Трансильванская Магия

Трансильванская Магия

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:32

Снять порчу

Это методика применяется не в экстренных случаях, а когда наведенные состояния присутствуют уже долго, и человеку начинает казаться, что он живет не своей, а какой-то чужой жизнью: дела идут плохо, в семье проблемы, психических и физических сил не хватает. Эта методика сильная, она способна убрать все преднамеренные и непреднамеренные порчи, сглазы и проклятья, избавить от любых вредных сущностей. Правда, если воздействие было оказано профессионалом в этом деле, то до полного очищения ее придется практиковать не менее трех раз, с интервалом в семь дней.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Трансильванская Магия

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:33

В этой методике используется огонь, вода, воск и молитва. Осуществляется она следующим образом. Взять обыкновенный стакан и наполнить его чистой родниковой водой. Поставить его на стол перед человеком и рядом установить зажженную свечу. Кроме этого, понадобится несколько тонких восковых свечей и деревянная плоская палочка или пластмассовая ложечка. Одной рукой, какой удобно, взяться за стакан и держать его минут пять. За это время вода, находящаяся в стакане, "считывает" и вбирает в себя информацию о состоянии вашей энергетики. Далее, нужно зажечь церковную свечу и, прочитав молитву, которой вы доверяете, начать плавно наклонять свечу над водой, так, чтобы со свечи начал капать воск. В идеале должна получиться чистая восковая капля, которая по форме будет приближаться либо к кругу, либо к яйцу, что и будет символизировать чистое и здоровое биополе. Количество упавших со свечи капель должно быть равно количеству прожитых лет. Когда свеча, с которой капает воск, гаснет, ее вновь зажигают от той свечи, которая стоит рядом со стаканом.
В начале прокапывания могут появляться отдельные капли, которые начинают хаотично двигаться по воде. Так визуализируют себя бытовые сглазы, которые сходят самыми первыми. Во время процедуры свеча может коптить, стрелять, шипеть - это происходит обычно тогда, когда пламя свечи сталкивается с деструктивной энергией. Часть ее нейтрализуется огнем, а большая ее часть купируется в воске, который застывает, попадая в воду. Отдельные застывшие восковые капли извлекаются из стакана заранее приготовленной деревянной палочкой или пластмассовой ложечкой.
Вначале воск может быть темным и даже черным. Эти первые восковые отливки таким же образом извлекаются из стакана. Процедуру следует повторять снова и снова, пока капли со свечи не начнут ложиться одна в одну, образуя нечто похожее по внешнему виду яичный желток.
Обычно для проведения очистки требуется 30-40 минут и 3-4 тонкие восковые свечи. По завершении можно чувствовать сонливость, это совершенно естественно. Так как часть энергии была взята воском, чтобы полностью восстановить свой природный энергетический потенциал, следует сразу после этой процедуры прочитать мантры или помедиьтировать.
Выкатывание яйцом. Если вы хотите помочь кому-то избавиться от проблем, причина которых в негативном воздействии, можете использовать классическую методику "Выкатывания порчи яйцом". Она проста и давно известна, как одна из самых надежных. Осуществляется выкатывание яйцом порчи следующим образом.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Трансильванская Магия

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:33

Усаживаем человека на стул спиной к себе и, прикасаясь к нему сырым яйцом, несколько раз обводим им вокруг верхней части головы. Делаем это, придерживая яйцо пальцами, как бы покатывая его по часовой стрелке, до тех пор, пока наш пациент не перестанет испытывать неприятные ощущения в области головы и шеи. После чего рука с яйцом движется вдоль позвоночника (вниз потом вверх, потом опять вниз) спиралевидно. При этом вполголоса произносится заговор, необычайно древний и эффективный: "Урок-урочище, переляк-перелячище, я ж тебя яйцом выкачаю, на пуще на сухой лес отсылаю, здесь тебе не быть, червонной крови не пить, синих жил не тянуть, желтой кости не ломать, аум".
Если этот заговор не произносить, целитель будет испытывать те же ощущения, что и клиент, подвергая себя риску взять порчу на себя.
Когда пациент перестает испытывать неприятные ощущения, нужно громко сказать: "Все". Если он вздрогнул, продолжайте движения рукой с яйцом вдоль позвоночника по спирали. Если пациент спокойно реагирует на ваш громкий голос, процедура прошла успешно. При этом у целителя возникнет ощущение, что яйцо в руке стало тяжелее (взвешивание на аптечных весах действительно подтверждает, что яйцо тяжелеет).
Далее нужно взять стакан с водой и трижды произнести, глядя на воду: " Господи, сделай так, чтобы не было в моем обладании ничего, кроме непорочности, истины и Силы. " Произнося этот текст, целитель разбивает яйцо и выпускает его содержимое в стакан. При этом скорлупа остается в руках и произносится: "У меня в руках - болезни и несчастия НН. (имя)".
После этого пациенту показывается скорлупа, раздавливается и тотчас бросается в воду, при этом целитель должен сказать: "Уйди все, что мешает во Имя Истинного высшего Абсолютного Божества, Аум!»
Тотчас же руки нужно вымыть, как можно тщательнее.
Если пациент почувствовал легкость или облегчение своего состояния в любой другой форме, ваша работа не была напрасной.
После этого пациент и целитель вместе рассматривают разбитое яйцо в стакане. При этом необходимо знать, что желток отражает Судьбу человека, а белок обстоятельства, которые оказывают воздействие на Судьбу.
Наиболее часто встречается такой вид порчи, при котором желток заключен в оболочку из пузырчатой массы, - это означает болезни и несчастные случаи.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Трансильванская Магия

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:33

Если в белке просматриваются "кладбищенские мотивы", значит, порча была сделана "на смерть".
Негативные эмоции окружают желток туманной оболочкой.
Если желток растекся, то в организме находилась темная сущность.
Локальные воздействия (невезение, неприятности разного рода) определяются по нитеобразным куполам над желтком.
Внимательно рассматривая стакан, можно даже увидеть портрет вашего недоброжелателя.
Содержимое стакана выливается в текущую воду со словами: "Уйди все, что мешает во Имя Истинного высшего Абсолютного Божества, Аум!» Если во время "выкатывания" яйцо вырывается из рук или взрывается, это знак того, что порча очень сильна. Процедуру в таком случае следует повторить.
После окончания рекомендуется и целителю, и пациенту испить святой воды и окропить себя ею.
Признаки избавления от порчи. Подобно тому, как существуют ощущения, свидетельствующие о энергоинформационной агрессии, есть и признаки, которые говорят о том, что деструктивная энергия покинула биополе.
Это прежде всего "отзевывание"- на человека нападает зевота, он зевает и зевает, иногда до слез. Такое отзевывание может наступать как при проведении специальных очистительных техник, так и спонтанно, без всяких видимых на то причин. Часто это бывает при посещении природных Мест Силы


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Трансильванская Магия

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:33

Зевайте себе на здоровье. Это признак того, что активизировался пятый энергетический центр, который находится в области горла. Его название - Вишудха, что в переводе с санскрита означает "очищение". Интенсивное отзевывание свидетельствует о том, что процесс очищения пошел. А заканчивается он обычно глубоким зевком, что называется "от души".
Следующий признак очищения биополя - "выкатывание слез". Причем это не те горькие слезы, когда человек плачет от горя. При этом даже может значительно улучшиться настроение. Часто "выкатыванию слез" сопутствует "отсмаркивание". Нос закладывает, как при насморке, при этом совершенно непонятно, откуда он взялся. Пугаться не стоит - так очищаются слизистые оболочки, выводя наружу купированную в них деструктивную энергию. После этого просто умойтесь. Следующий показатель очищения биополя очень трудно поддается описанию. Его могут испытывать только люди с повышенной чувствительностью. Те, кому довелось испытать эти ощущения, описывают их следующим образом: "как будто легко валиком прокатили по ноге (руке, боку, спине)", "с меня как окалина, какая-то сошла", "с меня как пар вышел", "как изморось вышла из меня". Как бы люди ни описывали подобные ощущения, у всех возникает одинаковое впечатление: что-то "сошло" или что-то "вышло".
Следует знать, что если при использовании описанных методик вы ничего не ощутили и с вами ничего не происходило, это не значит, что от них нет никакого эффекта. Во-первых, далеко не все способны к ясночувствованию, во-вторых, вполне может быть, что причины каких-то проблем имеют не биоэнергетическую основу, а какую-то другую, например, социальную или физиологическую, то есть попросту порчи никакой нет.
В любом случае почувствовали вы что-то или нет, применение этих методик полезно и способствует полной реализации своего врожденного потенциала счастья.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Трансильванская Магия

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:34

Самым лучшим способом снять с себя любую порчу, а также не допустить её, будет ежедневное чтение 52 раза мантры 12 Божествам Нави.

Как определить и снять порчу с помощью свечи не только?
Определите 7 чакр в вашем теле:
КОРЕННАЯ -основание позвоночника
ПУПОЧНАЯ – два пальца ниже пупка
СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ - область желудка
СЕРДЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ - грудь
ГОРЛОВАЯ- основание шеи
ТРЕТИЙ ГЛАЗ – на два пальца выше переносицы
ТЕМЕЧКОВАЯ - верх головы


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Трансильванская Магия

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:34

Поочередно подносите синюю свечу к чакрам читайте наговор "Гора Двенадцати Божеств, покажи где порча сидит!» Поочередно медленно подносите свечу к зонам чакр и следите за пламенем. Если свеча начинает коптить, трещать, пламя извивается, то порча есть. Держим там свечу до исчезновения феномена. А вообще, признаки порчи таковы:
1. Если человек ночью скрипит зубами, и у него нет глистов
2. Если бегают зрачки глаз против часовой стрелки.
3. Если один глазной зрачок значительно больше другого.
4. Если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы нормальные.
5. Если с правой стороны появляется так называемое 13-е (или чертово) ребро - это такой хрящ.
6. Если, находясь дома, вас что-то поднимает в воздух и отрывает от земли.
7. Если у цветущей женщины нет менструации или месячные выделения очень скудные.
8. Если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения у нее все нормально.
9. Если вы боитесь людей или закрытого помещения.
10. Если вы без особых причин теряете (набираете) в течение короткого времени значительный вес.
11. Если в церкви вы начинаете кричать, падать и вам становится плохо. (Это чаще всего обозначает, что Вам служили церковную службу за упокой).
12 Если одеваете защитные амулеты, а они отталкиваются от тела и их через некоторое время не находят.
13. Если вас мучают какие-то сущнества по ночам.
14. Если вы не можете смотреть в зеркало и не выносите своего взгляда.
15. Если внутри вашего глазного зрачка появляется красный глаз.
16. Если изнутри вашего организма слышится лай, мяуканье и другие голоса животных.
17. Если вы смотрите на символы религий, а изнутри доносятся различные ругательства.
18. Если вы сами считаете, что вам навели порчу.
19. Если вы смотрите на себя в зеркало, и у вас в глазах накручено, как холодец.
20. Врачи берут у вас анализы, и они все хорошие, или врачи определяют много диагнозов, а помощи никакой нет, и вы сохнете на глазах.
21. Если вы панически боитесь запаха ладана, или других благовоний, и вам становится от них очень плохо.
22. Если в течение длительного времени у вас постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, а в голове вдруг засели мысли об уходе из жизни.
23. Если вы начинаете читать молитвы, мантры или заклинания, и вследствие этого у вас начинается зевота.
24. Если в вашем доме появились в больших количествах мыши, муравьи, тараканы и пр., а в соседних домах (квартирах) такого не наблюдается
25. Если в семье частые скандалы возникают с пустяка.
26. Если девушка встречается с парнями (или парень с девушками), но не может выйти замуж (жениться).
27. Если в жизни наступила длительная "черная полоса".
28. Если вас не любят домашние животные
29. Мужчину начинает раздражать собственная жена, дети, он начинает чаще употреблять спиртное, выплескивает на близких агрессию.
30. Человек вначале худел, худел, а затем начинает резко набирать очень большой вес. Потеет во сне – простыня становится мокрая от пота.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Трансильванская Магия

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:34

Практики

1. Практика «Черное в черном».

Эта практика принята в буддизме. Человек, желающий нечто построить в своей жизни, одевает все черное (белье, носки, ботинки, брюки, свитер и маску с прорезями для глаз и для носа). Далее этот человек заходит в темный подвал, и за ним закрывают дверь на 72 часа. Через 72 часа выпускают. Прошедшие практику рассказывали, что полностью исчезает ориентация в пространстве, исчезает мир и видишь только ауры объектов, причем не только подвал, а весь мир. Многие, находясь в подвале, планировали события своей жизни. Позже все планы с высокой точностью реализовались. После выхода из подвала около суток сохраняется дезориентация в пространстве-времени.

2. Практика «черная рука».

Практикующий одевается во все черное, как в предыдущем примере. Но вместо маски одевает на голову специально пошитую гигантскую черную перчатку, также с прорезями для глаз и носа. В таком виде надо простоять на краю обрыва с заката Солнца до его восхода. Эта практика позволяет контактировать с силами Земли и научиться управлять силами, называемые в народе «черные руки»


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Трансильванская Магия

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:34

Древнеславянский ритуал вызова Чернобога для получения Даров Свыше.
Для ритуала:
Дуб, растущий недалеко от перекрестка 3-х дорог
Бубен
Черного петуха
Пол-литровую банку мака
Спички, выкрашенные в черный цвет
Чистый ритуальный нож с черной ручкой
Сам Ритуал. Просим благословения и защиты у Высшего Божества в Ипостаси Род-Триглав-Святовит. Получив благословение, высыпаем вокруг дуба маком круг против часовой стрелки.
Произносим, вызывая Божество в Ипостаси Отец-Велес:
„На четыре стороны поклонюсь,
Велесу помолюсь,
Прийди, Отец,
Проведи в мир Навский”
Один раз обойти вокруг дуба против часовой стрелки.
Разводим костер, костер за границей макового круга на запад от круга точно.
Отрубаем голову петуху. Кровь и голову в огонь. Тушку расположить за костром от границы круга, отрубленной головой на запад.
Говорим:
„Велес, защити душу в трех мирах”
Берем бубен и три раза вокруг дуба против часовой стрелки:
„Зову Чернобога себе в подмогу!”
Садимся лицом к огню, лицом к дубу. Оборачиваться нельзя. Придет Велес, откроет портал и окажешься в мире Нави (как бы под землей). Там проси чего тебе надо. Когда попросишь, предложи им взамен труп петуха. Там ты можешь общаться с Чернобогом.
Потом Велес отведет тебя обратно. Сказать:
„Благослови отец Велес, на добро направь, пусть сила Вышняя надо мной витает, пусть сила навскач на жизнь ведёт и людям помогает.
Поблагодарить Чернобога, Велеса и Высшее Божество (Род-Триглав-Святовит), после этого можно выходить из круга. Костер не гасить – погаснет сам, петуха не трогать, уйти с ритуального места спокойно.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Трансильванская Магия

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:35

Трансиль. ритуал, навести демона вины на врага: ночью в безлюдном месте зажечь черную свечу.затем из сухих колючих растений сплести венок, туда вплести записку с именем врага. 5 раз прочесть заклин-е Азрал Нурите Хассад. затем венок поджечь от пламени свечи и сжечь дотла, а пепел бросить под ноги врагу. демон постоянно напоминает врагу через сны, видения, мысли о его грехах, об обидах, причиненых другим людям, чем дольше демон преследует чел-ка тем тяжелее становится его раскаяние в поступках эти непосильные ложные раскаяния всегда заканчиваются смертью.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1