ЛУНА ПОМОЖЕТ НАМ НАЙТИ ПОТЕРЯННУЮ ВЕЩЬ

Модератор: Аида

ЛУНА ПОМОЖЕТ НАМ НАЙТИ ПОТЕРЯННУЮ ВЕЩЬ

Сообщение Аида » 30 мар 2015, 23:13

Чаще всего мы теряем документы, ключи от квартиры, мобильные телефоны и золотые украшения. В общем, как гласит поговорка, теряешь обычно что-нибудь ценное, а если находишь, то какую-нибудь мелочь.
Но, воспользовавшись правилом хорарной астрологии, можно облегчить поиски. В тот момент, когда вы обнаружите пропажу, не забудьте заглянуть в наш "Лунный календарь": знак Зодиака, в котором располагается ночное светило на момент начала поисков, подскажет, где искать исчезнувшую вещь.

Луна в знаке Овна
Начните поиски в собственном доме, чаще всего мы именно там находим пропавшую вещь. Вам стоит порыться на антресолях, затем переместиться на кухню, проверив потаенные уголки рядом с плитой и батареей. Следующий этап - все шкафы, которые запираются на замки, а потом еще осмотрите подсобные помещения. Выше голову! Скорее всего, потерянная вещь лежит довольно высоко, например на самой верхней книжной полке, которая практически касается потолка. Могу дать подсказку: рядом с вашей пропажей могут находиться предметы ярко-красного цвета. И еще - не стоит привлекать к поискам членов семьи, найти свою собственность сумеете только вы.
Если вы уверены, что вещь потеряна вне дома, то советую поискать ее "там, где жарко" - в прямом и переносном смысле слова: в прачечной, пекарне, бане, в спортклубе, наконец. А если вы были накануне в кабинете стоматолога, то зайдите и к нему.

Луна в знаке Тельца
В доме: самым тщательным образом осмотрите пол - утерянная вещь запросто могла упасть или куда-нибудь закатиться. Особенно пристальное внимание уделите местам, где есть кафельное покрытие: кухне или ванной. Если все же утерянное обнаружить не удалось, продолжить поиски есть смысл в темных уголках квартиры: кладовке, неосвещенных шкафах и даже в карманах верхней одежды! Не забудьте хорошенько обследовать все ящики и коробки, в которых храните деньги, ценности, финансовые документы... Если обнаружите предмет нежно-голубого цвета - вы близки к победе: где-то рядом ваша потеря.
Поиски вне дома: скорее вспоминайте, не забегали ли вы недавно в банк, магазин одежды или подарков? Туда и отправляйтесь, чтобы вернуть утраченное.

Луна в знаке Близнецов
В доме: скорее всего, свою пропажу вы обнаружите вблизи лестницы, в лифте, коридоре или почтовом ящике. Не поленитесь расспросить соседей - они действительно могут помочь. В квартире искомая вещь наверняка располагается на средней высоте, например на письменном столе, рядом с книжным шкафом или на журнальном столике. Обязательно осмотрите тайнички, где храните важные документы, а затем места, где стоят телефон, радио и телевизор. Если под руку будут попадаться предметы желтого цвета - ваша пропажа находится неподалеку от них.
Если вещь потеряна вне дома, возможно, она дожидается вас в книжном магазине, библиотеке, на автобусной станции или железнодорожном вокзале. Думаю, есть смысл хорошенько поискать на почте или в вашем учебном заведении.

Луна в знаке Рака
В доме: кухня и столовая - вот самые верные места поисков. Если там обнаружить дорогую вам вещь не удалось, осмотрите те уголки, где обычно ваша семья отдыхает: прежде всего, любимый диван. Если и здесь вас ждет разочарование, нужно обследовать шкафы с бельем, стиральную машину или шкатулку с вещицами, которые вам дороги как память о прошлом. Сигнал "горячо" вам подадут предметы зеленого, белого или кремового цвета - утерянное лежит где-то рядом. А главными помощниками в поисках окажутся ваши домочадцы.
Если вещь потеряна вне дома, есть смысл поискать ее в продуктовом магазине, куда вы забегали накануне. Очень вероятно, что вам удастся найти ее в детском садике, комбинате бытового обслуживания, кафе или ресторане - в зависимости от того, где вы побывали в последнее время.

Луна в знаке Льва
В доме: пропавшая вещь непременно "спряталась" в гостиной или детской. Возможно, она скрывается в семейном баре, за бутылочкой с любимым ликером или в коробке с детскими игрушками. Тщательно ищите среди золотых и позолоченных вещиц - они ваш компас, утрата где-то рядом.
Если вещь потеряна вне дома, скорее всего, она забыта там, где вы последний раз развлекались: в клубе, театре, концертном зале или картинной галерее. Любое место отдыха - от зоопарка до теннисного корта - нужно тщательно осмотреть, если вы его недавно посещали.

Луна в знаке Девы
В доме: даже не надейтесь, что вам удастся легко обнаружить потерянную вещь - она не лежит на виду, а надежно сокрыта от взоров, и если не приложить отчаянных усилий, то найти ее удастся лишь через несколько лет. Если ждать вы не можете, то предстоит добраться до самых потаенных уголков квартиры. Начать есть смысл с тех мест, где обитают домашние животные. Ваша любимая кошечка запросто могла закатить пропажу под ковер, за пианино, под тяжелую стенку - туда, где годами не ступает нога человека. Переройте "домашний офис": письменный стол, портфель, загляните за компьютер. Коричневые и терракотового цвета вещи будут стрелочками-указателями, как в казаках-разбойниках.
Если вещь потеряна вне дома, то вспоминайте прежде всего, в каких "серьезных учреждениях" вы побывали в последнее время: поликлинике, ЖЭКе, бухгалтерии... Хотя скорее вашу ценность стоит искать прямо на рабочем месте - хорошенько опросите коллег.

Луна в знаке Весов
В доме: ищите дорогую сердцу вещицу в собственной спальне, поблизости от супружеского ложа. Если она не забыта под подушками, то, возможно, обнаружится в платяном шкафу. А еще есть шанс найти ее в коробочках с украшениями и бижутерией, особенно если находятся они рядом с любимой вазой или старинной картиной. Знак о том, что вы на верном пути, подадут вам безделушки пастельных тонов, недавно подаренные супругом (супругой).
Если вещь потеряна вне дома, то, скорее всего, вы забыли ее в квартире любимого человека или там, где проходило ваше последнее свидание (в отеле, в парке, в кафе, в кинотеатре). А возможно, есть смысл спросить о ней вашего парикмахера - вы ведь были у него накануне романтического мероприятия?

Луна в знаке Скорпиона
В доме: прежде всего, осмотрите туалет и ванную комнату. Как в воду канувший предмет мог чудом попасть в стопку белья, приготовленного для стирки, или затеряться среди туалетных принадлежностей. Стоит проверить содержимое мусорного ведра и кладовки. Постарайтесь обойтись без посторонней помощи, едва ли вам кто-нибудь сумеет помочь. А "индикаторами успешности" ваших поисков станут вещи темно-красного или пурпурного цвета - где-то рядом ваша пропажа.
Если вещь потеряна вне дома, стоит побывать в тех местах, куда недавно вы попадали "не по своей воле": кабинет налогового инспектора, участкового милиционера или сотрудника военкомата. После этого вспомните, не случалось ли накануне пропажи заходить в банк или страховую компанию. Там тоже следует все осмотреть.

Луна в знаке Стрельца
В доме: начинайте свое "расследование" с самого дорогого и бросающегося в глаза места в доме, например камина или роскошного дивана. Пропажа, вероятно, находится неподалеку. Внимательно осмотрите мягкую мебель, а вслед за ней все пространство гостиной. Пусть в поисках вам поможет один из членов семьи - лучше школьник, он окажется самым хорошим детективом и, вероятно, обнаружит потерянную вещь. Скорее всего, ее местонахождение укажет предмет лилового, фиолетового или пурпурного цвета.
Если вещь потеряна вне дома: она может оказаться в любом образовательном учреждении, которое вы посещали: в лекционном зале вуза или в кабинете у директора школы. Если не удастся найти там, то вспомните: не заходили ли вы в суд или к юрисконсульту? Последнее место, куда можно заглянуть, - на заправочную станцию, где вы заправляли автомобиль.

Луна в знаке Козерога
В доме: обязательно привлекайте к поискам старших членов семьи, они найдут пропажу быстрее вас. Начинать стоит с того уголка квартиры, где больше всего старых вещей, например с бабушкиного инкрустированного шкафа или чердака, если таковой есть в доме. Не обделяйте вниманием тусклые, выцветшие от времени предметы - черные, серые, коричневые, - они могут оказаться неподалеку от пропажи.
Если вещь потеряна вне дома: вы почти наверняка забыли ее на работе или там, где были со служебным поручением. Прежде всего спросите об утерянном предмете у начальника - не стесняйтесь! Он, скорее всего, сможет вам помочь. Не заходили ли вы в муниципалитет? Если да, то поторопитесь наведаться туда еще раз: есть шанс обнаружить пропажу именно там.

Луна в знаке Водолея
В доме: стартовой точкой для поиска должны быть электроприборы и электрическое оборудование. Стереосистема, DVD и видеоплейер, компьютер - поищите рядом с ними, очень возможно, что обнаружите потерю! Если поиски не увенчались успехом, осмотрите все около настольных ламп, светильников, а напоследок - оконные проемы и балкон. Особенно внимательно отнеситесь к вещицам нестандартных форм и кислотных цветов. Пропажа может прятаться рядом с ними.
Если вещь потеряна вне дома: вы могли забыть ее в аэропорту, в интернет-кафе или там, где встречаетесь с людьми, разделяющими ваши увлечения: это может быть клуб кактусоводов или секция шахматистов. Непременно стоит попросить о помощи друзей - искать пропажу всей компанией гораздо веселее, чем в одиночку.

Луна в знаке Рыб
В доме: начинайте поиски с тайничка, о котором не подозревает ни одна живая душа в семье. Если такового в квартире нет, осмотрите аптечку, аквариум, ванную комнату (особенно если кафель там бледно-лиловый или зелено-голубой). Если ничего не найдется, обязательно проверьте в коробках с обувью. Чем секретнее будут поиски, чем меньше народа о них узнает, тем быстрее они увенчаются успехом. Лучше дождитесь, когда останетесь в одиночестве, и тогда приступайте.
Если вещь потеряна вне дома: она может оказаться в той аптеке или больнице, которые вы посещали. Церковь, где вы были на воскресной службе, также нужно осмотреть.

Василиса ВОЛОДИНА


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7