Ритуал вызывания Короля Джиннов

Ритуал вызывания Короля Джиннов

Сообщение vivara2 » 31 янв 2015, 22:42

Ритуал вызывания Королья Джиннов.Вот он:По традиций это должно быть сделано в полночь,в пустой,тёмной комнате с жигающим ФИМИАМОМ ПРИЗРАКОВ.
Вызыватель должен быть одним.Потом ом должен повторить эти слова 100х:
«Bismillahir rahmmanir rahiim.
«Qul uuhiya ilayya annahus tama’a nafarum minal jinni fa qaaluu innaa sami’naa qur-aanan ’ajabaa yahdii ilar rusydi fa aamannaa bihii wa lan nusyrika bi rabbinaa ahadaa wa annahuu ta’aalaa jaddu rabbinaa mat takhadza shaahibataw wa laa waladaa wa annahuu kaana yaquulu safiihunaa ’alallaahi syathathaa.»

Потом он должен произнести следующие слова до тех пор пока Король Джинн не явится:
«Wa nufikho fish shuuri faidzaa hum minal ajdaatsi ilaa robbihim yansiluun. Qooluu yaa wailanaa mam ba’atsanaa mim marqodinaa, haadzaa maa wa’adar rohmaanu wa shodaqol mursaluun. Ing kaanat illaa shoihataw waahidatan faidzaa hum jamii’ul ladainaa muhdhoruun.»

«Wa laqod ’alimatil jinaatu innahum lamuhdhoruun.»

«Haadzihi jahannamul latii kuntum tuu’aduun.»

«Ishlauhal yauma bimaa kuntum takfuruun.»

Ведь Я попробовал это!
Вы не представляите что случилос,Но начну с начала.
Я сделал всё так как описано в ритуале,после прочтения 100х раза,в комнату Я с разу почувствовал сильное присутствие кого то или чего-то.И этот сушность как будто был огромным и наполнял всю комнату.Это присутствие не было негативным или так сказать злым,но и не добрым,можно сказать что ошушался просто ОГРОМНАЯ СИЛА!Он был СИЛЬНЫМ просто.Потом Я просто попитался вступить с ним в контакт и сказал что он дал мне какой нибудь знак.После этого пол начал скрипеть как будто кто то ходил,но кроме меня там не кого не было.Я решил просто загадать желание,Я пожелал чтобы здать экзамен в математику,которая было на следующий день.После этого присутствие длилос около 15 минут и потом исчезло.
Конечно,для экзамена Я не подготовился и просто поехал в институт на следующий день.Я взял билет,лектор записал номер билета и Я садился.Я не смог нечего написать в начало немного побеспокоился,потом,что то заставило взглянуть меня под партой...И что вы думайте что Я там нашёл?...
Какой то листок с ровно столькими задачами со своими ответами,сколько мне было нужно.Я взял и переписал,сдал свой листок
и поехал домой спокоино.
Я получил пять.
Выводы делаите сами.
С уважением.
P.s:Я не использовал никаих зашитных ритуалов,Я не подключён к ихнему Эгрегору.Но как видите всё вышло ОТЛИЧНО
Уже можете попробовать.
Состав ФИМИАМА ПРИЗРАКОВ:
3 части древесного алоэ
2 части кориандра
1 часть камфары
1 часть полыни
1 часть льна
1 часть аниса
1 часть кардамона
1 часть цикория
1 часть конопли.

Авторство: AGAMEMNON


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ритуал вызывания Королья Джиннов

Сообщение vivara2 » 31 янв 2015, 22:43

Хочу привести здесь Ритуал, который полезен во всех магических работах, особенно для сложных или тех, которые представляют опасность для разума или тела. Считается, что Ритуал Нерожденного имеет большую эффективность, если петь его на манер дующего ветра --- со своеобразными Завываниями в голосе.

К Тебе я взываю, о Нерожденный.
К Тебе, кто сотворил Землю и Небеса:
К Тебе, кто сотворил Ночь и День.
К Тебе, что сотворил Тьму и Свет.
Ты, кто есть ОСОРРОНОФРИС (Osorronophris): Тот, кого не видел никто никогда.
Ты есть ЙАБАС (Jabas):
Ты есть ИАПОС (Iapos):
Ты есть тот, кто отделил Праведное от Нечестного.
Ты есть тот, кто сотворил женское и мужское.
Ты есть тот, кто сотворил Семя и Плод.
Ты есть тот, кто сотворил Людей для любви и ненависти друг к другу.

Я - Моше, Твой Пророк, кому Ты передал Твои Тайны, Церемонии Израиля.
Ты есть тот, кто сотворил Влажное и Сухое, и тот, кто обогатил всю созданную жизнь.
Слушай же меня, ибо я - Ангел Твой, о, ПАФРО ОСОРРОНОФРИС (Paphro Osorronophris); это - Твое Истинное Имя, переданное Пророкам Израиля.

Слушай меня:

АР: ТИАО: РХЕИБЕТ: АТЕЛЕБЕРСЕТ:
Ar: Thiao: Rheibet: Atheleberseth:

А: БЛАТА: АБЕУ: ЭБЕУ: ФИ:
A: Blata: Abeu: Ebeu: Phi:

ТИТАСОЕ: ИБ: ТИАО.
Thitasoe: Ib: Thiao.

"Слушай же меня, и сделай так, чтобы все Духи подчинились мне: так, чтобы каждый Дух Небесного свода и Эфира: на Земле и под Землей: на Суше и в Воде: [чтобы каждый Дух] Воздуха, совершающего кругооборот, и Сокрушительного Огня: и каждое Заклинание и Божий Бич могли бы повиноваться мне".

Я призываю Тебя, Ужасный и Невидимый Бог: Кто пребывает в Пустоте Духа.

АРОГОГОРОБРАО: СОТОУ:
Arogogorobrao: Sothou:

МОДОРИО: ФАЛАРТАО: ДОО: АПЕ,
Modorio: Phalarthao: Doo: Ape,

Нерожденный:

Слушай меня ("повторяется рефреном").

Слушай меня:

РОУБРИАО: МАРИОДАМ: БАЛБНАБАОТ:
Roubriao: Mariodam: Balbnabaoth:

АССАЛОНИА: АФНИАО: И: ТОТЕТ:
Assalonai: Aphniao: I: Thoteth:

АБРАСАР: АЕООУ: ИСХУРЕ
Abrasar: Aeoou: Ischure,

Могущественный и Нерожденный!

Слушай меня ("повторяется рефреном").

Я призываю Тебя:

МА: БАРРАИО: ИОЕЛ: КОТА:
Ma: Barraio: Ioel: Kotha:

АТОРЕБАЛО: АБРАОТ:
Athorebalo: Abraoth:

Слушай меня (" повторяется рефреном ").

Слушай меня!

АОТ: АБАОТ: БАСУМ: ИСАК:
Aoth: Abaoth: Basum: Isak:

САБАОТ: ИАО:
Sabaoth: Iao:

Вот - Бог Богов:
Вот - Бог Вселенной:
Вот Он - Тот, кого боятся Ветра.
Вот Он - Тот, Чей Глас стал Заповедью, Бог Всего;
Царь, Повелитель и Помощник

Слушай меня ("повторяется рефреном ").

Слушай меня:

ИЕОУ: ПУР: ЙОУ: ПУР: ИАОТ: ИООУ:
Ieou: Pur: Jou: Pur: Iaot: Iaeo: Ioou:

АБРАСАР: САБРИАМ: ДО: УУ: АДОНАИ: ЭДЕ: ЭДУ:
Abrasar: Sabriam: Do: Uu: Adonai: Ede: Edu:

АНГЕЛОС ТОН ТЕОН: АНЛАЛА ЛАИ: ГАИА: АПЕ: Angelos ton Theon: Anlala Lai: Gaia: Ape:

ДИАТАНА ТОРУН.
Diathana Thorun.

Я - Он! Я - Нерожденный Дух! Имеющий зрение в ногах: Сильный и Бессмертный Огонь!
Я - Он! Истина!
Я - Он! Кто ненавидят зло, творящееся в Мире!
Я - Он, молния и гром.
Я - Он, кто орошает Жизнь Земли:
Я - Он, чьи уста пламенеют вечно:
Я - Он, кто дает и проявляет Свет:
Я - Он, Милосердие Мира:

СЕРДЦЕ, ОБВИТОЕ ЗМЕЕЙ - Вот Мое Имя!

Прибудь, и следуй за мной: и сделай так, чтобы все Духи подчинились мне, так, чтобы каждый Дух Небесного свода и Эфира: на Земле и под Землей: на Суше и в Воде: [чтобы каждый Дух] Воздуха, совершающего кругооборот, и Сокрушительного Огня: и каждое Заклинание и Божий Бич могли бы повиноваться мне".

ИАО (Iao): САБАО (Sabao):


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ритуал вызывания Королья Джиннов

Сообщение vivara2 » 31 янв 2015, 22:44

А в частности хочу предложить вам, вырезку из книги Крега, - Полный Ритуал Пентаграммы!
-------------------------------------------------------------------------------
Выберите место для совершения ритуала. Если у вас есть алтарь, поместите его точно в центр выбранного места. Чтобы очиститься, вам может захотеться перед выполнением ритуала принять ванну. Это омовение не предназначено для того, чтобы смыть грязь с кожи. Оно предназначено для очищения духа. Сначала примите душ, затем теплую ванну. В нее можно добавить морской соли, немного пахучих веществ, например, хвойного масла. Ощутите воду на своей коже, почувствуйте, что ваши беды, страдания в нее уходят. Выньте пробку и оставайтесь в ванне, пока вода не уйдет. Вместе с ее уходом вы почувствуете, как уносятся ваши беды. После того, как вся вода ушла, выйдите из ванны и вытритесь чистым, свежим полотенцем. Затем наденьте мантию или специальную магическую одежду. Если у вас есть инструменты, положите их на алтарь (на стол, стул или на пол). Помните, что необходимо иметь их все или не пользоваться ими вовсе. Положите карты большого аркана тоже на алтарь стопкой. Принесите стул, чтобы можно было сесть. Как видно из диаграммы, приведенной ниже, вы должны смотреть на восток. Если есть свечи, зажгите их и выключите электрическое освещение. Если сейчас день, задерните шторы или опустите занавес. Необходимо стремиться к тому, чтобы комната освещалась только свечами, также можно использовать фимиам.
Сядьте на стул, лицом к востоку и совершайте Ритуал Релаксации. Встаньте, продолжая смотреть на восток, возьмите кинжал (не воздушный кинжал) в правую руку или выставьте вперед палец. Знайте, что вы в присутствии Бога! Ритуал начался!
-------------------------------------------------------------------------------
Изображение
-------------------------------------------------------------------------------
Каббалистический крест

СТУПЕНЬ I. Визуализируйте самого себя; вы увеличиваетесь в размерах, становитесь выше до тех пор, пока вы не выйдите за пределы комнаты. Продолжайте визуализацию роста, пока у ваших ног не окажется весь город. Посмотрите: насколько мал континент по сравнению с вашим великим телом. Сейчас под вашими ногами окажется вся земля, но насколько она не была бы мала, она продолжает оставаться твердой и застывшей, призывая вас к себе. Вы не отрываетесь от нее.
Далее визуализация роста достигает той степени, когда планеты солнечной системы становятся подобными игрушечным, резиновым шарикам. А потом они уменьшаются в размерах до такой степени, что Млечный путь превращается в небольшую светящуюся, пунктирную линию. Визуализируйте свет, исходящий из точки над вашей головой, он имеет форму тонкого луча. Если бы вы увидели этот свет, вы бы ослепли, вас возможно охватило бы безумство. Этот тонкий бесконечный луч образует блестящую белую сферу пульсирующего света как раз над вашей головой. Он имеет в диаметре 9 дюймов - где-то около обеденной тарелки. Она ярче, чем 10 тыс. солнц, но только частицы этого божественного источника - духовный белый свет. Укажите на сферу над головой кинжалом или пальцем и "опустите" ее вниз (указывая на лоб - в место между и чуть-чуть над глазами). Затем визуализируйте это удивительное ощущение головы с помощью Божественного света. В то время, когда показываете на лоб, произносите звуковую вибрацию А - Та. (Эти слоги надо произносить очень отчетливо).

СТУПЕНЬ 2. Переместите точку, на которую указывает кинжал (или палец) по телу вниз, пока она не дойдет до земли. Рука с ножом должна прикрывать пах. Во время этого визуализируйте свет в голове, идущий вниз через тело, между ног и в вечность. Звуковая вибрация: Маль - Кут.

СТУПЕНЬ 3. Теперь перенесите лезвие вверх к правому плечу. Когда сделаете это, визуализируйте сияние белого света, идущее к нижней части тела. Образуйте сияние из области головы - в правую сторону, проходящее мимо лезвия у правого плеча. Увидьте сияние, идущее в даль мироздания, в бесконечность. Сосредоточьтесь на этом сиянии. Вибрация: Виг - Бу - Ра.

СТУПЕНЬ 4. Передвиньте лезвие по горизонтали к левому плечу. Когда сделаете это, визуализируйте сияние белого света и другие из бесконечного космоса к левому плечу. Как только сфокусируетесь на свете, произносите вибрацию: Виг - Ду - Ла.

СТУПЕНЬ 5. Сложите руки на груди подобно тому, когда молитесь. Если вы используете кинжал, его конец должен быть направлен не в стороны, не вниз, а вверх. Визуализируйте внутри грудной клетки в точке, сокрытой сложенными руками, светящийся золотой жар. Звуковая вибрация: Ли - О - Лам, А - Минь.

Значение этой части РП следующее: А - Та означает "Твой" на иврите. Визуализация, данная выше, с точным указанием кинжала (или пальца), показывает, что вы связываете свою высшую Божественную самость с Божеством.
Маль - Кут означает "Царство" и по Каббале имеет отношение к Земле. Вот почему мы должны указывать вниз.
Виг - Бу - Ра означает "И сила", в то время как Виг - Ду - Ла означает "И слава".
Ли - О - Лам - "навсегда".
Аминь - "аминь". (Вы узнаете значение слова "аминь" в следующем уроке).
Т.о. перевод первой ритуальной части таков: "Ибо твое есть царствие, и сила, и власть, аминь". Является ли это интимным? Да, это часть Молитвы Господней. И хотя эти слова добавляются к тексту молитвы, указанному в Евангелии, кажется вероятным, что некоторые ранние христиане знали Каббалу. Некоторые приведенные здесь слова являются символами, непосредственно перенесенными в Каббалу (Древо жизни).
Существует много разных вариантов этой части ритуала. Телемиты, последователи Алистера Кроули, указывают на грудь между 1-й и 2-й ступенью и произносят имя "Айвасс", - имя Ангела-хранителя своего учителя. Алекс Сандерс, основатель александрийской системы Викка, на первой ступени произносил "Кетер", а на 2-й указывал на область живота. Вместо А-Минь некоторые люди предпочитают произносить Ом или Аум, или Аум-минь.
В заключение можно сказать, что если вы не в состоянии проделать все ступени, просто визуализируйте себя в центре Вселенной с Божественным светом, идущим через вас.
Останьтесь в этом состоянии на несколько минут, чтобы почувствовать его силу.
-------------------------------------------------------------------------------
Создание Пентаграммы

СТУПЕНЬ I. Пойдите влево, повернитесь вокруг лицом к алтарю, к стороне круга так, что вы окажетесь в восточной части круга и будете обращены лицом в сторону, от середины круга, где находится алтарь. Другими словами, вы на востоке и смотрите на восток. Нарисуйте там пентаграмму таким образом, как описывалось раньше. Визуализируйте фигуру как горящую газовую струю в форме нарисованной голубой пентаграммы.

СТУПЕНЬ 2. Вдохните через нос. Вы ощутите энергию, исходящую из глубины Вселенной в нос и тело и выходящую у основания ног к центру Земли. (Вы больше не в центре магического круга, а в центре Вселенной. Когда вдыхаете, обе руки должны подняться в боковой плоскости к ушам. Кинжал (или указательный палец правой руки) показывает вперед. Левая рука, до сих пор остававшаяся на боку, поднимается в такую же позицию до левого плеча. Указательный палец направлен вперед, остальные сжаты в кулак.

СТУПЕНЬ 3. Шагните вперед с левой ноги. В то же самое время выбросите вперед руки так, чтобы они указали в самый центр пылающей голубой пентаграммы перед вами (такая позиция известна как "Божественная Форма", а Божественная Форма известна как "Входящий") . Во время совершения этой процедуры выдохните и почувствуйте, как энергия уходит из вашего тела, из ваших рук, кистей, через пентаграмму на край Вселенной. Необходимо при выдохе произносить Имя Бога: Иуд - Хе - Вав - Хе.

СТУПЕНЬ 4. Возвратите левую ногу в исходное положение и в это время верните руки к ушам, опустите левую руку, а указательным пальцем правой руки или кинжалом укажите на центр пентаграммы. Проведите в воздухе линию от верхней точки центра пентаграммы по направлению часовой стрелки по окружности. Необходимо повернуться на 90° Вы будете стоять на юге и смотреть в южную сторону. Чертя линию в воздухе, визуализируйтс яркий белый свет, исходящий с конца вашего пальца или лезвия. На юге проделайте то же самое, что и на востоке, но с другой звуковой вибрацией: А - До - Най.

СТУПЕНЬ 5. Повторите выше приведенные ступени, но повернитесь на запад. Звуковая вибрация: Э - Хе - Йе.

СТУПЕНЬ б. Повторите выше приведенные ступени, но повернитесь на север. Звуковая вибрация: А - Гла.

СТУПЕНЬ 7. Завершите круг, проведя белую линию от севера на восток, где вы начали, затем, поворачиваясь по часовой стрелке, вернитесь в положение за алтарем перед стулом - в этом положении вы начали Ритуал. Вы снова смотрите на восток.
Прим. Если у вас нет помещения для круга, просто вращайтесь, стоя за алтарем.

СТУПЕНЬ 8. Визуализируйте яркий белый круг, формирующий сферу вокруг вас. Вы формируете белую светящуюся сферу голубыми пентаграммами. В том месте, где произошел заряд вследствие действия имен Бога.
-------------------------------------------------------------------------------
Вызывание архангелов

СТУПЕНЬ 1. Вытяните руки в стороны, чтобы ваше тело создало крест. Если есть кинжал, он должен указывать наверх. Подождите секунду или две пока снова не почувствуете энергию, текущую через вас и образующую сверкающий световой крест в центре вселенной. Крест представлен четырьмя архетипичными элементами: Воздух, Огонь, Земля, Вода.

СТУПЕНЬ 2. Визуализируйте фигуру на возвышении перед вами. Фигура одета в желтую мантию, светящуюся ярким багрянцем. Она держит жезл (символ, представляющий жизненную силу), мантия развевается на ветру, вы должны "почувствовать" дуновение, исходящее от фигуры. Произнесите: "Предо мной Ра - Фа - Ил (имя Архангела).

СТУПЕНЬ 3. Визуализируйте фигуру за вами, одетую в синее, несущую оранжевый свет. Фигура держит чашу и окружена водопадами. Попробуйте почувствовать влажность воздуха. Скажите: "Сзади меня Гав - Ри - Ил".

СТУПЕНЬ 4. Справа от себя визуализируйте фигуру, одетую в алый цвет, излучающую зеленое сияние. Она держит пылающий меч. И вы должны почувствовать тепло, исходящее из этого направления. Скажите: "Справа от меня Ми - Ха - Ил".

СТУПЕНЬ 5. Слева от себя визуализируйте фигуру, одетую в зеленое и коричневое, на плодородной Земле. Фигура держит сноп пшеницы. Скажите: "И слева от меня О - Ри - Ил".

СТУПЕНЬ 6. Выставьте левую ногу влево и визуализируйте еще одну голубую пентаграмму вокруг вас, повторяющую по очертаниям контур вашего тела. Скажите: "Около меня сияет пентаграмма".

СТУПЕНЬ 7. Визуализируйте золотую гексаграмму: шестиконечную звезду, иногда называемую звездой Давида, там, где ваше сердце. Скажите: "Внутри меня сияет шестиконечная звезда".
-------------------------------------------------------------------------------

Этот ритуал необходим для вашего развития как истинного церемониального мага. Для совершения этого ритуала существует три причины.
Самое важное - это познать себя. Вы это можете, если приобретете силу воли для совершения этого ритуала ежедневно. У вас разовьется совершенно иное чувство относительно себя и ваших отношений с окружающими и с миром вокруг вас. Он будет воздействовать на вас многими позитивными неуловимыми способами.
Во-вторых, он расширит вашу ауру, что побудит других полюбить вас и уважать вас больше, а также будет способствовать вашему благополучию. По мере того, как ваша аура растирается и наполняется светом, вы сами себя находите сильнее духовно и психологически, чем были раньше.
В-третьих, этот ритуал удалит из вашего окружения нежелательные влияния, включающие в себя физические и нефизические: астральные и стихийные силы. Он также является существенной защитой против психической атаки. Чем больше вы практикуете, тем больший мир обретаете.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ритуал вызывания Королья Джиннов

Сообщение vivara2 » 31 янв 2015, 22:46

Сейчас я хочу поделится одним ритуалом, суть которого состоит в том, что бы разбудить сознание дерева. Зачем это нужно? Попробую объяснить доступно.
Если кто-нибудь смотрем анимационную ленту «Принцесса Мононоки» наверное помнят момент, когда жители города днем уничтожали растительность священной горы, а ночью животные высаживали новые сажинцы, будто были наделены интелектом. Объяснение этого поведения давалось тут же: животные сами по себе не разумны. Дух этого места делает их разумными. Убейте дух леса и животные станут самыми обыкновенными неразумными тварями.
Суть этого ритуала таже, но несет обратную направленность. Уничтожать дух леса вам уже не светит в виду того, что этим на протяжениии сотен лет занимались и продолжают заниматся миллионы людей. Другими словами: уже нечего уничтожать.
С помощью этого ритуала у вас появится возможность воссоздать кусочек магического мира рядом с вами. Сногсшибательного эффекта сразу ждать не стоит. Слишком много дельцов и любителей можрать шашлыков на природе будут постоянно вам ставить палки в колеса.
Процесс пробуждения сам по себе не очень скорый, как и эволюция.
Рекомендую найти себе небольшую рощицу или небольшой лесок, в котором будут присутствовать нижеперечисленные деревья и растения. И если у вас будет достаточно личной силы со временем это станет удивительным местом, где вы сможете правомочно и с поддержкой насылать порчу, привораживать своих любовников, оживлять трупы, наносить астральные удары по Нью-Йорку или просто путешевствовать между мирами. Кому, что ближе. Вобщем это будет место, которое будет считаться с вашим авторитетом.

Подобно почти всем кельтским магическим формулам, это Заклинание выливается в 3 традиционные части: ОБРАЩЕНИЕ, ВЫЗЫВАНИЕ (заклинание или песня) и БЛАГОСЛОВЕНИЕ. Важно отметить: только 20 конкретных видов деревьев составляют часть этой Архетипической Системы, только их вы можете разбудить, воспользовавшись следующей формулой. А как быть с другими деревьями или растениями, которые не вошли в список (особенно если они ваши любимые)? Не беспокойтесь об этом — двадцати более чем достаточно для выполнения поставленной задачи! Концентрируйтесь исключительно на них.

1. ОБРАЩЕНИЕ (Invocation)
Это слово означает «звать, приглашать». В нем называется дерево, с которым вы хотите общаться, оно как бы выполняет роль звонка при разговоре по телефону. Подойдите к дереву, в полном одиночестве, коснитесь его рукой или посохом и медленно произнесите
ЗАКЛИНАНИЕ ТВОРЕНИЯ:
«АНАИЛ НАЗРОК (Ах-Нахл Нахс-рок)
УЗВАСС БЕСУДД (Уус-Васс Бес-Уудх)
ДОХИЕЛ ДИЕНВЕ» (Доуг-хиел Ди-ихн-вех)

(Здесь, как и в приведенной ниже таблице, буква «х» в середине и конце транскрибированных слов означает произношение с придыханием)

Этим вы привлекли внимание дерева; оно почувствовало древнюю последовательность звуков, именно кельтскому архетипу.

2. ВЫЗЫВАНИЕ (Evocation)
Слово означает «вызвать сюда». «Вызывание» может быть либо произнесено (произнесено нараспев), либо спето (в одной или нескольких тональностях). Оно извещает дерево, что вы призываете его проснуться, что аналогично передаче сообщения при разговоре по телефону.
Пальцами правой руки нарисуйте на коре дерева его конкретный ЗНАК ОГАМА (см. приведенную ниже таблицу). Рисуя знак, произносите ТРИЕДИНОЕ ИМЯ, которое приведет дерево в сознание. Это имя, состоящее из трех частей, постепенно ведет к далекому прошлому, скажем: английское... валлийское... гортигернское название дерева. Например, слово ДУБ тянет за собой следующую цепочку:

ОУК (дуб, английское, настоящее)...
ДУИР (валлийское, друидическое, древнее)...
ДАИБХАИС (гортигернское, очень древнее)...

Произносить их следует четко, твердо проявляя свою власть. Только точное воспроизведение последовательности звуков приведет к требуемому результату — это точная формула, подобная особому ключу, и она откроет архетипический замок только в том случае, если будет правильной. При любом отклонении дерево не узнает рисунка: вы когда-нибудь пытались открыть дверь своей машины, пользуясь ключом от дома?

Для деревьев пассивной стихии, связанных с Землей или Водой (см. приведенную ниже таблицу), используйте БОЛЕЕ НИЗКИЕ тона; для деревьев активной стихии, связанных с Воздухом или Огнем, используйте БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ тона. Но какой бы ни была высота тона, заставляйте слова вибрировать, независимо от того, насколько громко вы поете! Деревья чувствуют как энергию, так и вибрации.

3. БЛАГОСЛОВЕНИЕ (Benediction)
Благословение равносильно пожеланию «всего доброго» при прощании. Или лучше сказать, это все равно что вы кладете трубку, закончив разговор по телефону. Оно извещает дерево, что вы сказали все, что хотели, и просите его рассмотреть и выполнить вашу просьбу. Этот последний шаг самый простой, поскольку вам нужно только ТРИЖДЫ ПОСТУЧАТЬ по стволу дерева рукой или посохом. И больше ничего.
А теперь, после описания всех трех шагов, приведем в сжатом виде Ритуал в целом — очень простой, если ему научиться. Фактически его совершение занимает в среднем 15—20 секунд!
1. ОБРАЩЕНИЕ: подойдите к дереву, коснитесь его рукой и произнесите Заклинание Делания.
2. ВЫЗЫВАНИЕ: той же рукой нарисуйте на коре знак Огама и одновременно произнесите или пропойте ТРИЕДИНОЕ имя.
3. БЛАГОСЛОВЕНИЕ: снимите руку с дерева, отступите назад и трижды сильно постучите по стволу.
И что после этого? Это определяется многими факторами. Через какое-то время (что зависит от типа дерева, времени года, погоды, линии Леи, географии и т. п.) дерево постепенно пробудится, достигнув состояния сверхсознания, и будет искать общения с другими пробудившимися деревьями.

ввиду того, что не нашел на данном форуме возможности размещения изображений попробую обойтись словоблудством:

БЕРЕЗА Bircb - Bellb - Bolbel Воздух
(Боч, Бей-ис, Бои-белл)
знак огам: вертикальная черта, к ней слева примыкает короткая (┤)

РЯБИНА Rowan-Luic-Lotb Воздух
(Рау-оан, Лу-ис, Лоус)
знак огам: вертикальная черта, к ней слева примыкают две короткие

ОЛЬХА Alder-Fearn-Forann Огонь
(О-олде, Фаирн, Фор-анн)
знак огам: вертикальная черта, к ней слева примыкают три короткие

ИВА Willow-Safile-Saliatb Вода
(Вилоу, Саил, Сах-Лаис)
знак огам: вертикальная черта, к ней слева примыкают четыре короткие

ЯСЕНЬ Asb-Nutn-Nelagadon Воздух
(Эсб, Ну-ихн, Неих-агах-дохн)
знак огам: вертикальная черта, к ней слева примыкают пять коротких

БОЯРЫШНИК Hawtborn-Hualbe-Huirlia Огонь
(Хо-ово-он, Ху-ах-сух, Ху-и-ри-ух)
знак огам: вертикальная черта, к ней справа примыкает одна короткая

ДУБ Oak-Duir-Dalbbailb Огонь
(ОУК, До-иар, Даи-бух-ис)
знак огам: вертикальная черта, к ней справа примыкают две короткие

ОСТРОЛИСТ Holly-Tinne-Tellmon Огонь
(Хо-ли, Тинн-ух, Тил-мохн)
знак огам: вертикальная черта, к ней справа примыкают три короткие

ЛЕЩИНА Hazel-Coll-Cae Вода
(Хейзл, Коле, Кан)
знак огам: вертикальная черта, к ней справа примыкают четыре короткие

ЯБЛОНЯ Apple-Quert-Kallap Вода
(Эппл, Каирт, Каи-лиц)
знак огам: вертикальная черта, к ней справа примыкают пять коротких


ВИНОГРАД Vine-Muln-Muriatb Вода
(Ваин, Мью-ин, Мью-ри-ес)
знак огам: вертикальная черта, ее под 45° пересекает одна короткая

ПЛЮЩ Ivy-Gort-Gatb Земля
(Аи-ви, Горт, Гачтс)
знак огам: вертикальная черта, ее под 45° пересекают две короткие

ТРОСТНИК Reed-Ngetal-Ngoimar Воздух
(Ри-д, Нех-тахл, Но-и-махр)
знак огам: вертикальная черта, ее под 45° пересекают три короткие

ТЕРНОВНИК Blacktborn-Straif-Stru Земля
(Блэкво-н, Стрмиф, Стрю)
знак огам: вертикальная черта, ее под 45° пересекают четыре короткие

БУЗИНА Elder-Ruis-Riuben Земля
(Элде, Ру-ихс, Ри-у-бен)
знак огам: вертикальная черта, ее под 45° пересекают пять коротких

ПИХТА Fir-Ailim-Acbab Земля
(Фи-и, Аи-лимб, Ах-уб)
знак огам: вертикальная черта, ее горизонтально пересекает одна короткая

УТЕСНИК Furze-Obn-Oise Огонь
(Фёз, Оун, У-ис)
знак огам: вертикальная черта, ее горизонтально пересекают две короткие

ВЕРЕСК Healber-Ur-Uriic Воздух
(Хи-вбел, (С)юр, (С)юр-ис
знак огам: вертикальная черта, ее горизонтально пересекают три короткие

ТОПОЛЬ Polar-Eadba-Essu Вода
(По-пле, Эи-ах-вгх, Эи-сю)
знак огам: вертикальная черта, ее горизонтально пересекают четыре короткие

ТИС Yew-Iobo0Iacbim Земля
(Й-ух, Ийс-о-хо, Ийс-ах-хим)
знак огам: вертикальная черта, ее горизонтально пересекают пять коротких

Поскольку церимониалы предпочитают относится к своему окружению потребительки (дерево — это дрова) прежде убедитесь в правильности своих намерений.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Ритуал вызывания Королья Джиннов

Сообщение vivara2 » 31 янв 2015, 22:47

Я приведу ниже не то чтобы ритуал, просто наверное это способ проверить кто чего стоит и найти себе сильного помощника.
Все очень просто. Необходимо найти (именно найти) камень, он должен быть не большой, но с отпечатком животного или растения (на крайний случай моллюска), если нет то полностью черный, камень не должен быть большим, он должен вызывать у вас теплые чувства и приятные эмоции (да можно еще взять пестрый с наличием цветов не менее 7).
1- в полнолуние на 3 ночи положить камень на открытое место(лучше в лесу), и каждое утро до того как его коснутся лучи солнца закапывать его под этим местом, а с заходом опять возвращать на место.
2- Далее камень просто кладется на библию (желательно освященную, да не будет лишним если вы сходите в церковь и попросите освятить книгу, ну или сбрызните библию святой водой прежде чем положить камень) лежит камень на Библии7суток И уберите их куда подальше особенно от животных.
3- Затем 3 ночи подряд камень лежит в центе квадрата образованного 4 свечами, свечи ставим па сторонам света и зажигаем их начиная с севера и по часам, последующие свечи зажигаем от предыдущих, тушить только руками не воздухом.
4- Потом опять на 7 суток на Библию. После чего в эту же ночь кладем камень под подушку и ложимся спать.
5- Во сне, который обязательно приснится надо узнать имя камня им может быть кто угодно (человек, ветер, дерево, птица, но чаше кто то живой и умеющий говорить) вы его в любом случае узнаете, скорее он даже сам заговорит с вами. Затем постарайтесь проснуться и запомнить имя или записать, только за бумажкой смотрите.
Камень будет помогать вам если его попросить, чем больше вы будете с ним работать те больше нового вы о нем узнаете. Ритуал делается только один раз в год. Если не получилось узнать или запомнить имя что ж где-то была ошибка или не тот камень.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4