Сексуальная магия(тантризм)

Сексуальная магия(тантризм)

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:38

Сексуальная магия - магия направленная прежде всего на управление сексуальной энергией. Каждый человек обладает каким-то потенциалом сексуальной энергии. В Магии существуют разные направления работы с сексуальной энергией. И каждый, кто занимается Магией, должен в этом вопросе хотя бы как-то ориентироваться, потому что в некоторых из направлений сексуальную энергию вообще ставят во главе угла. И тогда получается, что вы приезжаете на какой-нибудь семинар – а там чёрти что творится.
В Магии много внимания уделяется вопросу управления сексуальной энергией, так как если вы не научитесь управлять ей, то Сексуальная магия будет управлять вами. Проблема управления сексуальной энергией возникает при раскрутке "оборотов" - так если вы наработали большую энергетику и личную силу, то эту энергию нужно держать на верхних чакрах, иначе никакой Магии не
будет так как Маг начинается с уровня Анахаты. Но если в какой-то момент вы эту фиксацию потеряли, то весь это «айсберг» падает вниз и там этой сексуальной энергии оказывается огромное количество и в импульсе (то есть где-то «на 5 минут»). Но при этом она оказывается способна так задвигать этого человека, что он просто перестаёт в этот момент нормально думать. В старину существовали всякие секты религиозно-мистического толка типа Духоборов, пытавшихся ездить на "Лошади" ("Лошадь" в символике Таро, обозначает Дух - Провидение Господне, то есть направление движения сознания Гения Земли) - то есть желавших, чтобы этот Дух их вёл. Отсюда и название Духоборы – те, кто борется за Дух.
Для того, чтобы работать с этим духом Духоборы практиковали экстатические состояния – когда человек находится в состоянии «изумления» то есть «вышел из ума» и сознание в этот момент им не управляет. И существуют разные техники введения себя в транс (ас лово "транс" обозначает состояние, когда человек становится посредником между Миром духов и Миром людей). Под Духом здесь подразумевается этот самый Святой Дух как некая цель, которая есть у Системы. А у
Системы, допустим, в этот момент есть цель, например, "поднять руку", на выполнение которой идёт какой-то нервный импульс – то есть она старается перейти в состояние "Системы с поднятой рукой". И "Лошадь" едет в данный момент в эту сторону – по Системе идёт данный нервный импульс, и все его отрабатывают. И трансовое состояние в том и состоит, что этот идущий нервный импульс на вас как-то воздействует. Но обычный человек обладает какими-то своими мыслями и целями в результате чего, являясь проводником этого нервного импульса, он не является его приёмником (так представьте себе провод по которому идёт электрический ток – если он вдруг превратится из проводника в приёмник, то может просто перегреться и сгореть). И обычно человек этот импульс просто проводит дальше и всё, а Духоборы боролись за то, чтобы его сожрать – то есть, чтобы через них реализовывалось это Провидение Господне. Также работа с трансовыми состояниями хорошо освоена, например, шаманами, а вообще очень сильно трансам подвержены медиумы. Духоборы же входили в транс по методу вертящихся дервишей – через танец, используемый в некоторых суфийских сектах для выхода из тела. Он основан на том, что в момент постоянного ускорения, возникающего в процессе вращения, происходит выделение тонкого тела из физического. А когда это тонкое тело выделилось, то оно становится подвержено воздействию идущего в Системе импульса и начинает его отрабатывать. Но что именно за импульс они в этот момент начинают принимать – идущий в мозг Системы или в её ягодицу – неизвестно. В любом случае они этот импульс рассматривают как некое «повеление» - то есть Господь с ними в этот момент разговаривает.

Для того, чтобы за взаимодействовать с высокочастотным каналом по которому идет этот импульс, они накапливали энергию – ведь иначе Точку сборки туда не поднимешь. Накапливали энергию путём сексуального воздержания – сексом не занимались и гнали от себя всякие греховные помыслы – в результате энергия вместе с Точкой сборки благополучно поднимались наверх и удерживалась там сознанием. Всё замечательно. И после этого они входили в транс. Но организм-то никуда не делся и, как только они вошли в транс, эта накопленная энергия начинает падать вниз и сознание выключается. В результате вместо того, чтобы получить что-то «великое» они получают групповик и долго потом вспоминают кто и кого в нём поимел.
При этом там уже никакие тормоза не работают – и они потом год каются до следующего раза. То есть они совершенно не знали что же им делать со своей сексуальной энергией и, несмотря на то, что всяко пытались укротить свою плоть, но на эту мину наступали неоднократно. На той же мине подрывались и в секте Хлыстов, к которой принадлежал Григорий Распутин. Что касается тибетских сексуальных практик, то в их основе лежит вот что: тибетские мудрецы отметили одну интересную вещь – в некоторых отдельных случаях при половом акте возникает состояние когда человек утрачивает собственное сознание и входит в состояние близкое к трансовому. И получается это или нет зависит от того насколько гармонично подобрана пара – подходят они друг другу или нет, причём по очень многим параметрам. Так вот, если они друг другу подходят, то при половом акте возникает ощущение исчезновения тела. Для того чтобы это явление изучить, надо чтобы сам акт длился не одну минуту, как это обычно происходит, а хотя бы час. Отсюда они начали учить адептов задержке эякуляции и разработали определённую технику при которой мужчина может заниматься сексом длительно – в течение хотя бы часа. Исследовав это состояние они увидели, что возможно существование двух кругов сексуальной энергии – нижний (или малый) круг, который может реализоваться в виде зачатия ребёночка (то есть вся энергия прокрутилась внизу - и всё на этом закончилось), и большой круг при котором используется не только соединение пары внизу через половой член и влагалище, но и верхнее соединение через поцелуй, объятия и пр. Они заметили, что при включении определённых пальцев рук мужчины в определённые точки тела (эрогенные зоны) женщины энергетический круг замыкается в кольцо. Причём это кольцо сверху может замыкаться по Вишудхе, а может, например, по Манипуре или Анахате. То есть существует множество вариантов при которых это кольцо состоит не из одной-двух чакр, а, например, из пяти. Иногда даже удаётся задействовать все семь чакр. И в этих случаях получается настолько тесное слияние двух организмов, что возникает третий организм, но не ребёнок как обычно, а организм обладающий совершенно другими параметрами сознания и состоящий из двух человек – то есть эгрегор, а это уже божество. И у него уже другое сознание. А вы помните, что человек и эгрегор договориться между собой не могут потому что они живут в разных мирах и мыслят разными категориями. И вот здесь возникает существо, которое мыслит теми категориями, которыми мыслят эгрегоры, и оно обладает другими свойствами. У тибетцев описаны даже состояния левитации, которые доступны этому существу. То есть два человека, соединив свою энергетику, могут образовать такое суперсущество и оно обладает другим сознанием и другими проявлениями.

В книге "Сексуальные ритуалы" рассматривается множество всяких магических обрядов и ритуалов, описываются их корни и связи с сексуальными энергиями. И, в частности, протягивается такая любопытная мысль, что изначально человечество обладало жуткой тенденцией к размножению, и сексуальная энергия глушила собой все остальные. И в то время шаманов, учителей и пр. получали просто путём кастрации обычных граждан – когда им перекрывали сексуальный канал, то голова у них начинала думать не только об этом. Такая практика скрывается в древних посвятительных ритуалах следы чего можно найти совершенно в разных направления и течениях. И далее, когда человек прошедший такой ритуал, например, к мужскому полу больше не относится, то ему давались женские одежды. Но народ то перевоплощается, и человека один раз подвергли такой процедуре,
затем второй раз, третий… - и на четвёртый раз ему уже просто сразу выдают женские одежды и он начинает головой думать – с ним больше ничего делать не надо. Отсюда происходят всякие рясы, мантии и т.д., которые восходят к женским одеждам и процедуры постригов всяких священников и жрецов восходят к ритуальной процедуре лишения пола, после которой ему выдают вместо мужских одежд женские и у него должна начать работать голова в результате того, что Точка сборки смещается вверх. И все практики запрета сексуальной жизни тоже связаны с тем, чтобы энергия начала двигаться наверх. При этом у человека повышается уровень мышления и творчество. А что такое творчество? – это работа правого полушария. И если Точку сборки поднять достаточно высоко, то оно работает. Но Точка сборки всё время подпирается энергией и должен поддерживаться её определённый уровень. Отсюда бывает так, что после полового акта человек, потеряв энергию, чувствует себя премерзко и думает: «Зачем мне вообще всё это надо было и какого хрена я опять в это втянулся?». Но если раскручивается это существо-эгрегор и начинает жить, то там идёт взаимодействие с другими эгрегорами и вместо «минуса» энергии возникает «плюс» - и тогда всем после сексуального контакта будет хорошо.

Возникает вопрос – а как воспитывать это существо? Если оно уже возникло, то вы пытаетесь наращивать ощущение контакта с этим сексуальным партнёром, усиливать его и практиковать секс с ним с какой-то периодичностью, стараясь продлевать само время этого контакта, чтобы он длился не одну минуту, а часа два. Тогда это существо начинает развиваться и обучаться. И не нужно путать состояние оргазма с моментом эякуляции, так как оргазм – это как раз состояние резонанса и здесь он длится не минуту, а несколько часов. И если такая пара уже образовалась, то распасться она не может, так как там идёт очень сильная настройка друг на друга и, если это существо возникло и начало жить, то оно их обоих не отпустит. Процесс венчания в церкви – это тоже попытка создания эгрегора новой семьи из молодожёнов (помните - короны над головами держат, пытаясь активизировать Сахасрару-чакру). И бывает так, что у священника вдруг по какой-то причине на пятый раз это получается, хотя большей частью обряд венчания ничего не даёт. Но в некоторых случаях всё-таки удаётся создать такой эгрегор, который их держит. И вот такие браки действительно гораздо реже распадаются, но если они всё-таки распались, то последствия этого обряда снять очень тяжело, потому что в церкви есть обряд венчания, но развода там нет. Дело в том, что венчание в церкви – это магическая процедура, а развод – это бумажка на которой написано, что церковь вам разрешает разводиться. Поэтому разорвать эту связь гораздо сложнее, чем создать, хотя это и возможно – просто для этого надо обладать определённым количеством энергии. И тогда эту связь рвут, как и любые другие связи – то есть так же как снимают сглазы и порчи, точно так же
снимают и церковный брак.

Существует поверье, что у каждого человека есть своя «половинка» другого пола, которую он в своей жизни ищет. Так вот, такая половинка есть у того, кто когда-нибудь в прошлых жизнях с ней уже был связан. А если вы никогда так сильно не были гормонально настроены на какую-то даму или мужчину, то значит половины у вас нет и вам её ещё только предстоит найти. Если в какой-то жизни у вас была такая сильная связь, сильная сонастройка, то эта дама вокруг вас где-нибудь да околачивается. Если же такой сильной сонастройки не было, то это значит что вы свободны и можете заниматься свободным поиском ещё лет триста. Если есть какая-то дама (или мужчина) с которой вы связаны и дело дошло до образования такого эгрегора, то в следующей жизни вы синхронно с ней родитесь и этот эгрегор вас будет тащить друг другу навстречу, поэтому, как правило, не может возникнуть такой ситуации что у человека будет, например, два таких эгрегора. И, собственно говоря, путь через создание такого эгрегора есть один из возможных путей развития мага. Но тут всё зависит от того, в какой позиции вы находитесь – если у вас есть такой эгрегор с прошлых жизней или вы уже успели его создать в этой, то вы с ним и со своей парой так дальше и работаете. Если же этого нет, но у вас уже есть какая-то семья, то вам тогда нужно добиваться какой-то гармонии в той семье, которая есть. Если же вы находитесь в состоянии свободного поиска, то тогда вы можете себе искать какого-тто более гармоничного партнёра, который лучше с вами совпадёт.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Сексуальная магия(тантризм)

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:38

Но реально таких практик и таких школ, которые занимаются именно таким подбором и настройкой пар, в Европе просто нет, потому что все имеющиеся на эту тему книги связаны просто с техникой «как правильно связывать провода» и самой тантрической традиции в Европе нет. Хотя в язычестве возможно подобные традиции и были, но вся христианская практика связана с моногамией – "одному мужику по одной жене - и пусть живут так вместе триста лет и мучаются", благодаря чему у нас они не сохранились. Поэтому, если вы собираетесь идти по этому пути, то вам придётся заниматься этим самостоятельно – как получится. Основную же идеологию я вам здесь постарался рассказать. Но проблема заключается в том, что любой ваш энергетический потенциал будет воздействовать на окружающий мир – и если есть горячий чайник, то он будет передавать тепло окружающим его холодным объектам. То есть, если вы смогли накопить определённый энергетический потенциал, состоящий и из сексуальной энергии в том числе, то всё ваше окружение будет на себе наличие этой энергии как-то ощущать и далеко не всегда адекватно на это реагировать. Есть такая притча про одного из учеников Будды, который спрашивает – «Учитель, вот ты обещал, что если мы займёмся воздержанием и накоплением сексуальной энергии, то все женщины будут наши. А я вот третий год уже «парюсь» и что-то пока ни одной». На что ему Учитель говорит: «В то время как все накапливали сексуальную энергию, ты только и думал о женщинах, которые вот-вот уже соберутся к тебе бежать. И ту энергию, которую все остальные накопили, ты потратил на размышления о них. В итоге энергия потрачена и ничего не накоплено».

Сама пара является материальным носителем эгрегора и от их уровня, от их частотных характеристик и зависит уровень эгрегора. Если в такой паре рождается ребёночек, то он будет являться точкой закрепления этого эгрегора и его точкой проявления. Поэтому такой ребёнок может обладать другим уровнем сознания изначально и быть в постоянном контакте сознанием с эгрегором и им ведомым. Сложность подбора партнёров состоит в том, что мы как бы говорим о всовывании евровилки в обычную розетку – взаимодействие идёт только если каким-то образом совпадают частоты чакр и идёт их резонанс. А если они не совпадают, то там резонанса не будет и энергия просто не пойдёт. И чем больше резонирующих чакр, тем сильнее энергетическое взаимодействие. Но во всём этом есть ещё и определённая сексуальная техника, так как два человека могут хорошо совмещаться по диапазонам чакр, но абсолютно не знать что друг с другом делать. А там важен именно контакт – как в электротехнике – если вы включили прибор и он у вас сразу не работает, то сначала надо поискать разорванное соединение. И то, что описывается во всех европейских книгах по сексу – где правильно нажать, за что правильно схватить и куда правильно тянуть – это всё связано с наукой контакта, то есть с электротехникой. Но всё равно всё не так просто и не ограничивается только частотами чакр и созданием контакта – иначе любой маг мог бы, глядя со стороны такую пару подобрать. Но тибетцы среди которых магов навалом всё равно идут длинным путём перебора, потому что просто эмпирически это просчитать невозможно. И здесь есть много всяких кармических параметров, например, одному нравятся блондинки а другому брюнетки, одной даме нравятся высокие мужики а другой низкие и т.д. – и это всё какие-то кармические наработки связанные с тем, что вы когда-то съели очень вкусный торт розового цвета и вас теперь на этот розовый цвет всё время тянет. А кто-то отравился розовым желе и у него розовый цвет вызывает совсем другую ассоциацию. Так когда-то дама была в контакте с высоким блондином, и у неё с ним было всё замечательно, в результате чего у неё сидит на подсознательном уровне воспоминание о том, что нужны только высокие блондины. А другая дама с этим высоким блондином обожглась и ей теперь его на фиг не надо. То есть там ещё существует масса вещей связанных с личными приоритетами и это просто просчитать невозможно. Сложность же тантрической практики в условиях социума связана с тем, что поскольку мы существуем внутри него, а нём существует 11 Аркан, то бишь Закон, то, начиная всякие беззаконные эксперименты, вы получаете удар со стороны социума. И этот параметр всё время тоже приходится учитывать.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5