НЕПТУН В КАРТЕ ЛУННОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ

Модератор: Аида

НЕПТУН В КАРТЕ ЛУННОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ

Сообщение Аида » 02 фев 2015, 09:10

События, люди и вещи, связанные с Нептуном

События
неосознанные проявления и фантазии идеалистические и мистические опыты
тайные или скрытые происшествия темные или странные ситуации болезни
расстройство сознания
ложь, обман, измены
идеалистические группы или общества

предметы и места
лекарства и алкоголь
жиры и масла музыкальные инструменты кино и театры
влажные места грязные места укромные места больницы и гостиницы
Нептун, входящий в двенадцать Домов

Нептун, входящий в I Дом
При вхождении Нептуна в этот Дом начинается жизненный период, когда сильнее проявляется групповое сознание. В этом месяце происходит нечто, позволяющее нам ощущать свою принадлежность к определенной группе. В это время следует объединяться, сливаться с остальными, принадлежать к какому-либо объединению, будь оно политическим, религиозным или иного свойства.

Нептун, входящий во II Дом
В этом месяце появляется больше возможностей получить прибыль. Для многих это означает первый раз в жизни получить незадекларированные доходы, комисси- онные, деньги в конверте, либо, в менее этичном случае,
воспользоваться чужими, незаработанными деньгами. Для некоторых это означает расширение возможностей заработка, когда работа или профессия становятся более рентабельными.

Нептун, входящий в III Дом
Этот месяц отличается тем, что на выходные дни выпадает начало кочевого периода, смены окружающей среды, соседей, а порой даже страны или региона. Он также может стать началом занятий, обучения, вероятно пробуждение интереса к несколько необычным сферам, например, музыке или морскому делу. В выходные дни возможен опыт общения в группе людей, где встретится странная и непонятная любовь.

Нептун, входящий в IV Дом
Возвращение домой, приверженность домашнему очагу, возникает стремление собрать вокруг себя людей, не покидая домашней обстановки. Впервые группа людей посещает дом, первое собрание или мероприятие дома. Для некоторых это означает покупку или вступление во владение домом, помещением или участками земли, для других — затруднения, связанные с недвижимым имуществом, либо болезни в семье.

Нептун, входящий в V Дом
Месяц первой встречи, первой игры или первого особого мероприятия — тайного, мистического, эзотерического и необычного. В это время создается кружок друзей, небольшая группа, с которой можно наслаждаться разнообразными вещами, от распития пива на улице до моления с четками. Первые сбережения, первая прибыль, начало периода, позволяющего скопить небольшое состояние.

Нептун, входящий в VI Дом
Первый месяц, когда возникают необычные ситуации на работе либо появляются проблемы со здоровьем. Эта планета действительно опасна для здоровья. Когда она входит в данный Дом и составляет неблагоприятные аспекты с другими планетами, это может совпасть с беспорядочным ростом клеток. Если присутствуют огорчения и неудовольствия, о которых стараются не говорить, сле- дует со вниманием к этому отнестись, поскольку они могут стать причиной тяжелых заболеваний. Медицинский осмотр.

Нептун, входящий в VII Дом
В этом месяце впервые сгущаются тучи в отношениях с компаньоном или спутником жизни. Для некоторых людей вероятно расстройство здоровья, кого-то ждет небольшой обман или разочарование. Однако, сейчас только начинается период обманов, затруднений или болезней физического, либо психического свойства. Первые огорчения, вызванные недугами, неверностью или иными не- приятностями.

Нептун, входящий в VIII Дом
Этот месяц предполагает начало конца. Либо ты бросаешь курить, либо отправляешься на тот свет, — за тобой право выбора. Либо ты бросаешь пить, либо теряешь печень. Либо ты отказываешься от наркотиков и прочих пороков, либо вскоре убеждаешься, что это необходимо было сделать раньше. Порой возникает ощущение близкой смерти и заставляет нас задуматься о подобных вещах. В этом месяце обнаруживается нечто, ранее скрытое, тайное.

Нептун, входящий в IX Дом
Начинается период перемен, связанных с работой. Возможно, предстоит первый опыт разочарования, осознания того, что работа не приносит ожидаемой отдачи, упадка духа. В этом месяце рождается мысль о пересмотре жизненных целей. Для многих это означает долгое путешествие или паломничество к святым местам.

Нептун, входящий в Х Дом
Месяц, когда приступают к новой профессии, вступают в новую должность или занимают новое общественное положение. Начинается преобразование имиджа в обществе. Впервые появляется небольшой кружок людей, который притягивает, чувствуешь принадлежность к этой группе. Может возникнуть расстройство сознания или заболевание, которое впервые помешает достичь признания в обществе, вызвав недопонимание.

Нептун, входящий в XI Дом
В этом месяце появляется новая группа друзей, начинается преобразование в дружеском окружении. Для некоторых это означает приобретение новых друзей, для кого-то в этом месяце состоится совместное пиршество с людьми, принадлежащими к особому кругу, возможно, религиозному, или левых убеждений. Для некоторых вероятна новая связь, которую придется скрывать.

Нептун, входящий в XII Дом
Предпринимается попытка ухода из профессии или оставления трудовых обязанностей. В этом месяце впервые задумываешься об уходе с работы, отставке либо увольнении. Вероятно вступление в какую-либо особую группу людей, либо начало осуществления коммерческой деятельности в укромных местах, либо в составе ограниченной группы лиц.
ТИТО МАСИА


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14