Магия Света

Магия Света

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:17

Поклонение солнцу на основе тетраграмматона

Либер Реш или Гелиос - важнейший для телемитов ритуал поклонения солнцу. Известно, сколь значимыми являются четыре положения солнца с точки зрения сакрального символизма. Все мои данные говорят о том, что именно регулярный Либер Реш является первыми вратами постижения самой сути символизма смерти и возрождения через переживание солнечного цикла.

И всё же, уже приступив к другим практикам, например, к регулярному Малому ритуалу Пентаграммы и Гексограммы, я долгое время не мог преодолеть внутреннего сопротивления, природу которого я не понимал. Используя некоторые магические и психологические техники (например, активное воображение), я понял, что классический символизм Реш не столь подходит мне, и достаточно внести некоторые изменения, чтобы практика пошла в полную силу.

Моим первым инсайтом было соотнесение четырех фаз солнца с четырьмя элементами тетраграмматона. В таком крайне простом, но эффективном виде формула пребывала около четырёх месяцев, пока, наконец, возросшая потребность в дани уважения к нашему светилу не заставила несколько усложнить её.

Долгое время я не представлял, что могу предложить читателям свой вариант поклонения солнцу, но, прочитав "Четыре солнечных поклонения Ахатхор", понял, что имею на это полное право. Пусть моя версия будет некоторым комментарием к классическому Реш, позволив практику глубже понять символизм четырех фаз.

НА ВОСХОДЕ:

"Привет тебе Ра, в образе Йод, плывущий по небу в ладье, которой правит Ра-Гор-Куит, и несущий на Землю небесное золото".

Классическая картина восходящего солнца обычно представляется в красно-жёлтых тонах. В тех же цветах исполнен и IV аркан Таро Император, что соответствует мужской отеческой власти. В связи с этим очень логично отождествление восходящего солнца с творящим отцом Йод из тетраграмматона.

Кроме того, аромат, соответствующий IV аркану по Liber 777 - это кровь дракона. Согласно экзотерическому солнечному мифу, солнце ночью поглощается драконом, а на рассвете поднимается ввысь, прорвав ему брюхо, и в этом смысле оно отождествляется с Императором из Таро - воителем, вспарывающим брюхо дракона. Другим солярным мифом является рождение божественного младенца Херураха из лона матери ночи - Нюит, и эта мифологема соответствует аркану Солнце.

Приведенные мифологемы - две стороны одной эйдетической идеи - восход солнца, или рождение сознания из бессознательного, постижение парадоксальности, которая поможет адепту постичь саму суть великого делания, кое есть одновременно борьба и служение.

Рождение сознания = рождение солнца. Свет, согласно всем традициям, в некотором смысле синоним сознания, его символ и выражение. Восход, как рождение солнца, соответствует первой телемитской добродетели - свету.

В ПОЛДЕНЬ:

"Привет тебе Ра в образе Хе, плывущий по небу в ладье, которой правит Ра-Гор-Куит, и несущий на Землю свет и тепло жизни".

Далее солнце отождествляется с Хе - супругой Йод. Косвенным подтверждением этого является и соотнесение с Богиней Ахатхор в классическом Реш Кроули, это единственный женский персонаж в солярной тетраде. Кстати, применяя юнгианскую формулу Марии-пророчицы, можно увидеть двойной принцип проявления символизма "три плюс один" в классическом реш - три мужских одна женская (Ахатхор) и три человеческих одна животная (Хефра). Как великая мать, согревающая и принимающая все живое, Ахатхор или, в данном случае, Ра в своей женской ипостаси несёт именно свет и тепло жизни. Карта Таро, которая визуализируется при практике - Вожделение или Императрица в зависимости от личного чувствования конкретным практиком данного архетипа.

Именно в полдень жизнь достигает своего пика, и уже в силу этого простого факта мы соотносим вторую фазу солнечных поклонений со второй телемитской добродетелью - Жизнью, которая питаема щедрой матерью Хе Ахатхор.

НА ЗАКАТЕ:

"Привет тебе Ра в образе Вау, плывущий по небу в ладье, которой правит Ра-Гор-Куит, и несущий на Землю алый свет вина забвения".

Вау в данном случае сын Йод и Хе. "Вино забвения" - это не только намёк на наступление ночи и приближение сна. Это так же знак "перехода через стикс" - с этого, согласно классической мифологии, начинается путь по ту сторону; путь ночного солнца в царстве смерти.

С другой стороны, закат может быть соотнесен с "маленькой смертью", как французы называют оргазм, а спуск солнца за море может рассматриваться как извержение солнечной жизненной силы для последующего зачатия. Потому логично, что этому состояние соответствует алхимическая стадия коньюнкции и третья телемитская ценность символа веры - любовь. В этой фазе наиболее логично медитировать на аркан Искусство, где все парадоксы устраняются в алхимическом андрогине, соединившим противоположные начала.

Вау - это второй мужской знак тетраграмматона, противоположный отцу: один из них на восходе, а другой на закате.

В ПОЛНОЧЬ:

"Привет тебе Ра в образе Хе, плывущий по небу в ладье, которой правит Ра-Гор-Куит, и несущий на Землю своё новое воплощение".

От инцеста матери и сына рождается Хе, сестра близнец своей матери. Поэтому она выражает, как и мать, 12-ти часовое, но противоположное - полуночное солнце. И Хе в союзе с братом зачинает новое солнечное воплощение - Йод - праотца, который получит от неё дочь, что в полдень станет его супругой и матерью Вау. Достаточно вспомнить, что ночь всегда соотносилась с женским началом, чтобы подтвердить корректность сделанных выводов.
Символизм этой фазы опять двойной. С одной стороны, это тайное солнце Хепра, сокрытое водами, которое изображено на аркане Луна, с другой - семя Отшельника, который несет новое воплощение идеи во тьме ночи.
Таким образом, разработанное на основе тетраграмматона четырёхкратное поклонение солнцу иллюстрирует не только изначальный конфликт между поколениями, выраженный в двух противоположных солнечных аспектах: закатном и рассветном; но также иллюстрирует и принцип слияния противоположностей в магическом тетраграмматоне. Если мы вспомним, что тетраграмматон представляет собой тайное имя Бога, тогда получим более интересный результат.

Единый и Истинный Бог является как добрым, так и злым. В нём присутствуют обе солнечные ипостаси: солнца дня, света, жизни и солнца ночи, забвения и смерти. Что идеально отвечает высказыванию Алистера Кроули: "Чтобы познать утверждение, нужно одинаково принять как тезис, так и антитезис".


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Магия Света

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:18

Формулы обращения к солнцу: «IAEOBAPHRENEMOUN» и «IARBATHA»

Формула Разящего Света: "ИАТ ХА АХ ХУ ВО"

"ЛУЧЬ СВЕТА"

Делается он достаточно просто. Нужно только представить, что сплеча к ладони у вас стекает энергия и светлым лучом вырывается из ваших ладоней. В зависимости сколько у вас сил на данном этапе развития, на столько сильно вы будите ощущать сколько вы затрачиваете, на "луч света" энергии. Я вас опять попрошу заметить, сколько по времени вы смогли держать луч. За тем каждый раз пытайтесь увеличивать это время, и увеличивать плотность (мощность) энергетического потока.

Заметки:

"Луч света" - один из первых приемов, которую можно достаточно хорошо ощутить на физическом плане(У одного мможет немного закружится голова, другой почувствует легкую слабость)


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Магия Света

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:18

ДВЕНАДЦАТЬ СОЛНЕЧНЫХ ИМЁН

1. ОМ МИТРАЯ НАМАХ – Приветствие другу всего.
Пранамасана воплощает состояние почтения перед источником жизни. Солнце поистине является другом всей вселенной, бесконечно даря свет, тепло и энергию для поддержания жизни живых существ.

2. ОМ РАВАЙЕ НАМАХ – Приветствие сверкающему и сияющему, причине всех изменений.
Равайе означает «то, что сияет и дарит божественные благословения всему живому». В позиции Хаста Уттанасана мы простираем всё наше существо к источнику света, чтобы получить его благословения. В этой позиции раскрывается срединный канал, проходящий по центральной линии фронтальной поверхности тела. Это постепенно приводит к развитию энергетики и более ярким чувственным восприятиям.

3. ОМ СУРЬЯЯ НАМАХ – Приветствие несущему свет.
Этой мантрой Солнце представлено в динамическом аспекте солнечного божества – Сурии. В древних Ведах Солнце почиталось как Повелитель небес, пересекающий небо на огненной колеснице, запряжённой семью лошадьми. Семь лошадей символизировали семь манифестаций божественного света и энергии Высшего Сознания. В Падахастасане энергия нисходит, сублимируясь, от низших планов сознания (животной природы в человеке) к высшим планам духовной озарённости – обители сверхсознания и мудрости (верхней части головного мозга). Сурия символически выражает наш изначальный принцип осознавания, в виде «внутреннего солнца», которое движется по замкнутой орбите вселенной нашего тела по центральным каналам энергии. Задний срединный канал является главным путём для переноса осознавания и раскрытия творческих сил разума.

4. ОМ БХАНАВЭ НАМАХ – Приветствие тому, кто распространяет свет.
Солнце является физическим представителем духовного Учителя (Гуру), который разгоняет мрак наших заблуждений, подобно тому, как Солнце разгоняет тьму ночи с каждым восходом. Ашва санчалан асана, будучи асимметричной позой, благотворно воздействует на боковые каналы тела, уравновешивает энергии активности и покоя, что гармонизирует ум и чувства.

5. ОМ КХАГХАЙЯ НАМАХ – Приветствие свету, быстро движущемуся в небесах.
Выражаем почтение Солнцу как принципу времени и зарождаем намерение осуществить быстрый прогресс, опираясь на светоносную энергию разума.

6. ОМ ПУШНЭ НАМАХ – Приветствие дарующему силу жизни, питающему всех.
Солнечный свет является подлинным источником жизни на Земле, это интуитивно чувствует каждый человек. Когда осенью уменьшается солнечный день, возникает депрессия, упадок сил. И чем меньше энергетический уровень человека, тем острее он это ощущает. Солнечный свет стимулирует выработку в организме биохимических веществ, которые укрепляют жизненную силу и психику. В асане Аштанга намаскар практикующий касается земли восемью частями тела, символически предлагая всё своё существо Изначальному Свету с просьбой даровать ему физическую, ментальную и духовную силу.

7. ОМ ХИРАНЬЯГАРБХАЯ НАМАХ – Приветствие высшему Свету в форме золотой сияющей сферы.
Хиранья гарбха – означает семя причинности, золотое яйцо, из которого возникла Вселенная. Всё мироздание до своего проявления пребывало в свёрнутом причинном, потенциальном состоянии в виде сферы света, где энергия и сознание слиты в нераздельности. Почитание Изначальной сферы позволяет нам объединять свою собственную энергию и творческие аспекты разума в полностью сознательном состоянии чистого осознавания. Психологически это развивает собранность духа, концентрацию ума и силу воли.

8. ОМ МАРИЧАЙЕ НАМАХ – Приветствие лучистому Владыке рассвета.
Светоносная сила Солнца как сияющая мудрость ведёт сознание к просветлению. Мрак ночи невежества и заблуждений рассеивается с пробуждением сознания. Миражи иллюзий (на санскрите – маричи) исчезают с восходом Солнца – символа ясности ума.

9. ОМ САВИТРЭ НАМАХ – Приветствие милосердной матери жизни.
Солнце одновременно является нашим отцом, как мужской символ сознания (Сурия), и матерью, как женский символ энергии жизни (Савитри). В этом проявлении Солнце подобно любящей матери, защищающей своих детей (всё живое) теплотой и светом. Савитри защищает нас, поддерживая жизненную силу для преодоления препятствий на пути.

10. ОМ АРКАЯ НАМАХ – Приветствие того, кто достоин восхваления.
Арка – означает неистовую энергию горения и жара. В духовном смысле этот жар является отражением пламени духа, энтузиазма и решимости в борьбе с собственными недостатками, проявлением внутреннего огня разума и огня жизненной энергии (теджаса). Активная аскетичная духовная практика (тапас) порождает процесс внутреннего жара, в котором сгорают все нечистоты – физические и ментальные, что приводит к обновлению тела и очищению души. На внешнем уровне через повторение этой мантры йогин ослабляет влияние летней жары за счёт освобождения напряжения, релаксации и устранения барьеров перед внешним жаром. Тогда «внутренний» и «внешний» огонь уравновешиваются, и человек не страдает от палящих лучей летнего Солнца.

11. ОМ АДИТЬЯЯ НАМАХ - Приветствие сыну Адити.
В древних учениях Вед Адити – одно из многих имён божественной космической матери Махашакти – Вселенской энергии. Это прообраз Высшей силы существования, из которой порождаются все формы энергии и жизни. Солнце, как единый принцип энергии и разума, является её совершенным сыном. В момент обретения высшей мудрости человек объединяет свой солнечный принцип сознания с изначальной Матерью бытия – первичной Основой существования. Сын и Мать, индивидуальное сознание и Абсолют сливаются воедино.

12. ОМ БХАСКАРАЯ НАМАХ – Приветствие того, кто ведёт к Просветлению.
Дань уважения Солнцу, как великому источнику всех трансцендентальных сил и духовных состояний сознания, воплощенному символу Абсолютной Истины. Солнце разума освещает нам путь к окончательному Освобождению и Просветлению, путь, по которому мы идём уже многие жизни к обретению высшей Реализации. Пусть он откроется нам силой света мудрости!

Повторение мантр, посвященных Солнцу, дарует сияющую ауру, жизненную силу, удивительное здоровье, энергию, долголетие, избавление от болезней глаз. Особенно, если практика сочетается с созерцанием восходящего и заходящего солнца или его визуализацией.

Многие из мертвых достойны Жизни и многие из живых Смерти


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Магия Света

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:19

Ритуал Солнца

Предназначение Солнечных Божественных форм включает в себя идеальный психологический тип уравновешенного силой и добротой воплощенного сознания, что твердо идет по земле для торжества Делания согласно своей Воли, спокойной и центрированной уверенности в себе. Вкратце они представляют собой идеал, к которому многие стремятся, но редко когда достигают. Солнечное сознание – идеальная связующее ядро для мага, идеальное транспортное средство, когда он не привязан к проявлениям всех его остальных личностей. Солнечное сознание хорошо сочетается со всеми остальными формами планетарных созданий, кроме, разве что, Сатурна – самой удаленной (из всех классических) планетой от Солнца.

Цель Ритуала Солнца тройственная:

1) Он призывает атрибуты Солнечного сознания
2) Он устанавливает определенные знаки включателем для входа в божественную форму и
3) Представляет возможность утверждения решения или клятвы, которую можно осуществить пребывая в Солнечном сознании.

Знак для включения может быть простой процедурой, вроде перемещения кольца с одного пальца на другой. Решение или Клятва должна относится к изменению поведения во время нахождения в Солнечном сознании.

Ритуал Солнца

Материалы:

Генератор звуковых волн или стробоскоп настроенные на Альфа Волны, и благовония.

Цель:
Включить Солнечную личность или сознание
Находясь в нем принять некую клятву или решение.
Установить некий знак как механизм запускающий вышеуказанное

Утверждение Намерения:

«Наша Воля в том, чтобы призвать Солнечное Сознание и включить его этими жестами.»

Открытие:

Шесть ударов тарелками (или любым другим инструментом)
Медитация на альфа состояние достигаемое действием звуковых волн или стробоскопом на пустое сознание; спонтанный смех по желанию.

Декларация:

Чтение «Боги Солнца»

Инвокация:

Мантра «А» после каждой строчки, вместе с визуализаций желтого сияния
Рисунки рисуются на груди (вместе со звучанием) в соответствии с текстом

Закрытие:

Утверждение Решения и Ритуальное Изгнание Смехом.

"БОГИ СОЛНЦА"

БОГИ СОЛНЦА, СИЯЮЩИЕ В БЛАГОРОДНОМ УВАЖЕНИИ К СЕБЕ
БОГИ СОЛНЦА, ВИДЯЩИЕ ВО ВСЕХ ВЕЩАХ ЛУЧШЕЕ
БОГИ СОЛНЦА - БЕЗМЯТЕЖНЫЕ И МИЛОСТИВЫЕ
БОГИ СОЛНЦА КАК ДЕТИ ИГРИВЫЕ
БОГИ СОЛНЦА УЛЫБАЮЩИЕСЯ БЕДСТВИЯМ И СМЕЮТСЯ НАД ПОРАЖЕНИЯМ
БОГИ СОЛНЦА – УРАВНОВЕШЕННЫЕ, СИЛЬНЫЕ И СПОКОЙНЫЕ

РУНОЙ СОЛНЦА МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС
СОЛНЕЧНЫМ КРЕСТОМ МЫ ПРИЗЫВАМ ВАС
НОМЕРОМ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС
СОЛНЕЧНОЙ МОЛНИЕЙ МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС
СОЛНЕЧНЫМ АНКХОМ МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС
СИГИЛОЙ СОЛНЦА МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС

Я ЕСТЬ ЗОЛОТИСТАЯ СВЕЧЕНИЕ В ЕГО КРАСОТЕ И ЯСНОСТИ
Я ЕСТЬ ЗОЛОТИСТЫЙ БРИЛЬЯНТ ЗА ЛЮБЫМИ ПРЕДЕЛАМИ
Я ЕСТЬ ЗОЛОТИСТОЕ ВСЕ ВЕЩИ ВОЗМОЖНЫ
Я ЕСТЬ ЗОЛОТИСТАЯ ЗЕМЛЯ ЕСТЬ МОЕЙ РАДОСТЬЮ
Я ЕСТЬ ЗОЛОТИСТЫЙ УСПЕХ ЕСТЬ МОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
Я ЕСТЬ ЗОЛОТИСТОЕ ПОБЕДОНОСНОЕ И РАДОСТНОЕ

ПРИВЕТСТВИЕ МНЕ, СЛАВЕ И ВЕЛИКОЛЕПИЮ, СИЯЮЩИМ ИЗ МЕНЯ
ПРИВЕТСТВИЕ МНЕ, ТРИУМФУ И СИЛЕ
ПРИВЕТСТВИЕ МНЕ, СОЛНЦУ НЕУЯЗВИМОМУ
ПРИВЕТСТВИЕ МНЕ, БОГУ РАССВЕТА
ПРИВЕТСТВИЕ МНЕ, НЕПОБЕДИМОМУ СОЛНЦУ
ПРИВЕТСТВИЕ МНЕ, ИБО Я СОЛНЦА ВОСХОЖДЕНИЕ


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Магия Света

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:19

Ритуал Солнца

Предназначение Солнечных Божественных форм включает в себя идеальный психологический тип уравновешенного силой и добротой воплощенного сознания, что твердо идет по земле для торжества Делания согласно своей Воли, спокойной и центрированной уверенности в себе. Вкратце они представляют собой идеал, к которому многие стремятся, но редко когда достигают. Солнечное сознание – идеальная связующее ядро для мага, идеальное транспортное средство, когда он не привязан к проявлениям всех его остальных личностей. Солнечное сознание хорошо сочетается со всеми остальными формами планетарных созданий, кроме, разве что, Сатурна – самой удаленной (из всех классических) планетой от Солнца.

Цель Ритуала Солнца тройственная:

1) Он призывает атрибуты Солнечного сознания
2) Он устанавливает определенные знаки включателем для входа в божественную форму и
3) Представляет возможность утверждения решения или клятвы, которую можно осуществить пребывая в Солнечном сознании.

Знак для включения может быть простой процедурой, вроде перемещения кольца с одного пальца на другой. Решение или Клятва должна относится к изменению поведения во время нахождения в Солнечном сознании.

Ритуал Солнца

Материалы:

Генератор звуковых волн или стробоскоп настроенные на Альфа Волны, и благовония.

Цель:
Включить Солнечную личность или сознание
Находясь в нем принять некую клятву или решение.
Установить некий знак как механизм запускающий вышеуказанное

Утверждение Намерения:

«Наша Воля в том, чтобы призвать Солнечное Сознание и включить его этими жестами.»

Открытие:

Шесть ударов тарелками (или любым другим инструментом)
Медитация на альфа состояние достигаемое действием звуковых волн или стробоскопом на пустое сознание; спонтанный смех по желанию.

Декларация:

Чтение «Боги Солнца»

Инвокация:

Мантра «А» после каждой строчки, вместе с визуализаций желтого сияния
Рисунки рисуются на груди (вместе со звучанием) в соответствии с текстом

Закрытие:

Утверждение Решения и Ритуальное Изгнание Смехом.

"БОГИ СОЛНЦА"

БОГИ СОЛНЦА, СИЯЮЩИЕ В БЛАГОРОДНОМ УВАЖЕНИИ К СЕБЕ
БОГИ СОЛНЦА, ВИДЯЩИЕ ВО ВСЕХ ВЕЩАХ ЛУЧШЕЕ
БОГИ СОЛНЦА - БЕЗМЯТЕЖНЫЕ И МИЛОСТИВЫЕ
БОГИ СОЛНЦА КАК ДЕТИ ИГРИВЫЕ
БОГИ СОЛНЦА УЛЫБАЮЩИЕСЯ БЕДСТВИЯМ И СМЕЮТСЯ НАД ПОРАЖЕНИЯМ
БОГИ СОЛНЦА – УРАВНОВЕШЕННЫЕ, СИЛЬНЫЕ И СПОКОЙНЫЕ

РУНОЙ СОЛНЦА МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС
СОЛНЕЧНЫМ КРЕСТОМ МЫ ПРИЗЫВАМ ВАС
НОМЕРОМ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС
СОЛНЕЧНОЙ МОЛНИЕЙ МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС
СОЛНЕЧНЫМ АНКХОМ МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС
СИГИЛОЙ СОЛНЦА МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС

Я ЕСТЬ ЗОЛОТИСТАЯ СВЕЧЕНИЕ В ЕГО КРАСОТЕ И ЯСНОСТИ
Я ЕСТЬ ЗОЛОТИСТЫЙ БРИЛЬЯНТ ЗА ЛЮБЫМИ ПРЕДЕЛАМИ
Я ЕСТЬ ЗОЛОТИСТОЕ ВСЕ ВЕЩИ ВОЗМОЖНЫ
Я ЕСТЬ ЗОЛОТИСТАЯ ЗЕМЛЯ ЕСТЬ МОЕЙ РАДОСТЬЮ
Я ЕСТЬ ЗОЛОТИСТЫЙ УСПЕХ ЕСТЬ МОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
Я ЕСТЬ ЗОЛОТИСТОЕ ПОБЕДОНОСНОЕ И РАДОСТНОЕ

ПРИВЕТСТВИЕ МНЕ, СЛАВЕ И ВЕЛИКОЛЕПИЮ, СИЯЮЩИМ ИЗ МЕНЯ
ПРИВЕТСТВИЕ МНЕ, ТРИУМФУ И СИЛЕ
ПРИВЕТСТВИЕ МНЕ, СОЛНЦУ НЕУЯЗВИМОМУ
ПРИВЕТСТВИЕ МНЕ, БОГУ РАССВЕТА
ПРИВЕТСТВИЕ МНЕ, НЕПОБЕДИМОМУ СОЛНЦУ
ПРИВЕТСТВИЕ МНЕ, ИБО Я СОЛНЦА ВОСХОЖДЕНИЕ


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Магия Света

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:19

ГИМН СОЛНЦУ

1. Мы молимся Солнцу,
Бессмертному Свету,
Чьи кони быстры.
Когда Солнце светит,
Когда Солнце греет,
Стоят божества
Все сотнями тысяч
И счастье вбирают
И счастье вручают,
И счастье дарят
Земле, данной Маздой,
Для мира расцвета,
Для Истины роста.

2. Когда всходит Солнце,
То данная Маздой
Святится земля,
Святятся все воды,
И те, что проточны,
Источников воды,
Стоячие воды
И воды морей.
Творенья святятся
Все Духа Святого.

3. Не всходит же Солнце,
И дэвы всё губят,
Что есть на земле,
И здесь небожители
В мире телесном
Не могут пробыть.

4. Кто молится Солнцу,
Бессмертному Свету,
Чьи кони быстры,
Чтоб с тьмою бороться,
Для дэвов отпора,
Рожденных из тьмы,
Бороться с ворами,
От ведьм с колдунами,
Защиты от гибели
И Забытья,-
Тот молится Мазде.
Святым и Бессмертным,
Своей же душе.
Божеств ублажает
Земных и небесных,
Кто молится Солнцу,
Бессмертному Свету,
Чьи кони быстры.

5. Помолимся Митре,
Чьи нивы просторны,
Тысячеухому,
Чьих глаз мириад,
Который бьёт метко
Своей булавою
По дэвов башкам.
Помолимся связи,
Из всех наилучшей,
Меж Солнцем с Луной.

6. Молюсь ради счастья
Я громкой молитвой
Бессмертному Солнцу,
Чьи кони быстры.
Бессмертному Свету,
Чьи кони быстры,
Вершу возлиянья
Из хаомы сока,
Прутами барсмана
И речи искусством,
И мыслью, и делом,
И истинным словом
Я Солнце почту.
"Молитвы тем приносим,
Кому признал молиться
Ахура-Мазда благом".
Проклятье Солнца

Силы солнца я к вам вопрошаю,
Силы твои в себя я вбираю,
Переплетаю их в шар.
Делаю крепким, могучим и ясным,
Как солнце в небе, таким же прекрасным.
Проклятье я сотворяю злей,
Впитай в себя злость ядовитых корней.
Проклятье солнца, сотворяю тебя,
Цель достигни, лети.
Фамилия Имя Отчество(на кого), отыскав,Навеки его прокляни.
Неси неудачу, раздор принеси,
В тщетность мечты повей.
Стеной неудачи его окружи,
Надежды его развей.
А если проклятье захочет он снять,
Покается пусть сперва.
А тот, кто захочет его исцелять,
Пусть дрогнет его рука.
Cимы сомкспса я лган гопротау,Имя кастующего.
Симы тгои гсева я гвирау,
Перепметау их г тар.
Еемау льреплин, нодийоин и ясксын,
Лаль сомкспсе г ксеве,
тальин те прельрасксын.
Прольмате а сотгорау кмей,
Гпитай гсева кмост аеогитых льорксей.
Прольмате сомкспса, сотгорау тева,
Гсем еостидкси, мети.
Фамилия Имя Отчество(На кого), отысльаг,
Ксагельи едо прольмакси.
Ксеси ксеийеаоий, ракеор приксеси,
Гттетксост неоты погей.
Стексой ксеийеаои едо ольрийти,
Ксаеетеы едо ракгей.
А есми прольмате кахооет окс сксат,
Польаетса пийст сперга.
А тот, льто кахооет едо испсемат,
Пийст еродксет едо рийльа.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Магия Света

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:19

Светлые Заговоры против Тьмы:

Тучи злые черные
Станьте облаками белыми
Полог тьмы пади
Заря нежная приди
Лед растай ручьем
Унесись тоска-печаль
И сотрись как сон
Нeлюбoвь уйди
Из моей судьбы
И из жuзни тех
Кто дорог мне
Счастья смех
Зазвучи…

Солнца луч
Зaвисти рассей туман
В лес дремуч
Сгинь обман
В пустоту изыди зло
Просветлись чело
Сглаз вернись k тoмy
Кто послал тебя
Загубь обернись k нeму
Водой дождя
Приворота тиски
Сдaвите виски
Колдунам…

Воздух стань огнём
Hacлaвшим порчь
И сожги дотла
Их тела
Непроглядна ночь
Будь светла
Стань яcным днём
Рассейся страх
Превратись во прах
Проклятий мгла
Неудач полоса
Испарись как роса
Нaвceгдa…

Болезней рой
Иссохни-опади листвой
Источник жuвой
С небес сойди
Силой любви
Меня надели
Из недр Земли
Сила приди
Смысл и суть
Мой наполните Путь
Звёздный свет
Дай мне на всё ответ
И жажду душu напои

Солнце свети
Тепло-радость дари
Надежду неси
Свет Луны
Тем, кто нe жeлaeт зла
Для других
Счастье в глазах
Песни любви
Восторженный стих
Поэт напишu-посвяти
Бессмертной душе
Пусть нaвceгда и уже
Будет рай…

Ocтанoвите шаги
Скрыты враги
Их заблуди
Чиста поля среди
В болото их зaвeди
Мой ангел
Меня ты храни
Родных береги
Мне помоги
Сберечь пламень любви
В душах друзей
В холод и зной
Идущих со мной…

Будьте со мной
Удача, успех
Путеводной звездой
Пусть будет для вceх
Истины Свет
И слог мой

Ангел мой, будь со мной
Пусть судьба будет покорна
Воле моей


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Магия Света

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:19

Общее воззвание к свету

На небе должна быть луна или солнце.

Да будет свет и мир небесам!
Да будет мир земле!
Да будет мир воде!
Да будет мир всем существам!
Да будет радость всем существам!
Да будет счастье всем существам!
Свят Свет Святяший.

Далее соединитесь с любовью света к вам и отправьте ему свою любовь.

Приветствие Солнцу

Приветствую тебя — Солнце сезонов!
Кланяюсь тебе, уверенно летящему в вышине
на крыльях небес:
Тебе, счастливому отцу звезд.
Ты опускаешься в полный опасностей океан,
Ничем не рискуя, ничего не страшась, —
Ты поднимаешься вместе с восточным ветром,
Как молодой король, покрытое славой!
Будь моим утром!

Приветствие Луне

Приветствую тебя, жемчужина ночи!
Красота небес, жемчужина ночи!
Мать звезд, жемчужина ночи!
Воспитанница Солнца, жемчужина ночи!
Величие звезд, Будь моим светом!

Ритуал лунного омовения

1. Выполняется, когда Луна находится в наивысшей точке небосвода, предпочтительно во время ПОЛНОЛУНИЯ. Приобретите календарь и наметьте оптимальное время. Должен наличествовать реальный, хорошо видимый лунный свет. Это не теоретический, символический ритуал — необходима физическая энергия. Работайте вне помещения, на открытом месте, как можно более естественном и спокойном. Очень подходит для этой цели плоская крыша.

2. Перед выполнением ритуала по меньшей мере 6 часов НЕ ПРИНИМАЙТЕ
ПИЩИ. Напитки, кофе и сахар допустимы.

3. Во время выполнения ритуала стойте прямо. Сидеть или лежать нельзя.

4. Работайте в одиночестве, без одежды

5. СОСТАВ ДЛЯ ОМОВЕНИЯ готовится заранее -— 1 кварта спирта в течении 1 недели настаивается на следующих травах (потом процеживается):
ЦВЕТКИ ЖАСМИНА —1/2 унции
КОРА ЭВКАЛИПТА — 1/2 унции
ТРАВА ПОЛЫНИ ОБЫКНОВЕННОЙ —1/2 унции

6. Руками медленно наносите СОСТАВ ДЛЯ ОМОВЕНИЯ на тело снизу вверх,
начиная со стоп. Никогда не обмывайтесь после ритуала. И наконец —- и это самое важное, -— НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙТЕ... не фокусируйте внимания на чувствах или мыслях, поскольку это ритуалы только омовения и поглощения. (Ведь вы не концентрируетесь на душе для того, чтобы стать чистым, не так ли?) В данном случае мысли только добавят энергии, которая будет служить помехой.

7. Во время «мытья» стойте, НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЯ. Некоторые повторяют
омовение трижды. Но как бы то ни было, если вы чувствуете, что дело сделано, — прекращайте! Наилучший эффект будет достигнут, если после омовения состав останется на теле целый день или всю ночь.

Ритуал Солнечного Омовения:

полностью идентичны описанным если не считать состава трав:
Цветки ромашки — 1/2 унции
Корица —1/2 унции
Листья или кора дуба — 1/2 унции.
Лучше всего совершать ритуал на плоской крыше, КАК МОЖНО БЛИЖЕ К ТОМУ ВРЕМЕНИ суток, когда СОЛНЦЕ находится В ЗЕНИТЕ. Не работайте с людьми противоположного пола. НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙТЕ... просто позвольте энергаи течь по своему усмотрению.

Также у Культа Солнца и Культа Луны есть свои собственные заклинания. Есть «аналогичные» то есть которые одинаковы по действию, но используют разные силы. А есть и уникальные. Причем Культ Солнца основан на защитно-рассеивающих заклинаниях, а Культ Луны на боевых.

Служение Свету

Налейте воды в чашу и положите туда что-то серебряное, помедитируйте и приступайте к ритуалу
Заклинание Заземления и Сосредоточения:

Подобно Древу, укорененный в глубинах Матери
Древний как Земля, сильный как Море
Я тянусь к Небу, Свету солнца, луны и звезд
Их Силы текут через меня. (3x)
Я стою в Центре
Со всеми возможностями, окружающими меня.
Передо мной, свет жизни
Позади меня, тень борьбы;
С лева от меня, щит любви;
С права от меня, огам власти;
Надо мной, звезда мудрости;
Подо мной, тропа знания;
И во мне, Великая Магия,
Для которой все вещи являются возможными.

Леди Бригид, я приветствую Тебя этим утром и прошу о помощи. Надели меня твоим красноречием, чтобы я мог произнести эти слова и совершить этот обряд в красоте.

Я вернулся из мира снов и стою перед моим алтарем, чтобы возобновить свои обязательства на Пути, что я выбрал, с каждым шагом, принимая его. Я здесь, чтобы вновь почтить моих Богов и мою Родню и поблагодарить их за многие благословения, которыми они награждают меня.

Повернуться на запад и обратиться к духам тьмы:

Вы, кто не желает помочь мне на моем пути, я признаю ваши стремления и уважаю вашу цель. И прошу, чтобы Вы также уважали мой путь и оставили меня в покое в этот день.
Умыться водой из чаши

С этой водой я очищаю себя от всего, что является бесполезным для меня, всего, что не содержит никакой радости или красоты, и всего, что может причинить мне вред.
Вместо этого, я открываю себя удивлению жизни, состраданию любви, под защитой Истины. Источник, Огонь, Священное Древо. Поток и пламя и росток во мне.

Полейте дерево или растение

Силы, я взываю к Вам в моем сердце, в моем сознании, и в моей душе. С надеждой и доверием, я предлагаю себя Вам как сосуд. Эти глаза, эти губы, эти руки ваши: ведите их, чтобы вершить свою работу. Будьте со мной в этот день, когда я иду среди моего Народа. Помогите мне взрастить понимание и единство с окружающими меня и со всей жизнью.

Сияющая Бригид, веди меня к моему голосу, к источнику моего искусства, приди в святыню моей души. Разожги огни вдохновения в моем сердце и твори через меня, чтобы нести красоту и исцеление всем тем, чьи жизни связаны с моей.

Вам, мои союзники, я отдаю мою любовь, мою честь, и мою преданность. Примите мои дары и будьте со мной в этот день. Даруйте мне свое покровительство, чтобы я мог идти по моему Пути с мудростью. Говорите со мной, я буду слушать.

Я благодарю Вас за множество даров, которые Вы дали мне, так же как за простую радость знания о вашем присутствии в моей жизни. Да будет мир и любовь между нами сегодня и всегда.

Закрытие Ритуала:

Я иду к Роще,
По дороге, которую выбрал,
Я никогда не собьюсь с пути
Ибо я мечтаю всю ночь
И весь день иду за мечтой!
Завершая этот ритуал,
Я продвигаюсь всё дальше и дальше к Свету!
Да будет так!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Магия Света

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:20

Общее воззвание к свету

На небе должна быть луна или солнце.

Да будет свет и мир небесам!
Да будет мир земле!
Да будет мир воде!
Да будет мир всем существам!
Да будет радость всем существам!
Да будет счастье всем существам!
Свят Свет Святяший.

Далее соединитесь с любовью света к вам и отправьте ему свою любовь.

Приветствие Солнцу

Приветствую тебя — Солнце сезонов!
Кланяюсь тебе, уверенно летящему в вышине
на крыльях небес:
Тебе, счастливому отцу звезд.
Ты опускаешься в полный опасностей океан,
Ничем не рискуя, ничего не страшась, —
Ты поднимаешься вместе с восточным ветром,
Как молодой король, покрытое славой!
Будь моим утром!

Приветствие Луне

Приветствую тебя, жемчужина ночи!
Красота небес, жемчужина ночи!
Мать звезд, жемчужина ночи!
Воспитанница Солнца, жемчужина ночи!
Величие звезд, Будь моим светом!

Ритуал лунного омовения

1. Выполняется, когда Луна находится в наивысшей точке небосвода, предпочтительно во время ПОЛНОЛУНИЯ. Приобретите календарь и наметьте оптимальное время. Должен наличествовать реальный, хорошо видимый лунный свет. Это не теоретический, символический ритуал — необходима физическая энергия. Работайте вне помещения, на открытом месте, как можно более естественном и спокойном. Очень подходит для этой цели плоская крыша.

2. Перед выполнением ритуала по меньшей мере 6 часов НЕ ПРИНИМАЙТЕ
ПИЩИ. Напитки, кофе и сахар допустимы.

3. Во время выполнения ритуала стойте прямо. Сидеть или лежать нельзя.

4. Работайте в одиночестве, без одежды

5. СОСТАВ ДЛЯ ОМОВЕНИЯ готовится заранее -— 1 кварта спирта в течении 1 недели настаивается на следующих травах (потом процеживается):
ЦВЕТКИ ЖАСМИНА —1/2 унции
КОРА ЭВКАЛИПТА — 1/2 унции
ТРАВА ПОЛЫНИ ОБЫКНОВЕННОЙ —1/2 унции

6. Руками медленно наносите СОСТАВ ДЛЯ ОМОВЕНИЯ на тело снизу вверх,
начиная со стоп. Никогда не обмывайтесь после ритуала. И наконец —- и это самое важное, -— НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙТЕ... не фокусируйте внимания на чувствах или мыслях, поскольку это ритуалы только омовения и поглощения. (Ведь вы не концентрируетесь на душе для того, чтобы стать чистым, не так ли?) В данном случае мысли только добавят энергии, которая будет служить помехой.

7. Во время «мытья» стойте, НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЯ. Некоторые повторяют
омовение трижды. Но как бы то ни было, если вы чувствуете, что дело сделано, — прекращайте! Наилучший эффект будет достигнут, если после омовения состав останется на теле целый день или всю ночь.

Ритуал Солнечного Омовения:

полностью идентичны описанным если не считать состава трав:
Цветки ромашки — 1/2 унции
Корица —1/2 унции
Листья или кора дуба — 1/2 унции.
Лучше всего совершать ритуал на плоской крыше, КАК МОЖНО БЛИЖЕ К ТОМУ ВРЕМЕНИ суток, когда СОЛНЦЕ находится В ЗЕНИТЕ. Не работайте с людьми противоположного пола. НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙТЕ... просто позвольте энергаи течь по своему усмотрению.

Также у Культа Солнца и Культа Луны есть свои собственные заклинания. Есть «аналогичные» то есть которые одинаковы по действию, но используют разные силы. А есть и уникальные. Причем Культ Солнца основан на защитно-рассеивающих заклинаниях, а Культ Луны на боевых.

Служение Свету

Налейте воды в чашу и положите туда что-то серебряное, помедитируйте и приступайте к ритуалу
Заклинание Заземления и Сосредоточения:

Подобно Древу, укорененный в глубинах Матери
Древний как Земля, сильный как Море
Я тянусь к Небу, Свету солнца, луны и звезд
Их Силы текут через меня. (3x)
Я стою в Центре
Со всеми возможностями, окружающими меня.
Передо мной, свет жизни
Позади меня, тень борьбы;
С лева от меня, щит любви;
С права от меня, огам власти;
Надо мной, звезда мудрости;
Подо мной, тропа знания;
И во мне, Великая Магия,
Для которой все вещи являются возможными.

Леди Бригид, я приветствую Тебя этим утром и прошу о помощи. Надели меня твоим красноречием, чтобы я мог произнести эти слова и совершить этот обряд в красоте.

Я вернулся из мира снов и стою перед моим алтарем, чтобы возобновить свои обязательства на Пути, что я выбрал, с каждым шагом, принимая его. Я здесь, чтобы вновь почтить моих Богов и мою Родню и поблагодарить их за многие благословения, которыми они награждают меня.

Повернуться на запад и обратиться к духам тьмы:

Вы, кто не желает помочь мне на моем пути, я признаю ваши стремления и уважаю вашу цель. И прошу, чтобы Вы также уважали мой путь и оставили меня в покое в этот день.
Умыться водой из чаши

С этой водой я очищаю себя от всего, что является бесполезным для меня, всего, что не содержит никакой радости или красоты, и всего, что может причинить мне вред.
Вместо этого, я открываю себя удивлению жизни, состраданию любви, под защитой Истины. Источник, Огонь, Священное Древо. Поток и пламя и росток во мне.

Полейте дерево или растение

Силы, я взываю к Вам в моем сердце, в моем сознании, и в моей душе. С надеждой и доверием, я предлагаю себя Вам как сосуд. Эти глаза, эти губы, эти руки ваши: ведите их, чтобы вершить свою работу. Будьте со мной в этот день, когда я иду среди моего Народа. Помогите мне взрастить понимание и единство с окружающими меня и со всей жизнью.

Сияющая Бригид, веди меня к моему голосу, к источнику моего искусства, приди в святыню моей души. Разожги огни вдохновения в моем сердце и твори через меня, чтобы нести красоту и исцеление всем тем, чьи жизни связаны с моей.

Вам, мои союзники, я отдаю мою любовь, мою честь, и мою преданность. Примите мои дары и будьте со мной в этот день. Даруйте мне свое покровительство, чтобы я мог идти по моему Пути с мудростью. Говорите со мной, я буду слушать.

Я благодарю Вас за множество даров, которые Вы дали мне, так же как за простую радость знания о вашем присутствии в моей жизни. Да будет мир и любовь между нами сегодня и всегда.

Закрытие Ритуала:

Я иду к Роще,
По дороге, которую выбрал,
Я никогда не собьюсь с пути
Ибо я мечтаю всю ночь
И весь день иду за мечтой!
Завершая этот ритуал,
Я продвигаюсь всё дальше и дальше к Свету!
Да будет так!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Магия Света

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:20

Общее воззвание к свету

На небе должна быть луна или солнце.

Да будет свет и мир небесам!
Да будет мир земле!
Да будет мир воде!
Да будет мир всем существам!
Да будет радость всем существам!
Да будет счастье всем существам!
Свят Свет Святяший.

Далее соединитесь с любовью света к вам и отправьте ему свою любовь.

Приветствие Солнцу

Приветствую тебя — Солнце сезонов!
Кланяюсь тебе, уверенно летящему в вышине
на крыльях небес:
Тебе, счастливому отцу звезд.
Ты опускаешься в полный опасностей океан,
Ничем не рискуя, ничего не страшась, —
Ты поднимаешься вместе с восточным ветром,
Как молодой король, покрытое славой!
Будь моим утром!

Приветствие Луне

Приветствую тебя, жемчужина ночи!
Красота небес, жемчужина ночи!
Мать звезд, жемчужина ночи!
Воспитанница Солнца, жемчужина ночи!
Величие звезд, Будь моим светом!

Ритуал лунного омовения

1. Выполняется, когда Луна находится в наивысшей точке небосвода, предпочтительно во время ПОЛНОЛУНИЯ. Приобретите календарь и наметьте оптимальное время. Должен наличествовать реальный, хорошо видимый лунный свет. Это не теоретический, символический ритуал — необходима физическая энергия. Работайте вне помещения, на открытом месте, как можно более естественном и спокойном. Очень подходит для этой цели плоская крыша.

2. Перед выполнением ритуала по меньшей мере 6 часов НЕ ПРИНИМАЙТЕ
ПИЩИ. Напитки, кофе и сахар допустимы.

3. Во время выполнения ритуала стойте прямо. Сидеть или лежать нельзя.

4. Работайте в одиночестве, без одежды

5. СОСТАВ ДЛЯ ОМОВЕНИЯ готовится заранее -— 1 кварта спирта в течении 1 недели настаивается на следующих травах (потом процеживается):
ЦВЕТКИ ЖАСМИНА —1/2 унции
КОРА ЭВКАЛИПТА — 1/2 унции
ТРАВА ПОЛЫНИ ОБЫКНОВЕННОЙ —1/2 унции

6. Руками медленно наносите СОСТАВ ДЛЯ ОМОВЕНИЯ на тело снизу вверх,
начиная со стоп. Никогда не обмывайтесь после ритуала. И наконец —- и это самое важное, -— НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙТЕ... не фокусируйте внимания на чувствах или мыслях, поскольку это ритуалы только омовения и поглощения. (Ведь вы не концентрируетесь на душе для того, чтобы стать чистым, не так ли?) В данном случае мысли только добавят энергии, которая будет служить помехой.

7. Во время «мытья» стойте, НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЯ. Некоторые повторяют
омовение трижды. Но как бы то ни было, если вы чувствуете, что дело сделано, — прекращайте! Наилучший эффект будет достигнут, если после омовения состав останется на теле целый день или всю ночь.

Ритуал Солнечного Омовения:

полностью идентичны описанным если не считать состава трав:
Цветки ромашки — 1/2 унции
Корица —1/2 унции
Листья или кора дуба — 1/2 унции.
Лучше всего совершать ритуал на плоской крыше, КАК МОЖНО БЛИЖЕ К ТОМУ ВРЕМЕНИ суток, когда СОЛНЦЕ находится В ЗЕНИТЕ. Не работайте с людьми противоположного пола. НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙТЕ... просто позвольте энергаи течь по своему усмотрению.

Также у Культа Солнца и Культа Луны есть свои собственные заклинания. Есть «аналогичные» то есть которые одинаковы по действию, но используют разные силы. А есть и уникальные. Причем Культ Солнца основан на защитно-рассеивающих заклинаниях, а Культ Луны на боевых.

Служение Свету

Налейте воды в чашу и положите туда что-то серебряное, помедитируйте и приступайте к ритуалу
Заклинание Заземления и Сосредоточения:

Подобно Древу, укорененный в глубинах Матери
Древний как Земля, сильный как Море
Я тянусь к Небу, Свету солнца, луны и звезд
Их Силы текут через меня. (3x)
Я стою в Центре
Со всеми возможностями, окружающими меня.
Передо мной, свет жизни
Позади меня, тень борьбы;
С лева от меня, щит любви;
С права от меня, огам власти;
Надо мной, звезда мудрости;
Подо мной, тропа знания;
И во мне, Великая Магия,
Для которой все вещи являются возможными.

Леди Бригид, я приветствую Тебя этим утром и прошу о помощи. Надели меня твоим красноречием, чтобы я мог произнести эти слова и совершить этот обряд в красоте.

Я вернулся из мира снов и стою перед моим алтарем, чтобы возобновить свои обязательства на Пути, что я выбрал, с каждым шагом, принимая его. Я здесь, чтобы вновь почтить моих Богов и мою Родню и поблагодарить их за многие благословения, которыми они награждают меня.

Повернуться на запад и обратиться к духам тьмы:

Вы, кто не желает помочь мне на моем пути, я признаю ваши стремления и уважаю вашу цель. И прошу, чтобы Вы также уважали мой путь и оставили меня в покое в этот день.
Умыться водой из чаши

С этой водой я очищаю себя от всего, что является бесполезным для меня, всего, что не содержит никакой радости или красоты, и всего, что может причинить мне вред.
Вместо этого, я открываю себя удивлению жизни, состраданию любви, под защитой Истины. Источник, Огонь, Священное Древо. Поток и пламя и росток во мне.

Полейте дерево или растение

Силы, я взываю к Вам в моем сердце, в моем сознании, и в моей душе. С надеждой и доверием, я предлагаю себя Вам как сосуд. Эти глаза, эти губы, эти руки ваши: ведите их, чтобы вершить свою работу. Будьте со мной в этот день, когда я иду среди моего Народа. Помогите мне взрастить понимание и единство с окружающими меня и со всей жизнью.

Сияющая Бригид, веди меня к моему голосу, к источнику моего искусства, приди в святыню моей души. Разожги огни вдохновения в моем сердце и твори через меня, чтобы нести красоту и исцеление всем тем, чьи жизни связаны с моей.

Вам, мои союзники, я отдаю мою любовь, мою честь, и мою преданность. Примите мои дары и будьте со мной в этот день. Даруйте мне свое покровительство, чтобы я мог идти по моему Пути с мудростью. Говорите со мной, я буду слушать.

Я благодарю Вас за множество даров, которые Вы дали мне, так же как за простую радость знания о вашем присутствии в моей жизни. Да будет мир и любовь между нами сегодня и всегда.

Закрытие Ритуала:

Я иду к Роще,
По дороге, которую выбрал,
Я никогда не собьюсь с пути
Ибо я мечтаю всю ночь
И весь день иду за мечтой!
Завершая этот ритуал,
Я продвигаюсь всё дальше и дальше к Свету!
Да будет так!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4