АСПЕКТЫ НЕПТУНА И ПЛУТОНА

Модератор: Аида

АСПЕКТЫ НЕПТУНА И ПЛУТОНА

Сообщение Аида » 03 фев 2015, 19:23

Нептун в соединении с Нептуном

Этот аспект считается отражением убеждений и чувств поколения. Оба партнера восприимчивы к одним и тем же жизненным качествам. Мы имеем сильную телепатическую или психическую связь с людьми, дата рождения которых близка к нашей. Поскольку убеждения неуловимы, человек не знает наверняка, имеют ли они силу. Однако этот аспект позволяет индивидууму подтвердить и обосновать свои убеждения благодаря другому человеку.
Иногда убеждения и впечатления определенного поколения приобретают духовное направление. Они могут отражать тенденцию, которая появляется и исчезает в более фундаментальных рамках полной культуры.
Нептун в квадратуре к Нептуну
Этот аспект часто обнаруживается во взаимоотношениях типа учитель-ученик, где каждый человек пытается выразить свои идеалы в другом. Большая разница в возрасте накладывает на взаимоотношения напряженность и иногда затрудняет общение. Более молодой партнер видит мечты своего будущего в квадратуре Нептуна, тогда как старший партнер видит юность, способную реализовать все, что он рисует в своем воображении.
Из-за того, что этот аспект так тонок и неуловим, обоим партнерам требуется много времени (возможно, много лет), чтобы осознать, чему они научились друг у друга. Эти взаимоотношения могут быть очень важным опытом для более молодого человека. Старший партнер может осознать, насколько изменился мир с тех пор, как он сформировал собственные впечатления о реальности.
Здесь присутствует некое качество, не относящееся к определенному времени. Оба партнера могут понять свойства воображения, которое переступает пределы возрастных изменений. Однако каждый должен освободиться от стереотипных мнений, приобретенных в контакте со сверстниками.
Нептун в трине к Нептуну
Этот аспект был опущен, так как он редко встречается во взаимоотношениях.
Нептун в оппозиции к Нептуну
Этот аспект был опущен, так как он редко встречается во взаимоотношениях.

Аспекты Плутона

Плутон в соединении с Плутоном
Это аспект поколения, и он будет встречаться в большинстве взаимоотношений. На обоих партнеров воздействуют сходные подсознательные желания, отражающие их возраст и место в истории. Мысли и идеи могут измеряться с точки зрения их окончательной ценности в более значимой схеме вещей. Важной скрытой тенденцией этих взаимоотношений является неотъемлемая жизненная цель.
Плутон в квадратуре, трине или оппозиции к Плутону
Эти аспекты были опущены, так как они редко встречается в персональных взаимоотношениях.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10