ВИЧ В ГОРОСКОПЕ

Модератор: Аида

ВИЧ В ГОРОСКОПЕ

Сообщение Аида » 03 фев 2015, 13:03

Полная астрологическая формула ВИЧ - инфекции будет иметь следующий вид:
1. ФБ (VI - VIII - XII) (или ее варианты)
2. ДБ - XI поле
3. Уран/ Плутон - поврежденные домами болезней (ДБ)
1. В Кармической карте, как и в Натальной присутствует формула болезни (VI - VIII - XII) в том или ином варианте.
2. Планеты, конфигурации, аспекты, создающие полную формулу ВИЧ - инфекции в Натальном гороскопе, повторяют ее в Кармичеуком.
3. XI поле Натального гороскопа (или его элементы) оказываются в VI поле Кармического гороскопа (поле кармических болезней). Из перечисленных трех пунктов следует теснейшая связь этого заболевания в настоящей жизни с предыдущими ближайшими воплощениями. Именно в них скрыты причины проявления заболевания. Пример с ВИЧ - инфекцией в очередной раз подтверждает неразрывную связь этапов эволюции каждого из нас, ответственности за свои деяния, мысли, намерения. Указывает на то, что просто так ни что, ни куда не исчезает и ни откуда не появляется. Все в мире взаимосвязано, а уж тем более в мире каждого из нас. Формула ВИЧ - инфекции в Кармическом гороскопе будет выглядеть следующим образом:
1. Наличие ФБ (VI - VIII - XII)
2. Повторение формулы ВИЧ - инфекции Натального гороскопа в Кармичеуком
3. XI поле Натального гороскопа (или его элементы) переходят в VI поле Кармического
4. ДБ - II, IV финансовые дома С целью иллюстрации рассмотрим следующий пример: Мужчина, родился 13.03.1983, 5 час., 05 мин., г. Санкт - Петербург, диагноз: ВИЧ-инфекция, героиновая наркозависимость. В Натальной карте. Луна и Меркурий управители VIII поля в квадратуре с Юпитером - элементом XII поля (два напряженных аспекта), Солнце, управитель VIII поля в квадратуре с Нептуном в XII поле дает третье напряженное взаимодействие, в результате образуется базовая формула болезни VIII - XII, свидетельствующая о тяжелом хроническом заболевании, требующем частого лечения и госпитализации. При ВИЧ - инфекции XI поле должно иметь напряженные связи с ДБ, то есть входить в формулу болезни. Юпитер и Уран элементы XI поля (причем Юпитер дважды: как планета, находящаяся в XI доме и управляющая им), вступая в квадратуру с Меркурием, управителем VI, образуют 3 напряженные связи, создавая конфигурацию XI - VI. Луна и Меркурий элементы VIII поля в квадратуре с Юпитером и Ураном в XI дают 6 напряженных взаимодействий, указывая на связь XI с еще одним ДБ (XI - VIII). Анализируя Кармический гороскоп (рис. 8), обнаружим наличие первой ФБ (VI - VI): Юпитер, находясь и управляя VI, образует соединение с Ураном (3-и напряженные связи) и второй ФБ (XII - VI): Меркурий, управитель XII в квадратуре с Юпитером, Ураном в VI (3-и связи). Планеты, создающие формулу болезни в Натальной карте: Уран, Юпитер. Меркурий повторяют ее в Кармической карте. Элементы XI (специфического для ВИЧ-инфекции) поля Натальной карты - Юпитер, Уран перешли в VI поле (дом кармических болезней) Кармической карты. Луна и Меркурий активно участвующие в построении ФБ в Кармическом гороскопе связаны с материально-финансовыми домами (II и IV), указывая на причинно-следственную связь ВИЧ - инфекции с долгами стяжательства.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11