ОСИ ДОМОВ ПРИ АНАЛИЗЕ КАРМЫ

Модератор: Аида

ОСИ ДОМОВ ПРИ АНАЛИЗЕ КАРМЫ

Сообщение Аида » 25 мар 2015, 10:11

При анализе домов всегда следует помнить, что каждый дом действует в паре с противоположным, то есть работает вся ось.
I - VII дома. 1-й дом отражает причины и следствия, заключенные в Эго самого человека. Если человек работает над собственной личностью (а значит, и кармической программой I дома), то по оси неизбежно включается и VII дом, который показывает кармические, общественные, юридические и супружеские связи.
Он отражает ситуации и следствия, произведенные партнерами по делам и браку.
II - VIII дома. Тот, кто накапливал материальное в прошлом, теперь будет иметь II дом с кармическими указаниями на лишения (если человек в прошлом злоупотреблял богатством). II дом - это Карма земных благ, приобретения и лишения. Заработки прошлых жизней, финансовые долги. Если человек в прошлом терпел нужду и лишения, то в этой жизни он получит вознаграждение по кармическому счету. На это также будут соответствующие знаки. Например, Восходящий узел во II доме или Юпитер, сильный и добрый, и в хороших аспектах.
Тогда как нисходящий узел или злой Сатурн, наоборот, укажут на трудности и лишения. В этом случае богатство - не дело настоящей жизни.
III - IX дома. Кармическая суть этих домов в обучении и передаче информации. III дом - это обучение и интеллектуальный уровень в этой и прошлой жизни, а IX дом оживляет идеалы прошлой жизни. Он покажет» что человек сделал со своими знаниями и способностями. Это программа развития с помощью духовных, философских и религиозных идеалов.
IV - X дома. Это ось, связывающая кармические проблемы собственного дома и карьеры, проблемы корней и отрыва от них, восхождения. X дом - это идеи, вызвавшие воплощение духа, это прогресс воплощения. По X дому была выбрана профессия и социальное положение до настоящей инкарнации. Особенно сильна ось этих домов, если в них Лунные узлы,
Если Восходящий узел в X доме - Карма в карьере и профессии, поворот в сторону от семейной жизни. Если в X доме Нисходящий узел - все наоборот.
V - IX дома. По V дому идет Карма несчастной любви и заброшенных детей.
Это любовь прошлых жизней, Кармические дети и Кармические любовники. Мы - дети наших дел в прошлой жизни. XI дом тесно связан с V, так как показывает, воплотятся ли в жизнь наши желания по V дому, будут ли они удовлетворены или отвергнуты. Кроме того, XI дом - это Карма дружбы, встреча с прошлыми друзьями.
Он требует учиться быть беспристрастным, считаться с правами других и им служить.
VI - XII дома. Если в VI доме много планет с напряженными или кармическими аспектами, или ретроградные планеты, или Лунные узлы, то это означает, что человек в прошлой жизни не умел служить и подчиняться. VI дом -это Карма служения, административная Карма. VI дом указывает на методы искупления Кармы с помощью слуг, служащих, животных или болезней. А XII дом укажет на долги, которые необходимо отдать. В случае невыполнения кармических обязанностей добровольно по VI дому, включение XII дома заставит выполнить эти обязанности насильственным путем с помощью заточения в больнице, тюрьме, келье
и т.д.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10