УРАН В КАРТЕ ЛУННОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ

Модератор: Аида

УРАН В КАРТЕ ЛУННОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ

Сообщение Аида » 02 фев 2015, 09:13

События, люди и вещи, связанные с Ураном

События
разводы, разрывы
друзья и совместные путешествия непредвиденные происшествия
внезапные превращения
оригинальные и неожиданные случаи бурные коллективные события напряженные или взрывоопасные ситуации

Вещи и места
электрические приборы телефон
компьютер
самолеты
Интернет, Сеть
электрический стул
беспорядок, неудобства и разлады

Уран, входящий в двенадцать Домов

Уран, входящий в I Дом
Этот месяц дает начало внутреннему восстанию, личному поиску большей свободы, первой попытке
стать свободным и независимым. Для кого-то это может оказаться полетом на самолете, для некоторых означать смену профессии или жизненного уклада. Стремление к приключениям, желание обновления заполняют обычную жизнь. Для многих это — время расставаний.

Уран, входящий во II Дом
Первое движение денег с помощью электронных средств связи, первые платежи, первые выплаты. В этом месяце появляется новый способ зарабатывания денег или желание вложить их в рискованное, авантюрное предприятие, при отсутствии стабильности, либо при серьезных колебаниях, с непредвиденными изменениями, некоторым беспорядком или непоследовательностью. Новости в сфере экономики.

Уран, входящий в III Дом
В выходные дни, вероятно, произойдет нечто, нарушающее монотонность и скуку. Для кого-то это будет полет на самолете, некоторые приступят к занятиям, начнут учиться. Кто-то заведет новое знакомство, появится новый приятель или приятельница, новый друг или подруга, или даже нечто большее. Взаимный обмен идеями, новая форма общения и жизненного восприятия, которая может означать разрыв с прошлым.

Уран, входящий в IV Дом
Для некоторых это совпадет с болезнью или потерей кого-то из родных. Для других — с первыми трудностями или переменами в бизнесе. Для кого-то впервые встанет вопрос о перемене места жительства. Появление в доме неожиданного человека. Возможна покупка или продажа
недвижимого имущества, либо обновление домашнего очага или бизнеса.

Уран, входящий в V Дом
Новая игра, новая перестановка или новая, неожиданная интимная связь — вот что обычно происходит в этом месяце. Если имеются дети, для одного из них это может оказаться путешествием на самолете. Причем в это время всегда ощущается большая независимость в проявлении чувств, появляется новый способ воспринять созидательные энергии или перенаправить их.

Уран, входящий в VI Дом
Необходимость эволюционировать преобладает в этом месяце в трудовой сфере либо по отношению к здоровью. Некоторые садятся на диету, другие осваивают новые средства связи на рабочем месте. Для кого-то вероятно постижение новой технологии или нового, оригинального метода решения проблем со здоровьем. Сотрудничество с неправительственными организациями.
Уран, входящий в VII Дом
В этом месяце компаньон или спутник жизни недвусмысленно заявляют, что им необходимо самоопределение, они желают достичь самоуважения. Впервые в таких отношениях возникают необычные ситуации. Если речь идет о женщине, она заявит, что не выносит жизни, замкнутой домашним очагом, потребует большей свободы действий и пожелает, чтобы супруг не вмешивался в ее занятия. Так же поведет себя и компаньон.

Уран, входящий в VIII Дом
Первый месяц, когда возникает жажда новизны, свободы и чего-то необычного. Словно приходит время, когда завершается определенный период, некая эпоха, когда остается несколько месяцев до непредсказуемого конца. Не заходит друг, не пьется вино, не звучит музыка, не слышен смех. Меняется маяк жизни, однако, пока еще — не сама жизнь. Отныне начинается новое приключение.

Уран, входящий в IX Дом
В этом месяце некоторых ждет такое путешествие, которое оставит в жизни неизгладимый след. Например, житель пустыни Сахара пытается перебраться в Европу. Эмигрировать, путешествовать, открывать для себя новые миры, приобретать новые знания, расширять кругозор; высоко взлететь, найти Учителя.

Уран, входящий в Х Дом
Этот месяц нарушает привычный ход общественной или профессиональной деятельности и заставляет изменить направление этой деятельности. В большинстве случаев это происходит неожиданно. Нечто новое вторгается в дела , меняя привычные должностные обязанности. Происходит что-то, заставляющее пересмотреть и реорганизовать свою профессиональную деятельность.

Уран, входящий в XI Дом
Во многих случаях это совпадает с воздушным полетом или с путешествием, осуществленным с помощью других транспортных средств, в компании друзей, к новому месту, где дышится легко и свободно. Забавные случаи, произошедшие во время такой поездки, на долгие годы сохранятся в виде смешных историй. В иных случаях речьможет идти о рабочих поездках с достаточно свободным графиком, когда возникают отношения с новыми клиентами. Некоторым людям предстоят знакомства с зятем или невесткой.

Уран, входящий в XII Дом
В этом месяце состоится тайное знакомство с неким человеком, с которым на протяжении нескольких лет будет поддерживаться тайная связь. Для некоторых вероятна первая интимная связь с человеком, с которым дружат и кому доверяют. Некоторые начнут вкладывать деньги во что-то, требующее кредита, который в ближайшем будущем приведет их к разорению. Риск предательства Друзей.
ТИТО МАСИА


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9