Исполнение задуманного. Из книги В. Хьюитта «Тайные возможно

Исполнение задуманного. Из книги В. Хьюитта «Тайные возможно

Сообщение Мегана » 15 апр 2015, 15:16

Если вы хотите жить счастливо, то ознакомьтесь с весьма простым методом программирования сознания для достижения ваших целей под названием «Наполнение сосуда желаний».

1. Возьмите стандартный лист белой бумаги (имеется в виду формат А4), нарисуйте на нём большой круг, а затем разделите его на 8 равных частей. В каждом секторе запишите по одному желанию, или наклейте картинки и фотографии объектов ваших желаний (только помните, что ваши желания не должны никому нести вреда!). сверху схемы пишите свои имя и фамилию, дату, когда сформировались ваши желания и две магические фразы: «От Высшего источника» и «Не причиняя никому вреда», чтобы вам не пришлось иметь впоследствии дела с отрицательной энергией кармы. В центре Круга можно приклеить вашу фотографию, на которой вы сами себе нравитесь.

2. Посмотрите ещё раз схему, закройте глаза, сосредоточьтесь и скажите вслух, громко: «Цели, записанные, в «сосуде желаний»-именно то, что мне нужно. Я прошу Высшее Сознание помочь и направить меня на достижение этих целей.»

3. Положите «сосуд» в укромное безопасное место. На протяжении первых тридцати дней вы должны ежедневно просматривать и повторять вслух всё, что написано на вашей схеме. Потом один раз в месяц в течение года.

Вскоре вы обнаружите, что Высшее Сознание начнёт подталкивать вас сразу в нескольких направлениях, словно самому предлагая выбрать наилучшую возможность для достижения целей. Иногда его «работа» так незаметна, что вы осознаёте это, только достигнув желаемого. Когда вы наконец-то достигните целей (у каждого человека уходит разное время на достижение его целей), обязательно напишите на соответствующем секторе круга: «Благодарю Тебя!» и в свободный сектор можно вписать новое желание (я обычно, сразу перечёркиваю желание (после его исполнения) и пишу в соответствующем секторе «Благодарю Тебя!», а после достижения всех желаний, записанных на данном листе, я его просто рву и клочки затем сжигаю. А для новых желаний составляю новую карту).

Для того, чтобы прочно «вколотить» в своё сознание цель и чувствовать направление, которое подсказывает вам Высшее Сознание, сделайте маленькую фотокопию схемы желаний и всегда носите её с собой в бумажнике, чтобы как можно чаще заглядывать в «сосуд». Это усилит программу достижения выбранных целей.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3