Кости Гнева...

Кости Гнева...

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:37

Кости Гнева...

Соберите кости цыпленка и высушите на солнце в течение нескольких дней. Затем когда Вы готовы провести обряд убедитесь что Вы полны гнева и ненависти. Это добавит к силы вашему действу! Думайте об этом при выполнении когда произнесете “С этими костями Я дроблю“ молотком раздробите кости или растопчите их как будто они - ваш неприятель! Когда все сделано соберите все, что осталось и поместите в мешок. Вы затем пыль и остатки костей нужно спрятать рядом с домом неприятеля.
Если у вас есть звонок, позвоните 3 раза и произносите...

Я взываю к Древним из Великой Бездны, выполнить мою просьбу,
Я взываю к Куталу, Богу Гнева и творений подземного мира услышь меня...
“Кости Гнева, кости в пыль
Полны ярости, ради мести
Я разбрасываю эти кости, кости ярости,
Найди врага, причини ему боль
Я указываю на него, разбей его, низвергни его
С этими костьми я разрушаю
Пусть враг обратиться в пыль
Мучение, огонь, безумье
Этим колдовством я проклинаю твою душу
Да будет так!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Кости Гнева...

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:37

Используя некоторый горючий материал (цветная ткань-бумага), изготовьте простую куклу, используя волосы (фотографию) как начинку. Вам не нужно создавать произведений искусства нужно просто что-то, что Вы можете идентифицировать как цель.


Выберите безлунную ночь, удалитесь в безлюдное место
принесите свечу (черную), иглы, мел, острый нож и немного горючей жидкости.
Зажгите свечу.

Мелом начертите символ “разрушения“. Некоторые используют Сатанинский Бафомет, некоторые используют свастику (против часовой стрелки).
Используйте все что нравится, чем более персонально, тем лучше.

Установите куклу в центре символа.

Взовите к Богу (Богине) разрушения (например Абаддон Разрушитель). Вы должны написать ваш собственный взывание, упомяните его все его звания и дела. Сообщите ему о всех преступлениях жертвы, и ваших недоброжелательных желаний. Чем более впечатляющим, Вы делаете ваше
Взывание, тем больше вероятность того, что Абаддон обратит внимание. Не ожидайте, что он появится в физической форме, но если Вы уверены на своем вызове, будьте уверены «он придет»

Теперь призовите всю ярость и ненависть, которую Вы можете вызвать, они внутри Вас, не выпускайте их, а направляйте на куклу и в иглы и нож.
Полностью сконцентрируйтесь на этих чувствах направляемых на чучело. Кукла (и следовательно, ваша цель), ответственна за все плохое, что случилось с Ваших проблемах и неприятностях когда либо произошедших.

Погрузите первую иглу в живот чучела. Это - для страха. Сконцентрируйтесь в ужасе, который Вы хотите, чтобы цель чувствовала. Потратьте столько времени сколько Вы чувствуете Вам нужно что бы выражать это желание. Нужно представить, что чучело и есть Ваша жертва, увидеть, как иглы протыкают плоть, как льется кровь, как жертва корчиться от боли.

Повторите, на этот раз – в голову. Это - для неразберихи. Представьте, как Ваша жертва бьется в истерике и сходи с ума.

Воткните последнюю иглу в сердце куклы. Кутите ее некоторое временя. Это - для мучений.

Используя ваш нож, разрежьте куклу от головы до паха. Это – для смерти.

Установите куклу в центре символа. Облейте горючей жидкостью взовите к Абаддон, чтобы, но усилил вашу волю и выпустил это проклятие в мир.
Подожгите куклу. Ваш гнев и ненависть, рассеиваются с дымом.
Представьте себе проклятие, как проклятие отделяется от места проведения ритуала и улетает прочь из Вас.
Забудьте о нем.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Кости Гнева...

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:37

Вознести левую руку над фотографией врага (преставив его живо, как реальность), сложив руку в знаке Вур
и произнести заклинание 13 раз, неслышно, одними губами:

Холод и Тьма! Из мертвого мира,
Ангелы тлена, явитесь по зову!
Смерть пусть расправит темные крылья,
То что здесь жило, пусть в прах обратится!
О Ноктикула! Владычица Ночи!
Взгляд обрати Свой на это созданье.
Ты, Чье дыханье сеет могилы!
Слугам Своим прикажи все исполнить,
Царство Твое пусть продлиться здесь ныне!

Визуализация в начале (при призыве): Ночь, холод, пронизывающий ветер, темная фигура высокого роста в капюшоне медленно бредет по мрачной долине.

Визуализация в конце: враг умирает, корчится.. он мертв.

Хорошо добавить немножко могильной земли после обряда в обувь, карманы жертвы.
Приходить и уходить с Севера. Взгляд при чтении тоже на Север.


Призвание повторять 7 ночей. Фото врага закопать на кладбище в


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3