ХУДЕЙТЕ ПО ГОРОСКОПУ

Модератор: Аида

ХУДЕЙТЕ ПО ГОРОСКОПУ

Сообщение Аида » 03 фев 2015, 11:49

Овен
Этому умственному знаку требуется очень мало мяса, вовсе противопоказаны спиртные напитки. Он может довольствоваться рыбными блюдами и мучными изделиями.

Телец
Несмотря на хороший аппетит, вам следует отказаться от острой, мучной и прочей способствующей ожирению пищи. Из спиртных напитков в меню остается только пиво.

Близнецы
Это еще один умственный знак, следовательно, может довольствоваться фруктами и молоком, а вот мясо в его рационе не предусмотрено.

Рак
Обязан быть разборчивым в еде: не гнаться за алкоголем и животной пищей, остерегаться сладостей. Поддерживать бренное тело может рыбной диетой.

Лев
Увы! Этот знак не имеет права надеяться на пищу, характерную для царя зверей. Прирожденный вегетарианец.

Дева
Ешьте только простую, хорошо приготовленную пищу, причем точно по расписанию и в умеренном количестве. Двух-трех яблок в день и стакана молока вполне достаточно.

Весы
Можете, если достанете, употреблять в пищу оленину или мясо горной косули. А вот сахар для вас — действительно "белая смерть". Перед сном и после пробуждения выпивайте стакан холодной воды, в течение дня можете съесть пару яиц.

Скорпион
Экономьте на спиртном, оно не прибавит вашему удачливому знаку здоровья. Молоко и злаки — вот пища, приносящая вам гармонию.

Стрелец
Можете слегка разориться на мясо, однако последний прием пищи предусмотрите задолго до сна. Увы, и вам алкоголь небезвреден.

Козерог
Салат из моркови и хорошо прожаренный бифштекс один раз в сутки, надеемся, окажутся для вас не очень разорительными.

Водолей
Садитесь на диету, поддерживающую мозг и нервы. 50 граммов мяса в день вполне достаточно. Остальное заменит хлеб грубого помола.

Рыбы
Вам вредны почти все виды пищи, самое безопасное — каши. Употребляйте гречку или овсянку — и долголетие вам обеспечено.
Общие советы по ограничению в питании
Голодание — воздержание от пищи в течение определенного промежутка времени — в последнее время вошло в моду. В принципе против голодания мало что можно возразить, особенно если оно предпринимается как профилактическое лечение, чтобы дать возможность организму очиститься. Но как средство для уменьшения веса оно почти никогда не является успешным. А вот посты очень полезны для сбрасывания лишних килограммов.
Голодание в новолуние предупреждает некоторые заболевания. В этот день тело очищается особенно эффективно. Также полезно поменьше есть в дни перед полнолунием и в полнолуние. Многие люди совершенно подсознательно едят при убывающей Луне больше, чем при растущей Луне, и благодаря этому не имеют лишнего веса.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20