Установка "ВСЕ себе!!!"

Установка "ВСЕ себе!!!"

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 15:18

Как часто в день вы слышите фразу: "Ну ничего себе!"?

А сколько раз в день вы ее сами произносите?

Как вы думаете, на что программирует вас аффирмация: "Ничего себе"? Обычно эта фраза произносится неосознанно, в момент выражения эмоции, обычно положительной (удивление, восхищение, восторг).

- Какое платье! Ничего себе!
- На Канарах? Ничего себе!
- Купила квартиру? Ничего себе!

Вдумайтесь в эти слова!!! В общем нужно от этой фразы избавиться раз и навсегда! И для этого есть один тайный способ .

Обещания себе, не говорить эти 2 слова не помогают. Мне не помогли... Но есть один проверенный способ! Расписываю его по шагам. Шага всего 2!

Шаг 1: Создайте четкое намерение выбросить эту фразу из своего лексикона раз и навсегда. Чтобы было проще можно придумать фразу-заменитель. Например: Я заменяю фразу "Ничего себе" на фразу "Вот это да". (или что-то другое - только позитивное).

Шаг 2: Поймав себя в очередной раз за произношением фразы, которую нельзя называть, где бы вы не находились приседаете 10 раз. А про себя 10 раз повторяете: "Все себе!".

Шаг 2 является обязательным в этой программе, его нельзя пропустить. Мне хватило 4 раз присесть по 10 раз и фразу, которую нельзя говорить, я больше не произношу.

инфо инет


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4