ВОПРОСЫ ОДИННАДЦАТОГО ДОМА

Модератор: Аида

ВОПРОСЫ ОДИННАДЦАТОГО ДОМА

Сообщение Аида » 07 фев 2015, 21:12

СБУДЕТСЯ ЛИ МОЁ ЖЕЛАНИЕ?

Наши предки извели большое количество чернил на обсуждение того, что делать астрологу, если кверент отказывается излагать суть вопроса, настаивая вместо этого на «Сбудется ли то, о чём я Вам не скажу?». Я настоятельно рекомендую Вам отвечать на это «Если Вы не скажете мне, о чём вопрос, я рассмотрю Вашу карту и не скажу Вам ответ». Не забывайте, что астрологу найти другого клиента намного легче, чем клиенту — другого хорошего астролога.
Как только у Вас за плечами появится достаточное количество хораров, Вы начнёте быстро определять истинную тематику карты по её виду. И это особенно касается замаскированных вопросов о любви. Нередко настоящая подоплёка вопросов о переезде домой или продвижении по службе состоит в обыкновенном «Любит ли он меня?». Я считаю, что если сам кверент об этом не спрашивает, нам не следует отвечать; но при этом мы можем его легонько подтолкнуть в направлении истинной сути вопроса, чтобы он, если пожелает, затронул эту тему сам.

КАКИМ БУДЕТ МОЙ СЧЁТ НА УПЛАТУ НАЛОГОВ ?
На правительство указывает X дом, на его казну — 11 Обычно эти карты имеют сходящийся аспект между Владыкой II (деньги кверента) и Владыками X или X I . Рассмотрите рецепции. Выясните, что Владыки X и XI (с акцентом на том из них, который аспектирует Владыку II) думают о деньгах кверента. Чем больше налоговые органы любят Владыку II, тем больше денег кверента они захотят получить. Если сигнификаторы налоговых органов (Владыки X или XI) находятся в месте экзальтации Владыки 11, это говорит о том, что они переоценивает достояние кверента или, по крайней мере, его налоговую задолженность.
Если правительство или его казна любят деньги кверента (их сигнификаторы расположены в обители Владыки II), это — плохие новости. Но взаимность со стороны кверента служит обнадёживающим признаком. Сильная взаимная рецепция между сигнификатором денег кверента (Владыка II) и Владыками X или XI способствует сокращению налогового долга. Это походит на кинофильмы, в которых герой её любит, но галантно отпускает к другому: взаимная рецепция говорит о том, что, несмотря на желание получить деньги кверента, налоговые органы готовы на уступки.
Обратите внимание на все грядущие поражения Владыки II, а также и на его достоинства. Это покажет, способен ли кошелёк кверента выдержать грабёж налоговых органов (поскольку такие вопросы обычно задаются in extremist.).


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10