АСЦЕНДЕНТ ЛУНАРА В ДОМАХ РАДИКСА

Модератор: Аида

АСЦЕНДЕНТ ЛУНАРА В ДОМАХ РАДИКСА

Сообщение Аида » 02 фев 2015, 13:10

АСЦЕНДЕНТ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В I ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Указания Асцендента радикса становятся более актуальными. Человек ярко проявляет свою индивидуальность, свобода его самовыражения значительно возрастает. Месяц благоприятен для развития самосознания. Возможны личные свершения, вне зависимости от помощи извне.
Месяц станет переломным в жизни человека, одним из самых важных. Яркие события в личной жизни, возможно, встреча с человеком, который окажет влияние на ход жизни в будущем. Образование какого-либо общества, предприятия или вступление в него.


АСЦЕНДЕНТ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА ВО II ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Знаменует месяц обретения некоего фундамента в жизни, определенности и стабильности (если нет поражающих факторов). Часто в этом месяце человек попадает в новые для себя внешние обстоятельства или сам создает ситуации, которые будут довлеть над ним долгие месяцы.
Человек получает некие уроки от материального мира, становится большим прагматиком. Его занимают проблемы заработка, обретения финансовой самостоятельности, а также вопрос, как потратить, распорядиться заработанным. Он обретает вкус к деньгам. У молодых людей именно в этом месяце появляются первые собственные или данные им в пользование деньги.
Так или иначе, материальные проблемы человеку предстоит решить в этом месяце в первую очередь.


АСЦЕНДЕНТ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В III ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Это положение знаменует собой, как правило, смену круга общения или близкого окружения. Актуальными становятся поездки, налаживание контактов с различными людьми, переговоры. Возможно подписание важных бумаг договорного, официального характера.
Это также месяц начала или продолжения обучения, которое является очень важным для человека. Он много пишет, самостоятельно занимается, интеллектуальная деятельность возобновляется после некоего перерыва и выходит на первое место. Это и научная деятельность, написание статей и других материалов. Экзамены и другие виды проверки знаний, получение соответствующих дипломов, сертификатов.
Человек становится заметным для окружающих, оказывает воздействие на близких.

АСЦЕНДЕНТ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В IV ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Самое важное событие месяца касается семьи человека, его родителей или решается вопрос о месте пребывания человека. Это одно из указаний на необходимость отказаться от любых поездок, сидеть дома. Поездки могут принести неприятности или хотя бы просто эмоциональные переживания.
Возможно приобретение недвижимости, другого крупного имущества, обзаведение хозяйством, выраженное стремление завести семью. Обстоятельства сложатся так, что человек будет вынужден вести уединенный образ жизни, будет чувствовать отстраненность от дел общества.
Часто - перемена места жительства, отрыв от семьи.
При наличии других неблагоприятных указаний лунара - событие, опасное для жизни, связанное с факторами стихии, землей, горами, предприятиями тяжелой промышленности.


АСЦЕНДЕНТ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В V ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Месяц вдохновения и личного творчества, подъема и энтузиазма. В этом месяцу человек выдает на гора результат своих усилий.
Во многих случаях это месяц рождения ребенка. Так или иначе, проблемы, связанные с детьми, становятся более актуальными.
У людей творческих профессий - период начала или апофеоза карьеры.
Меняются установки человека в отношении интимных отношений. Любовные отношения играют не последнюю роль в этом месяце. Во многих случаях увеличивается страстность, сексуальная экспансивность. Это месяц праздника, удовольствий, светской жизни, обретения репутации и положения.
При благоприятных показателях дома возможны выигрыши, успех в биржевой игре, махинациях, спекуляциях. Неблагоприятные показатели дома говорят о возможных потерях.


АСЦЕНДЕНТ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В VI ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Неблагоприятный месяц, когда человек задавлен обстоятельствами, неурядицами на работе, плохим самочувствием. Возможно попадание в зависимость, подчиненное положение.
Это указание на проверку жизнестойкости человека, его образа жизни. Усталость, ипохондрия, физическое изнурение. При негативных показателях дома - наступление болезни. Человек занят проблемой выздоровления, ищет способы излечиться.
Решаются проблемы профориентации и положения на службе. Возможна смена работа. Тяжелые обязанности, моральные долги. Терпение должно стать девизом в этом месяце.


АСЦЕДЕНТ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В VII ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Вовлеченность в дела других людей, активный поиск партнеров, в том числе в бизнесе, или потенциального супруга. При подтверждении указания возможно вступление в брак. Месяц притирки, проверки способности человека к сосуществованию. Коллектив, общество в целом и их дела поглощают человека. Возрастание социальной активности.
Человек может увидеть альтернативу в жизни, возможность влиять на окружающих. При неблагоприятных показателях дома - привлечение к ответственности в том или ином виде. Могут возникнуть юридические проблемы или просто необходимость обращения к юристу. Заключение контрактов, договоров, работа с публикой, на виду. При негативных указаниях - критика, противостояние с союзниками, активизация противников.
Месяц перелома в семейной жизни. По крайней мере, отношения с супругом или его дела серьезно занимают человека. Он начинает интересоваться и проникать в тайны человеческих взаимоотношений. Негативные факторы дома указывают на развод, ссоры, разрыв отношений.


АСЦЕНДЕНТ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В VIII ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

На первый план выходит познание мистических, скрытых сил и их влияния на самого человека. Это месяц, знаменующий начало определенного этапа в духовном перерождении человека, переосмыслении самого себя и окружающего. Проявление некоторых оккультных способностей. Возможно попадание в опасные, критические ситуации или человек может быть задействован в делах, связанных с чужой смертью (похороны, наследство). Если Асцендент имеет негативные показатели, возможно разочарование в жизни, даже попытки самоубийства. Могут угрожать болезни или несчастный случай.
Большое значение в течение этого месяца имеют для человека чужие деньги: полученные от распределения прибыли, взятые в долг, в рост, а также данные безвозмездно.
Значительно повышаются сексуальные претензии человека. Если Асцендент имеет плохие показатели по аспектам, управлению и т.д., сексуальные проблемы не удается решить. Возникновение длительной любовной связи, ревность, подозрительность, собственнические инстинкты.


АСЦЕНДЕНТ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В IX ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Как правило, месяц отмечен хотя бы краткосрочной поездкой в другой город, страну. Может быть указанием и на длительное пребывание за границей.
Расширение кругозора, углубление мировоззренческих позиций характеризует внутренний мир человека в этом месяце. Возможно начало преподавания или получения академического образования, научной деятельности, выполнение наставнических функций, пропагандистской активности. Человек становится более заметным в обществе. У людей без внутреннего стержня эта позиция может проявиться в виде бродяжничества, беспутства, отсутствия определенных интересов и убеждений.
Для людей творческой и деловой направленности может означать публикации, чтение лекций, связи (в том числе переписку) с иностранными партнерами, открытие перспектив в коммерческой деятельности.
Положение благоприятствует продвижению лиц, работа которых связана с юриспруденцией.


АСЦЕНДЕНТ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В Х ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Месяц благоприятен для профессионального продвижения и возвышения. Может быть предложена новая, более высокая должность. Дела руководства играют большую роль в жизни в этот период. Человек может рассчитывать на помощь родителя противоположного пола. Он получает также определенное положение в обществе, часто - некий особый статус даже без должности.
В каком-то смысле это месяц продвижения к жизненной цели, - в том ключе, в котором человек ее для себя понимает. Он имеет шансы осуществить некоторые свои намерения. Следует помнить, что причиной своей как удачи, так и неудачи явится он сам.
Часто месяц знаменуется крупными событиями в личной жизни, особенно для женщины. Может стать месяцем как вступления в брак, так и развода или смены окружения, если МС лунарного гороскопа становится в 7-й дом радикса.


АСЦЕНДЕНТ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В XI ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Месяц изменения собственной житейской идеологии. Этот месяц человек обычно проводит в окружении друзей, участвует в их делах и допускает их в свои дела. Месяц, когда человек отчетливо ощущает на себе внимание, симпатии и поддержку своего окружения. Он полон планов и идей, строит стратегию осуществления своих замыслов. Может принять участие в жизни социума или хотя бы небольшой группы.
Для людей без внутреннего стержня месяц оборачивается месяцем суеты, бестолковых перемещений и встреч, часто - разгульной жизни, разврата, измены партнеру. Неблагоприятные показатели Асцендента свидетельствует о разрыве связей, конфликтах с окружением, общественном порицании.


АСЦЕНДЕНТ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА В XII ДОМЕ ГОРОСКОПА РАДИКСА

Человек углубляется в собственные проблемы, переставая участвовать в жизни общества, не обращая внимания на окружающих. Человек начинает интересоваться оккультными знаниями, скрытыми процессами, активно увлекается предсказаниями, гаданием и т.п. Месяц исследований, тайной практики, скрытой деятельности.
Карьеру в течение этого месяца не сделаешь, но часто можно надеяться на тайное покровительство и возможность продвижения исподволь. Можно подготовить фундамент для дальнейшей жизни.
Следует уделить много внимания своему здоровью, так как в этот период хронические болезни имеют тенденцию активизироваться. Это может повлечь за собой ряд неприятных дел. Активизируются и тайные враги, недоброжелатели под маской друзей. Именно в этот период они имеют наибольшую власть над человеком и способны серьезно навредить.
Если человек не будет придерживаться предписываемого этим положением ASC уединенного образа жизни, а станет проявлять излишнюю активность, он может попасть в неприятные ситуации, связанные уже с насильственным заточением: арест, тюрьма, спецлечебница или обычная больница, или с преследованием по закону.
Месяц может стать периодом морального падения, увлечения алкоголем, наркотиками, психоделическими практиками и т.д.
Благоприятные показатели Асц, напротив, дают шанс людям творчества проявить себя, взрастить в себе талант, с тем чтобы в последующие месяцы продемонстрировать свои произведения, наработки и т.п.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13