Еврейская магия

Еврейская магия

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:09

Шидух.Еврейский приворот


Приворот ведет двух людей к свадьбе, если одна из половинок в официальном браке приворот не работает.
Взять красную ткань квадратной формы, лучше льняную, в центре насыпать Маген Давид, 6-конечную звезду, по углам звезды поставить 6 красных свечей, по одной на угол.
Из теста слепить две фигурки людей указав половые признаки (вообще лучше дрожжевое, но слоенное тоже не плохо подходит, легче сделать и долше держиться), очень хорошо если на кукол есть возможность прикрепить фото, ногти, волосы, но если такой возможности нет можно работать и так написав на куклах имена на латыни, кто знает иврит лучше на иврите.
Полить куклы вином по часовой стрелкуе семь раз читая: " Эли, Эли, А кедошин шидухим имя жертвы" .
Теперь перемистить кукол на ткань и зажечь свечи, читать на вино :"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам Боре при а-гафен!"
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ше-а-коль Бара лихводо!"
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам Йоцер а-адам!
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ашер йацар эта-адам бе-цальмо, бе-целем дмут тавнито, ве иткин ло мимено биньян адей ад. Барух Ата Адонай Йоцер а-адам!
"Сос тасис ве-тагельа-акара бе-кибуц банеа летоха бесимха. Барух Ата Адонай месамеах Цион беванеа!
"Самеах тесамах реим аувим ке-самехаха йецирха бе-Ган Эден микедем. Барух Ата Адонай месамеах хатан ве-хала!
"Барух Ата Адонай Элоейну Мелех а-олам ашер бара сасон ве-симха, хатан ве-хала, гила, рина, дица ве-хедва, аава ве-ахава ве-шалом ве-реут. Мера Адонай Элоейну йишама бе-арей Йеуда у-ве-хуцот Йерушалайим коль сасон ве-коль симха, коль хатан( имя мужчины) ве-коль кала( имя невесты), коль мицелот хатаним ме-хупатам у-неарим ми-миште негинатам. Барух Ата Адонай месамеах хатан(тия жениха) им кала(имя невесты)!"
На мой взгляд полную версию стоит читать только евреям, так первые части это благословения Бога за то что он нас создал и помогает, а последних два, то что выделено жирным уже относиться конкретно к свадьбе, его я думаю стоит читать не зависимо от вероисповидания.
После этого капнуть с бокала вина на жениха и на невесту и разбить бокал с криком Мазл Тов ( поздравляю). Все свернуть в красную ткань и закопать в парке или лесу, под молодым деревом, в данном случае дерово являеться защитником и ритуала и семейной жизни пары. Когда закапываем читаем 43 раза, "Как шидух свершился, так и хупе свершиться. омен. "
Ни в коем случае не делать в суботу, и в дни еврейский праздников. Делать на расстущую луну, лучше всего на новолуние.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 апр 2015, 19:32, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Шидух Еврейский приворот .или Еврейская магия

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:30

МЕЗУЗА

ЭТУ РУКОПИСЬ НУЖНО ПОВЕСИТЬ НА КОСЯКЕ ВХОДНОЙ ДВЕРИ СПРАВА. ОНА ЗАЩИЩАЕТ ДОМ ОТ ВХОДА СУЩНОСТЕЙ. ИЗ ЕВРЕЙСКОЙ РЕЛИГИИ...

Изображение


ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИКРЕПИТЬ СКАЖИТЕ: Благословен Ты, Г-сподь, Б-г наш. Царь Вселенной, повелевший нам прикреплять мезузу"

ПЕРЕВОД

ВНЕМЛИ, ИЗРАИЛЬ! Г-СПОДЬ Б-Г НАШ — Г-СПОДЬ ОДИН! И ЛЮБИ Г-СПОДА, Б-ГА ТВОЕГО, ВСЕМ СЕРДЦЕМ ТВОИМ И ВСЕЙ ДУШОЮ ТВОЕЙ И ВСЕМ ДОСТОЯНИЕМ ТВОИМ. И ДА БУДУТ РЕЧИ ЭТИ, КОТОРЫЕ Я ЗАПОВЕДУЮ ТЕБЕ СЕГОДНЯ, НА СЕРДЦЕ ТВОЁМ. И ПОВТОРЯЙ ИХ СЫНАМ ТВОИМ, И ГОВОРИ О НИХ, СИДЯ В ДОМЕ ТВОЁМ И ИДЯ ДОРОГОЮ, И ЛОЖАСЬ И ПОДНИМАЯСЬ; И ПОВЯЖИ ИХ В ЗНАК НА РУКУ ТВОЮ, И БУДУТ ОНИ НАЛОБНЫМ ЗНАКОМ МЕЖ ГЛАЗ ТВОИХ. И НАПИШИ ИХ НА ДВЕРНЫХ КОСЯКАХ ДОМА ТВОЕГО И НА ВРАТАХ ТВОИХ! Второзаконие 6:4-9
И БУДЕТ, ЕСЛИ ВНИМАТЬ СТАНЕТЕ ЗАПОВЕДЯМ МОИМ, КОТОРЫЕ Я ЗАПОВЕДУЮ ВАМ СЕГОДНЯ, ЛЮБИТЬ Г-СПОДА, БОГА ВАШЕГО, И СЛУЖИТЬ ЕМУ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ВАШИМ И ВСЕЙ ДУШОЮ ВАШЕЙ. ТО ДАМ Я ДОЖДЬ ЗЕМЛЕ ВАШЕЙ В ПОРУ ЕГО -РАННИЙ И ПОЗДНИЙ, И ТЫ СОБЕРЕШЬ ХЛЕБ СВОЙ И ВИНО СВОЁ И ОЛИВКОВОЕ МАСЛО СВОЁ. И ДАМ Я ТРАВУ В ПОЛЕ ТВОЁМ ДЛЯ СКОТА ТВОЕГО, И БУДЕШЬ ЕСТЬ И НАСЫЩАТЬСЯ. БЕРЕГИТЕСЬ, ЧТОБЫ НЕ СОБЛАЗНИЛОСЬ СЕРДЦЕ ВАШЕ, И СБИЛИСЬ ВЫ, И СТАЛИ СЛУЖИТЬ БОЖЕСТВАМ ЧУЖИМ И ПОКЛОНЯТЬСЯ ИМ! И ВОСПЫЛАЕТ ГНЕВ Г-СПОДА НА ВАС, И ЗАКЛЮЧИТ ОН НЕБЕСА, И НЕ БУДЕТ ДОЖДЯ, И ЗЕМЛЯ НЕ ДАСТ СВОЕГО УРОЖАЯ, И ИСЧЕЗНЕТЕ ВЫ БЫСТРО С ДОБРОЙ ЗЕМЛИ, КОТОРУЮ Г-СПОДЬ ДАЁТ ВАМ. И ВОЗЛОЖИТЕ ЭТИ РЕЧИ МОИ НА СЕРДЦЕ ВАШЕ И НА ДУШУ ВАШУ, И ПОВЯЖИТЕ ИХ В ЗНАК НА РУКУ ВАШУ, И БУДУТ ОНИ НАЛОБНЫМ ЗНАКОМ МЕЖ ГЛАЗ ВАШИХ! И УЧИТЕ ИМ СЫНОВ ВАШИХ ГОВОРИТЬ ИХ, СИДЯ В ДОМЕ ТВОЁМ И ИДЯ ДОРОГОЮ, И ЛОЖАСЬ И ВСТАВАЯ. И НАПИШИ ИХ НА ДВЕРНЫХ КОСЯКАХ ДОМА ТВОЕГО И НА ВРАТАХ ТВОИХ! ДАБЫ УМНОЖИЛИСЬ ДНИ ВАШИ И ДНИ ДЕТЕЙ ВАШИХ НА ТОЙ ЗЕМЛЕ, КОТОРУЮ ПОКЛЯЛСЯ Г-СПОДЬ ДАТЬ ПРАОТЦАМ ВАШИМ, КАК ДНЕЙ НЕБЕС НАД ЗЕМЛЁЮ! Второзаконие 11:13-21
Последний раз редактировалось Anonymous 15 апр 2015, 19:31, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Шидух.Еврейский приворот

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 19:30

Где и как прикреплять мезузу

1. Каждая дверь в каждом доме, ведущая в него, или в отдельную комнату, или на балкон, или на террасу или веранду, как в жилом доме, так и в учреждении, в мастерской и на фабрике, а также двери, ведущие в погреб, кладовую и на крышу дома, на общие лестницы, ворота во двор и городские ворота, через которые входят и выходят (пусть даже только изредка), если они имеют два косяка с обеих сторон и притолоку сверху, обязаны иметь мезузу.

2. К двери, ведущей в помещение, использующееся не самым почетным образом (в ванную, туалет и т.п.), не нужно прибивать мезузу.

3. Вход в погреб или на крышу, косяки которого не стоят вертикально к плоскости земли, но горизонтальны, свободен от мезузы.

4. Навес на крыше или барак, сооруженный на время, который в будущем будет снят, свободен от мезузы.

5. Во вновь построенном доме сначала следует навесить створки дверей, а затем уже прикрепить мезузы.

6. Как прикрепляют мезузу? Собственно мезузу то есть пергамент с написанными на нем отрывками из Торы, скатывают рулоном от конца к началу, обертывают бумагой или закладывают в специальный футляр, произносят благословение: "Благословен Ты, Б-г наш Всесильный, царь мира, Который освятил нас Своими заповедями и заповедал нам прикреплять мезузу" , а затем прибивают ее гвоздями либо приклеивают её к косяку двери, находящемуся по правую руку входящего в дом.

Текст благословения не иврите:

БАРУХ АТА АДО-НАЙ, ЭЛО-ЭЙНУ МЭЛЭХ АОЛАМ, АШЕР КИДШАНУ БЕМИЦВОТАВ ВЕЦИВАНУ ЛИКВОА МЕЗУЗА.

7. Надо быть осторожным, чтобы гвозди не пробили саму мезузу, их следует провести сквозь бумагу или в специальные отверстия в футляре мезузы.

8. Тот, кто прикрепляет сразу несколько мезуз в одном доме, произносит благословение только один раз, и оно относится ко всем мезузам.

9. Место прикрепления мезузы на косяке находится в начале верхней трети его высоты, справа от входящего в дом, и вблизи части косяка, обращенной наружу. Мезузу прикрепляют наклонно, по диагонали: ее верхняя часть должна быть наклоненной в сторону дома, а нижняя наружу.

10. Если вход имеет очень большую высоту, то мезузу прикрепляют на уровне плеча человека среднего роста.

11. Если мезузу прикрепили ниже верхней трети высоты обычного косяка или ниже уровня плеча человека среднего роста в случае очень высокого косяка, если мезузу просто подвесили, не прикрепив ее прочно, или прикрепили по левую сторону входящего в дом - это все равно, что ее не прикрепили вовсе, ее следует снять и прикрепить снова как полагается.

12. Тот, кто живет в квартире (пусть даже она не принадлежит ему, а снимается им внаем и т.п.), обязан прикрепить мезузы всюду, где полагается, потому что исполнение этой заповеди возложено не на хозяина квартиры, а на того, кто в ней живет.

13. Поселившийся в новой квартире обязан прикрепить мезузы сразу же по истечении первых тридцати дней, а в Стране Израиля немедленно после переезда на новую квартиру, потому что всякое жилье в Стране Израиля считается постоянным с того момента, как человек поселяется в нем.

14. Выезжающий из квартиры, если он знает, что на его месте поселится еврей, не имеет права снимать мезузы и брать их с собой; если он не желает терпеть убытка, новый жилец обязан ему заплатить за мезузы. Если же известно, что новый жилец нееврей, то мезузы надо взять с собой, чтобы им не было нанесено никакого оскорбления.

15. Один раз в три года необходимо давать мезузы на проверку знатоку этого дела: надо проверить, не испортились ли они настолько, что стали негодными.

16. Комната, площадь которой не достигает 4x4 локтя (около 2 м2), не нуждается в мезузе.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3