ладьи Ра. Слава!
Стой спокойно ты, крокодил Мака, сын Сета! Бойся меня. Я Амон, бык своей матери.
Специальные правила: напишите эти слова на фигуре бога Амона, имеющего четыре лица на одной шее. Фигура должна быть изображена на глине, крокодил — под ее ногами, восемь богом Гермополя должны находиться справа и слева, чтобы вознести ему хвалы.
2. Водное волшебство... настоящее таинство Дома жизни.
«Яйцо воды, которая пролита на землю. Единственный сущий из восьми богов Хнему (Гермополя), повелитель небес, повелитель Дуата, житель гнезда, глава Мерджесджес. Я вышел с тобой из воды. Я поднялся с тобой из божественного гнезда. Я бог Мену из Коптоса».
Специальные правила: это заклинание следует читать над яйцом из навоза, которое должно быть в руке человека, стоящего на носу ладьи. Если что-то покажется на поверхности, бросьте яйцо в воду.
3. «Я избранный за миллионы лет, тот, кто пришел из Дуата, чье имя неизвестно. Если его божественное имя будет написано на берегу реки, она смоет его, если на земле — вырвется огонь. Я бог Шу в облике Ра. Я пребываю в глазу своего отца. Если то, что на воде откроет свой рот или сотворит насилие своими руками, я заставлю землю упасть в воду. Юг станет севером, и земля тоже.
Специальные правила: прочитайте это четыре раза и [дайте] в руку человека изображение уджата (глаза Ра) с фигурой бога Анхера в нем.

4. «Приди ко мне, о образ бога миллионов лет. Я ветер, солнце, единственный. Я был скрыт вчера, и я родился сегодня. Кто знает его имя, будет как он, который имеет семьдесят семь глаз, данных ему, и как он, который имеет семьдесят семь ушей, данных ему. Приди ко мне! Пусть мой голос будет услышан, как голос Великого гоготуна (то есть земного гуся, отложившего космическое яйцо) ночью. Я принц Бах (то есть бог паводка), я принц Бах». [Повторите это четыре раза.]


Рассказать:
Аватара пользователя
KOLDUN
Адепт
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 фев 2015
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1