БУШЕЛЬГА

БУШЕЛЬГА

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:53

Этот обряд имеет три названия: 1) Бушельга (или Бухшельга), 2) Адское Единение, 3) Пожирание Своих Душ.

Смысл данного обряда в том, что когда человек становится магом, то эта жизнь считается его последней жизнью на Земле в этом мире. Но раз он жил много жизней, а все времена (и прошлые и будущие) суть настоящие, то для усиления себя маг может изо всех остальных своих жизней вернуть все свои умения и силу.

Конечно, данный обряд не даёт этого полностью, только малую часть. Но он на это настраивает, и если вы будете держать эту настройку, то всё исполнится.

Итак, приступим.

1. Расслабьтесь, войдите в состояние медитации, дрёмы.

2. Мысленно выразите намерение преобрести силу и умения всех своих личностей изо всех своих жизней - прошлых, настоящих и будущих.

3. Некоторое время побудьте в этом состоянии, последите за тем какие ощущения возникают, какие образы идут. Насытьтесь этим.

4. Затем встаньте в середину того места, где находитесь.

5. Глядя в ту сторону, куда вы оказались повёрнуты головой, вслух скажите: ШАНАЙЭ (небольшое ударение на ША и обычное, как во всяком слове, ударение на Э).

6. Глядя всё в ту же сторону, некоторое время стойте с открытым ртом и пусть Ваши души летят к вам - поглощайте их, складывая в области сердечной чакры. Можно их вдыхать носом, макушкой, всем коконом - чем хотите, но рот всё равно держите открытым.

7. Повернитесь всем телом в другую (в какую захочется) сторону. Снова скажите ШАНАЙЭ и так же поглощайте Свои души. Так проделайте с каждой стороной света, не забывая про низ (опустите голову) и верх (задерите голову).

8. Затем представьте и ощутите, что запираете собранные души в себе, сжимаете их в себе, перерабатываете. Переработанный материал растекается по всему телу, напитывая вас. Что-то в вас меняется...

9. Глядя в любую сторону (скорее всего туда, куда смотрели в начале обряда) вслух скажите: ИФ ЩЯНА'СА (произноситса примерно как иИфф щЯна сАа, но на одном дыхании, так что ИИ и АА слышатся почти как И и А).

10. Уходите с этого места. Если проводили у себя дома, то просто на некоторое время сходите куда-нибудь.

Всё. Теперь не теряйте настройку и ЖДИТЕ изменений, дышите ими, тяните их!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4