АСПЕТЫ УРАНА

Модератор: Аида

АСПЕТЫ УРАНА

Сообщение Аида » 03 фев 2015, 19:22

Уран в соединении с Ураном
Этот аспект создает сильную наэлектризованность. Оба индивидуума разделяют живой интерес к жизни и могут интеллектуально стимулировать друг друга. Взаимоотношения отличаются быстрым потоком идей, открытий и обучения, так как каждый партнер ценит непредубежденность и восприимчивость другого. В этих взаимоотношениях будет происходить много неожиданных изменений, но благодаря им оба партнера будут испытывать быстрое развитие и рост осознания.
Уран мужчины в соединении с Нептуном женщины
Женщина стимулирует и вдохновляет интеллект своего партнера. Она добавляет интуицию и чувства к его пониманию. Он зажигает ее воображение, внося в ее жизнь яркость и чувство прогресса. Здесь возможно духовное озарение, так как оба партнера действуют через свою беспристрастную сторону и осознают возвышенную реальность. Связь экстрасенсорной восприимчивости и психических центров создает сильный телепатический контакт. В результате обмен обучающим опытом происходит на более высоких уровнях, чем вербальное общение.
Уран женщины в соединении с Нептуном мужчины
Женщина придает блеск мечтам своего партнера. Она усиливает его систему убеждений и заставляет осознать правильность его впечатлений. В результате она может помочь ему укрепить контакт с реальностью, о которой он имеет только смутное представление. Из-за экстрасенсорной восприимчивости оба партнера испытывают возвышенное состояние сознания. Мужчина добавляет чувства и интуицию к интеллекту женщины. Для обоих партнеров важно крепко стоять ногами на земле, так как каждый из них помогает расширить сознание другого и возникает множество мыслей, идей и впечатлений, которые должны быть проверены в реальной действительности.
Уран мужчины в соединении с Плутоном женщины
Этот аспект создает во взаимоотношениях динамичное трансформирующее качество. Высшее интеллектуальное сознание мужчины соединяется с глубиной женщины, чтобы вызвать новое, часто поразительное осознание. Изобретательность, открытия, прогресс и значительная эволюция — вот характерные черты этих взаимоотношений. Но партнерство не будет спокойным. Из-за многочисленных изменений в сексуальной сфере женщина отбрасывает «отработанный материал» своего прошлого, а мужчина показывает ей дорогу к будущему. Этот процесс сопровождается большим беспорядком, так как кармическое неведение женщины может бороться с просвещением, которое ей нужно воспринять. В результате чувство безотлагательности, а также понимание, как жить в настоящем, становится фоном этих взаимоотношений.
Уран женщины в соединении с Плутоном мужчины
Женщина приносит свет, вдохновение и видение будущего своему трансформирующемуся партнеру. Он выходит из тьмы и благодаря взаимоотношениям с ней видит реальность мира, наполненного свежестью, новизной и открытиями. В то же время она воспринимает его идеи о трансформации. Многочисленные сексуальные изменения создают одну бурную трансформацию за другой, и партнерство начинает двигаться по спирали вверх, так как оба партнера осознают свой истинный потенциал в Настоящем.
Уран в квадратуре к Урану
Этот очень трудный аспект для взаимоотношений. Он вызывает раздражительность, нетерпимость и преувеличенное чувство индивидуализма у обоих партнеров. Результатом может быть большое разочарование и антагонизм, так как оба партнера стараются отстоять свою свободу воли. Оба могут чему-то научить друг друга, но каждый предпочитает учиться на личном опыте, а не использовать советы партнера. Раздражающие вызовы и сложные проблемы могут вызвать разрывы и разобщение. Трудности могут также проистекать из-за чрезмерного возбуждения и интереса к слишком многочисленным сферам. Оба партнера видят так много существующих возможностей, которые им хотелось бы испытать, что для них практически противоестественно питать устойчивые и спокойные чувства друг к другу. Спичка зажигает спичку, которая зажигает следующую, а та следующую…
Уран мужчины в квадратуре к Нептуну женщины
Этот аспект приводит к недальновидности. Впечатления, мечты и иллюзии женщины, по-видимому, затуманивают интеллект партнера. Он, в свою очередь, склонен к чрезмерным реакциям и часто упускает суть. Ей трудно доверять своему интуитивному «Я», потому что непредсказуемая возбудимость мужчины нарушает поток ее сознания. Таким образом, взаимоотношения отличаются напряженностью для обоих партнеров. Мужчина, будучи более отстраненным, по-видимому, меньше ощущает обиды, которые каждый из них неумышленно наносит другому. Мечты не реализуются, будущие ожидания не материализуются. Оба партнера стараются не обвинять друг друга, но из-за этого возникает подсознательная изолированность. Тоном этих взаимоотношений становится чувство незавершенности.
Уран женщины в квадратуре к Нептуну мужчины
При этом аспекте женщина может испытывать много сомнений в себе. Она может неправильно воспринимать своего партнера. Чем больше она старается понять его, тем больше приходит в замешательство, так как его неясные и интуитивные паттерны, по-видимому, ускользают от определения. Она неугомонно старается активировать его мечты, но из-за того, что она реально не понимает, что они из себя представляют, женщина оказывается на распутье тревожного смятения. Мужчина пытается доставить удовольствие своему партнеру, даже если она неправильно понимает его самые нежные усилия.
Уран мужчины в квадратуре к Плутону женщины
Это мощный и изменчивый аспект. Из-за неоднозначного и разрушительного поведения часто возникают подозрения. Мужчина стремится обнаружить, что прячет от него женщина, так как он ощущает ее завуалированную позицию, ускользающую от его понимания. Он исследует и ищет, пытаясь захватить женщину врасплох, в надежде, что он как-то сможет открыть ее подсознательные секреты. Обоих партнеров отличает сильный индивидуализм, и из-за этого взаимоотношения в итоге превращаются в борьбу за выживание. Здесь возможна одержимость, часто возникающая в результате потерпевших крушение страстей. Если это партнерство должно сохраниться, обоим людям необходимо осознать частную индивидуальность друг друга, понимая также, что взгляды на жизнь могут различаться, но при этом один не обязательно будет лучше или хуже другого.
Уран женщины в квадратуре к Плутону мужчины
Преобладающим тоном взаимоотношений является отсутствие доверия. Женщина пытается просветить своего партнера и не перестает вторгаться в его подсознание. Возмущение мужчины вызывает у нее еще большее неповиновение и упорство. Способы его возмездия часто бывают скрытыми и неуловимыми. Таким образом, оба партнера могут оказаться втянутыми в подозрительную борьбу за власть. В результате этот аспект вызывает большие трудности даже у очень опытных людей. Чем выше степень развития, тем более широкой и непропорциональной может быть борьба. Если человек вовлечен в изначальную карму, то вперед выходят индивидуальные принципы, при более развитой карме к ним добавляются еще культурные и универсальные принципы. В результате оба индивидуума могут испытывать огромные трудности в достижении гармонии.
Если женщина пытается установиться связь с мужчиной через свое беспристрастное «Я» (Уран), то часто есть какая-то общественная причина, которая побуждает ее делать это. В сущности она может сражаться, чтобы извлечь его скрытые концепции массового сознания, в попытке революционизировать и изменить дремлющий потенциал, который она видит в нем. В действительности она пытается изменить мир, чтобы добраться до мужчины, который прячется за ним.
Уран в трине к Урану
Этот аспект стимулирует интеллектуальное исследование. Оба партнера ощущают потребность искать, открывать и использовать новаторскую силу ума. Каждый из них восхищается оригинальностью и уникальностью другого, каждый склонен видеть во взаимоотношениях особое освобождающее качество. Чем больше каждый из них чувствует близость к другому, тем больше испытывает свободу своего «Я». Этот аспект становится гармоничным источником дополняющих друг друга интересов и идеалов, взаимосвязь которых может создать значимые, но неосязаемые узы. Каждый из партнеров просвещает другого, так как оба обнаруживают, что их интересы основываются на общей потребности участвовать в эволюции человечества.
Уран мужчины в трине к Нептуну женщины
При этом аспекте интеллект мужчины соединяется с богатым воображением женщины. Он помогает освободить ее мечты, сбросить оковы подсознательных запретов и сфокусировать ее разум. В то же время она добавляет цвет, глубину и тональность ко всему, что он способен воспринять. Расширенное состояние сознания способствует большому духовному росту, так как каждый из партнеров помогает стимулировать другого. Мужчина свободен и независим, женщина романтична и наделена богатым воображением. Обучение и рост, которые происходят в этих взаимоотношениях, естественны и легки.
Уран женщины в трине к Нептуну мужчины
Женщина стимулирует мечты своего партнера. Чем больше он вдохновляет ее интеллект, тем больше новых идей она открывает для его воображения. Интуитивная и интеллектуальная непринужденность позволяет обоим партнерам испытывать свободно текущий поток сознания. Взаимоотношения создают источник неожиданного творчества, который поднимает обоих индивидуумов к высшим уровням сознания. Вся активность, зажженная вдохновением, исходящим от творческого воображения, может стать источником очарования для обоих партнеров.
Уран мужчины в трине к Плутону женщины
При этом аспекте изобретательные и оригинальные качества мужчины смешиваются с возрождающей силой женщины, чтобы вызвать изменения, трансформации и эволюционный рост. Мужчина обеспечивает интеллектуальную любознательность, а женщина ищет ответы на жизненно важные вопросы на самом дне своей души. Оба партнера заняты вместе гармоничным поиском, чтобы открыть неизвестное. Они стремятся, используя общие интересы, раскрыть существующий потенциал всего человечества.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: АСПЕТЫ УРАНА

Сообщение Аида » 03 фев 2015, 19:22

Уран женщины в трине к Плутону мужчины
При этом аспекте женщина находит причины для использования своей научной и исследовательской любознательности, потому что партнер обеспечивает глубину, которая воодушевляет ее поиски. Она вносит интерес, интеллектуальную стимуляцию и терпимость, которые придают взаимоотношениям размах и потенциал. Оба партнера будут отчасти индивидуалистами, но они могут разделять общий взгляд на жизнь, а также общий интерес, заключающийся в том, чтобы помочь трансформации человечества.
Уран в оппозиции к Урану
Этот аспект редко встречается во взаимоотношениях из-за большой разницы в возрасте партнеров (сорок два года). В дополнение к хронологической проблеме и проблеме зрелости, которые существуют при такой разнице в возрасте, сам аспект символизирует противоположные идеалистические взгляды. Возможны разногласия, касающиеся вопросов свободы воли или выбора направления во взаимоотношениях, а также несоответствие в ориентации каждого из партнеров к существующей культуре. Этот аспект может вызывать большое разочарование, нетерпимость или неправильное понимание, так как и мужчина и женщина выступают против того, что другой считает их ролью в обществе. Однако споры стимулируют рост, так как расхождения во мнениях могут быть истинной причиной обучающего опыта. Трудности представляют собой выложенную из камней дорожку, на основе которой строится индивидуальность. Вызовы этих взаимоотношений могут быть проверочной почвой для духовной эволюции каждого из партнеров.
Уран мужчины в оппозиции к Нептуну женщины
Этот аспект может вызывать конфликты в стремлениях и целях. Мужчина стремится создать и достичь тех идеалов и целей, которые символизируют его будущее. Женщина склонна к пассивности, и чем больше она фантазирует, тем труднее становится ее партнеру общаться с ней. Он может быть разочарован, так как ее бесцельные на вид блуждания разрушают его чувство движения вперёд и охлаждают его волнение. Духовное осознание может быть удивительным, но способность применить его на практике чрезвычайно трудна в этих взаимоотношениях.
Уран женщины в оппозиции к Нептуну мужчины
Женщина пытается стимулировать воображение своего партнера, потому что видит яркие возможности его мечтаний. Однако если она пытается перевести эти фантазии в реальность, то обнаруживает, что основной конфликт взаимоотношений мешает ей сделать это. Свойственное мужчине состояние отсутствия желаний сродни пассивному восприятию жизни как декораций, которые управляют им. Женщина стремится привести его к просвещению, но ему может быть очень трудно принять то осознание, которое она предлагает. Мужчина пассивно рассматривает ее активное стремление к осуществлению будущих целей, почти как зритель, который смотрит постановку, но не участвует в ней.
Уран мужчины в оппозиции к Плутону женщины
Это очень трудный аспект. Оба партнера отличаются индивидуализмом и сильной волей. Оба имеют веские мнения, идеи и позиции. Оба знают, как достичь своих целей, но рассматривают жизнь с двух крайних позиций. Мужчина оказывает предпочтение безотлагательности изменений, тогда как женщина стремится осуществлять более медленные и долговременные изменения, которые окончатся полной трансформацией. Один вызов сменяется другим, и каждый партнер старается отстоять истинность своих убеждений. Кролик состязается в беге с черепахой, но ни один из них не знает причину этой гонки и какова награда для победителя.
Уран женщины в оппозиции к Плутону мужчины
При этом аспекте женщина пытается понять глубину своего партнера. Отсутствие терпения и терпимости побуждает ее к поиску немедленных ответов, вместо того, чтобы отступить назад и увидеть полную картину. Она может увидеть часть трансформации, которую испытывает мужчина из-за нее, но редко видит всю картину целиком.
Оба партнера стремятся к кармическому изменению. Женщина нетерпеливо борется за мгновенное улучшение, которое будет отвечать ее беспристрастным идеалам для человечества. Мужчина стремится трансформировать те глубокие подводные течения жизни, которые в итоге изменят судьбу человечества. Поскольку оба партнера стремятся к индивидуалистическим эволюционным идеям, открывают новые пути и жизненные стили и обнаруживают некоторое неизвестное качество, представляющее гуманистическую реформу, взаимоотношения должны пройти через динамичный конфликт. Здесь возможны большие материальные и духовные достижения, если каждый их партнеров сможет увидеть ценность и важность того, что они могут дать всему человечеству.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8