ФОРМУЛА АЛКОГОЛИЗМА

Модератор: Аида

ФОРМУЛА АЛКОГОЛИЗМА

Сообщение Аида » 03 фев 2015, 13:05

Астрологическая полная формула болезни - алкоголизм имеет следующий вид: Формула алкоголизма в Натальном гороскопе:
1. ФБ (VI ~ VIII ~ XII) (или ее варианты)
2. ФБ - II / IV ~ III ~ IX 2.
Поврежденные Луна, Нептун входят в ФБ В Кармическом гороскопе:
1. ФБ (VI ~ VIII ~ XII)
2. Формула алкоголизма - II / IV ~ XII
1. В Натальной карте алкоголика обязательно будет присутствовать базовая формула болезни: VI - VIII - XII. Чем меньше задействован VIII дом, тем легче форма болезни, тем спокойней она протекает. Формула болезни будет скорее стремиться к виду VI - XII. Если в формуле болезни активно играет роль VIII поле, то заболевание развивается быстро, рано, носит агрессивный, тяжелый характер, с серьезными осложнениями. Как выглядит Формула алкоголизма в гороскопе
2. В Натальном гороскопе алкоголика обязательно присутствие поврежденных Нептуна или Луны. Они могут быть элементами Домов Болезней, сами активно участвовать в ФБ, иметь серьезные повреждения. Интересно, что планеты, повреждающие Нептун или Луну, определяют те виды напитков, к которым наименее устойчив данный человек. Например: повреждение Луны, Нептуна от Марса, Плутона свидетельствуют о том, что для человека наиболее опасными будут крепкие спиртные напитки (водка, спирт, самогон), от Юпитера - газированные спиртные напитки (шампанское); от Венеры - сладкие спиртные напитки (ликеры, наливки) и т.д. Участие в формуле алкоголизма Луны и Нептуна (планет, отвечающих за мозг) объясняет последующую деградацию личности.
3.Третье принципиальное отличие Натальной карты наркомана и алкоголика - при наркомании в ней обязательно будут указания на саморазрушительные тенденции, стремление к уходу из жизни (I / X - VIII). У алкоголика, как правило, этого нет, в редких случаях наличие этой формулы свидетельствует об особенности, специфике конкретной жизни и личности, и не является обязательным признаком болезни (алкоголизма). Обычно алкоголики не торопятся расстаться с жизнью и могут прожить долго, в отличие от наркоманов (продолжительности их жизней не сопоставимы).
4. В формулу алкоголизма входит IX дом. У наркоманов, которые вводят наркотики внутривенно, IX поле также элемент ФБ (IX поле - сосуды, кровь, шприц). У алкоголиков включение этого поля в ФБ происходит по другой причине. Орган, который страдает при алкоголизме прежде всего - печень (IX поле). Кроме того, IX поле связано с тонкими биохимическими процессами на клеточном уровне. При алкоголизме и наркомании происходит нарушение выработки эндорфинов вплоть до полной блокады, поэтому IX поле оказывается в структуре формулы болезни, как у наркоманов, так и у алкоголиков.
5. Формула алкоголизма связана с IV полем - это желудок - основной путь введения алкоголя и указание на наследственный характер заболевания. В формуле наркомании IV поле вообще не задействовано.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35