9 ДОМ ЛУНАРА В ДОМАХ РАДИКСА

Модератор: Аида

9 ДОМ ЛУНАРА В ДОМАХ РАДИКСА

Сообщение Аида » 02 фев 2015, 13:20

IX ДОМ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В I ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Период становления мировоззрения. В это время для человека важны философские, религиозные, литературные, научные веяния. Строго говоря, это период изучения себя, осмысления своей личности, он имеет огромное концептуальное значение для всей последующей жизни. Начало нового цикла академического обучения либо самостоятельного преподавания. Период открытия перспектив личного развития, повышения самосознания и духовного роста, выхода из круга узких, приземленных проблем.
Подчеркнуто также значение дальних поездок и путешествий, а кроме того, - влияния иностранных граждан и организаций. Решение проблем, связанных с другими странами и культурами, с совместными предприятиями, период проникновения в иноземные структуры тем или иным образом.
При повреждении элементов дома возможна амбициозность, напыщенность, человека как бы распирает изнутри.


IX ДОМ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА ВО II ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

На мировоззрение человека влияют материалистические посылы, видимая власть денег, возможность зарабатывать и тратить самостоятельно. Часто - выработка определенного взгляда на финансовые проблемы. Также и переосмысление духовных ценностей.
Путешествия, перемещения оказывают влияние на финансовое положение человека. При благоприятствовании факторов дома приносят прибыль, при поражении - затраты. Возможность преподавания, передачи своих знаний и взглядов, пропагандистская и литературная, издательская деятельность приносит доходы. Доходы могут приносить связи с иностранцами, совместный бизнес.
Значительно повышаются денежные амбиции человека. Обретение перспектив обогащения, финансового фундамента существования.


IX ДОМ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В III ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Часто - краткосрочные поездки за рубеж или в другие города. Контакты с иностранцами, инофирмами и организациями, переписка, переговоры, возможно, подписание документов, договоров, контрактов и пр. Изучение иностранных языков.
Обучение в поездках, стажировка. Может быть и наоборот - преподавание, чтение лекций, а также литературная, издательская деятельность. Представители близкого окружения, приятели, соседи могут оказать помощь в организации такой деятельности.
Если дом не активен, может означать смену мировоззрения, новый взгляд на проблемы знака Зодиака, в котором расположен куспид.
Много контактов и мелких забот, хлопот, из-за чего перспективы распыляются, а мировоззренческие устои размываются и могут подвергаться изменениям.


IX ДОМ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В IV ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Связь семейных проблем с заграницей. При подтверждении другими методами прогнозов возможен отъезд родителей или других членов семьи за границу, а также обретение самим человеком места жительства за границей или, по крайней мере, в другом городе. Постоянные отлучки из дому, перемещения, путешествия. Поездки в места, где человек уже однажды побывал или одно время жил. Туристические поездки в исторические места.
Пребывание в доме у человека иностранцев, гостей издалека, тесное общение семьями. На более высоком уровне показывает углубление в проблемы рода, семьи, традиций, происхождения, связи с родиной. Повышается влияние старших родственников, хранителей семейных традиций на человека. Интерес к прошлому, кармическим вопросам, истории. При показаниях радикса - преподавание или изучение истории. Влияние всего иноземного, а также глубокое изучение чужих культур и традиций.


IX ДОМ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В V ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Любовные связи с иностранцами. Собственные концептуальные исследования в области интимных отношений, отношений симпатии и привязанности.
Может указывать на отъезд детей за границу, в другой город или посещение их за границей. Месяц вообще благоприятен для путешествий, приятного отдыха, развлечений за границей, а также для сдачи экзаменов и участия в соревнованиях. Часто удача в этом месяце сопутствует человеку вдали от его дома и семьи.
Выработка стиля воспитания детей, изучение или написание соответствующей литературы. Начало преподавания, педагогической деятельности. Может указывать на различные аферы, выигрышный финансовый риск и участие в азартных играх, на обретение некоторых финансовых перспектив.


IX ДОМ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В VI ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Появление служебных, производственных перспектив. Новый взгляд на служебные обязанности, переосмысление стиля и методов работы, а также вида деятельности. Идеологические споры на работе, при поражении элементов дома - противостояние. Связь работы с заграницей, торговля импортным товаром.
Выработка философского взгляда на вопросы здоровья, лечения, диеты, гигиены. Иногда указывает на посты и воздержание, оздоровительные практики, а также и поездки. При подтверждении - влияние иностранца на состояние здоровья.
Месяц не благоприятен для поездок и путешествий, особенно служебных или с целью поправки здоровья. При позитивных показателях дома - трудности, связанные с этими поездками или хлопоты и мелкие неприятности. Поездке может помешать болезнь.

IX ДОМ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В VII ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Переосмысление своего отношения к партнерским отношениям и человеческим взаимоотношениям вообще. Влияние различного рода философских, религиозных концепций и культурных традиций на текущие отношения. Поиск перспектив сотрудничества.
Возможно, поездки и путешествия с целью контактов с партнерами (в том числе, с супругом). Отношения различного рода с человеком издалека, договора с представителями инофирм и зарубежных организаций. При поражении элементов дома - процесс, разбирательство, выражение несогласия. Деятельность за границей по контракту, особенно преподавательская, литературная, издательская или миссионерская, а также консультативная. Работа в объединениях и на предприятиях с перечисленными видами деятельности. При благоприятных показателях дома - обретение репутации за границей, популяризация идей человека. Общение с людьми в основном протекает на интеллектуальном плане, а также на основе общности мировоззренческих позиций.
При подтверждении другими показателями - указание на путешествие, отъезд супруга. При поражении элементов дома - на разрыв из-за разницы жизненных представлений и взглядов. При подтверждении другими методами прогноза - начало процесса о разводе.
Возможно, брак за рубежом, если на это есть указания в радиксе.


IX ДОМ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В VIII ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Опасность, критические ситуации в поездках, путешествиях, что диктует необходимость отказаться от них. Опасность может исходить и дома от человека издалека. При поражении элементов дома - запланированное путешествие не состоится.
Может указывать на сексуальную связь с иностранцем, а также на расширение сексуальных возможностей и увеличение "фронта работ".
Финансовые сделки с иностранными гражданами, фирмами или организациями. Получение прибыли за границей, удачное размещение капитала. При поражении - денежные проблемы и поиск перспектив их решения.
В более высоком смысле означает духовную борьбу или переворот в жизни, связанный с пребыванием за границей, ломка мировоззрений. Преподавание или расширенное изучение оккультных наук, магических практик.


IX ДОМ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В IX ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Усиление связей с иностранными фирмами и гражданами, влияние на человека заграничных течений и т.п..
Вообще активизируются указания 9-го дома радикса, а также значимость тех областей жизни, которые относятся к 9-му дому.
На более высоком уровне может проснуться интерес к религии, философии, мировоззренческим проблемам, чужим странам и культурам, тяга к путешествиям, перемещениям, к неведомому. Много разговоров на духовные темы, изучение этих вопросов, тяга к светлому, к силам Добра.
Этот период имеет очень большое концептуальное значение для человека.


IX ДОМ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В Х ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Обретение репутации благодаря преподавательской, педагогической, научной, литературной, пропагандистской или миссионерской деятельности или благодаря актам благотворительности, меценатству. Репутация филантропа и жизнелюба. Месяц благоприятен для продвижения политической, адвокатской карьеры, для издателей и публицистов, философов.
Вообще, месяц благоприятен для продвижения, реализации перспектив и их объективного видения. Почести и вознаграждения за работу в гуманитарной области и естественных дисциплинах, интеллектуальную активность. Повышенные претензии и амбициозность при поражении элементов дома.
Влияние перемещений и путешествий на общественное и профессиональное положение. Такое же влияние иностранных граждан и организаций, чужеземных культур и атрибутики. Выход на иностранный бизнес, участие в совместных предприятиях. Профессиональный рост вдали от дома, сопровождаемый отрывом от корней, дома, семьи, но и приобретением покровителей. При поражении дома - разногласия с начальством, органами власти по идеологическим вопросам. В гороскопах молодых людей может означать обретение самостоятельности, перспектив взрослой жизни, поступление в вуз, рассматриваемое как предстоящая цель.


IX ДОМ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В XI ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Обширные планы за границей, надежды на связи с иностранными гражданами, организациями и предприятиями, на путешествия и поездки. Дружба с иностранцами. Обретение единомышленников, соратников, поклонников, последователей за рубежом.
Планы могут касаться также преподавания, педагогической, научной, литературной, издательской, пропагандистской или миссионерской деятельности. Либо знания из этих областей могут использоваться человеком при реализации жизненных задач в этот период.
Дружеское окружение человека может состоять из людей, увлеченных вопросами философии, религии, мировоззренческими проблемами или же - имеющими связи с заграницей. Иногда также означает отъезд близкого друга за рубеж.
Связь идеологических и мировоззренческих проблем, их совместное воздействие на человека.


IX ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В XII ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Неудачи и разочарования в преподавательской, литературной, научной или религиозной деятельности. Тайная деятельность перечисленного характера. Такие же ощущения из-за процесса обучения, повышения квалификации, особенно из-за официального удостоверения полученных знаний. Вообще, месяц не благоприятен для интеллектуальной, академической активности. Умственная апатия.
Неприятности в поездках и путешествиях, неудовлетворенность их результатами, отсутствием перспектив. Ненужные связи с иностранцами, измена. Изучение оккультных наук и практик за границей.
Месяц благоприятен для тех, кто занимается скрытыми исследованиями, оккультизмом, для тайных агентов любого рода (но нужно помнить, что тайные враги в этом месяцу тоже активизируются.), для принятия пострига, сана, схимы.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6