СЕВЕРНЫЙ УЗЕЛ В КАРТЕ ЛУННОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ

Модератор: Аида

СЕВЕРНЫЙ УЗЕЛ В КАРТЕ ЛУННОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ

Сообщение Аида » 02 фев 2015, 13:27

СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В I ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА ЮЖНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В VII ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА

Это положение поощряет углубленность человека в свои проблемы, развитие самосознания и духовный рост. Тем самым оно ставит запрет на общественную деятельность, расширение контактов и активный поиск партнеров. Как и любое положение узлов, оно имеет не предсказательный, а рекомендательный характер. Поэтому по тому, насколько замкнутый и пассивный образ жизни ведет человек в этот период, он может судить о том, находится ли он на правильном пути.
Это, однако, не означает, что человек лишен права действовать, решать жизненные задачи и воплощать свои планы. Но он должен действовать в одиночку, самостоятельно, не прося поддержки и не ориентируясь на мнение других людей. Он сам должен выработать стратегию и тактику своего жизненного пути и поступать в согласии со своей совестью. Часто это положение узлов предшествует периоду повышенной активности, и дает человеку отдышаться и собраться на старте, хорошо обдумать дальнейшие шаги, а также сосредоточиться на уже прожитом, провести работу над ошибками.
Период не способствует росту популярности и неблагоприятен для рекламной кампании, политической и деловой активности.


СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ ВО II ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА ЮЖНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В VIII ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА

Период, когда человеку как бы разрешено позаботиться о своей материальной базе, росте уровня обеспеченности, задуматься о своем отношении к проблемам заработка и трат, доходов и расходов.
Часто эта позиция наблюдается во время выхода в свет, обретения самостоятельности, начала трудовой жизни, когда формируются личные ценностные ориентиры человека, будь то деньги или духовные ценности.
Именно в это время человек может накопить определенную сумму, активно зарабатывая. Проблема состоит в том, что это должны быть самостоятельные заработки, трудовые доходы. В это время человек не должен пользоваться деньгами других людей, иметь дела с чужим капиталом, пускаться в финансовые аферы и надеяться на доходы со стороны. Это положение узлов также ставит запрет на сексуальные отношения. Их развитие не удовлетворит человека, принесет огорчения и ненужные кармические узелки. Противопоказаны также магические практики, изучение оккультных дисциплин.
В это время человек еще растет и развивается в текущем жизненном цикле, до трансформации своей личности еще далеко. Попытки переделать себя или переосмыслить свою жизнь ни к чему не приведут.


СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В III ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА ЮЖНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В IX ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА

Более склоняют человека к решению текущих задач и проблем, нежели глобальных, мировоззренческих. В этом месяце человек должен уделить максимум внимания отношениям с близкими людьми, родственниками, приятелями и соседями.
Это запрет на политическую, преподавательскую, издательскую или пропагандистскую деятельность. Упрощенно говоря, человек еще не созрел, чтобы нести свои идеи в массы, ему еще нечего сказать людям по большому счету, - он должен заниматься своим ближайшим окружением и его задачами.
Поощряет человека к учению, получению начального, неглубокого образования и приобретению полезных навыков и умений. Поощряет также и писания, журналистскую деятельность, но не дает возможность публикации. Иногда создает необходимость переписки для продолжения и развития отношений с респондентом. Иногда наблюдается при неудачном поступлении в вуз.
В этом месяце человеку дана возможность установить множество полезных связей и знакомств, контактов с самыми разными людьми. Есть возможность развернуть коммерческую или посредническую деятельность, открыть небольшое торговое предприятие. Не рекомендуется путешествовать или совершать деловые поездки на дальние расстояния, особенно за границу. Время выхода на зарубежных партнеров, расширения сферы влияния еще не пришло.


СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В IV ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА ЮЖНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В X ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА

Необходимость углубления в семейные проблемы, отношения с домашними, с родителями. Также актуальными становятся вопросы имущественных приобретений, благоустройства жилища, бытовые и хозяйственные проблемы. Период благоприятен для покупки недвижимости и земельных участков и решения связанных с этим других задач (продажа, сдача, наем).
Человек должен на время отойти от производственных проблем, увлечения карьерным ростом. Для этого периода эти проблемы - второстепенные.
Одновременно это положение указывает на то, что возможно неправильное решение задач, связанных с жизнью в обществе, в рабочей среде. Глобальные жизненные решения, принятые в этом году, ставят человека на неверный путь в смысле кармического предназначения. Позиция указывает на то, что нужно пересмотреть свои ближайшие цели, свою роль в социуме и на производстве и в семье.
Часто наблюдается в периоды углубления или начала изучения оккультных дисциплин, а также проблем, связанных с традициями семьи и своего народа, происхождения и родословной, с историей.


СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В V ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА ЮЖНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В XI ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА

Это положение выносит на поверхность проблемы выражения чувственности, любовных связей и интимных отношений. Часто встречается в период начала или активизации половой жизни, возникновения первой серьезной связи.
Период благоприятен для творческих наработок, раскрытия себя в творчестве, искусстве или педагогике. Ставит проблемы творчества и талантов на первое место. Дает возможность для углубленной деятельности в любимой области, увлечения, хобби.
Также выдвигает проблемы пересмотра своего отношения к развлечениям, светской жизни. Часто первый раз вводит человека в некоторый элитарный кружок с возможностью получения максимума удовольствий. Повышает азартность и любовь к риску, авантюрам (но не свидетельствует об их успешности или неудачах), играм, спорту.
Выделяет проблемы воспитания и общения с детьми, а также и другие проблемы, связанные с деторождением. Подтвержденное другими показателями, наблюдается в месяц рождения долгожданного ребенка или зачатия. Актуальными становятся проблемы взрослых детей, в решении которых человеку придется принять участие.
Есть опасность потерять поклонников и единомышленников, соратников, лишиться поддержки друзей и дружеских симпатий. Это указывает на то, что свои проблемы человеку придется решать самостоятельно, не надеясь на помощь. По этой причине этот период может быть сложным. Обычно означает, что еще рано строить определенные планы на будущее, что еще нет средств для достижения жизненной цели или решения задач текущего жизненного цикла. Есть вероятность выработки неразумной идеологической платформы последующей жизни.


СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В VI ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА ЮЖНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В XII ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА

Год углубления в производственный процесс, приобщения к определенному рабочему коллективу и привыкания к работе с сотрудниками и подчиненными. Это положение часто наблюдается в период приобщения к приобретенной или приобретаемой профессии, знакомства с ней или когда служебные проблемы, проблемы участия в определенном виде деятельности становятся наиболее актуальными.
В этом месяце могут решаться вопросы работы человека на определенном предприятии, увольнения, смены места работы, полной профессиональной переориентации.
Указывает на то, что проблемы этого периода должны быть решены рациональным путем, с подключением логики и здравого смысла. Вся деятельность человека в этом месяце подотчетна, тайная деятельность не имеет смысла, на ней стоит кармический запрет.
Человек не имеет права уходить в подполье, удаляться от жизни рабочего коллектива, а должен искать пути соприкосновения и сотрудничества.
Обращает внимание человека на состояние здоровья. Период благоприятен для лечения, проведения оздоровительных мероприятий, курортных поездок.


СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В VII ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА ЮЖНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В I ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА

Актуальными становятся проблемы взаимоотношений с людьми, в том числе с деловыми партнерами и с супругом. Человеку нужно углубиться в вопросы психологии человеческих отношений, переориентироваться на сотрудничество, сосуществование с людьми самых разных убеждений, социальных слоев и т.д.
Весьма вероятно, что возникнет узкая проблема гармонизации отношений с одним человеком, которую необходимо решить. Могут возникнуть также проблемы привлечения людей на свою сторону, поиска союзников и равноправных партнеров.
Действовать в этот период человек должен ни в коем случае не самостоятельно, а только в связке, в группе, коллективе, чтобы успешно справляться с насущными задачами. Период благоприятен для общественной деятельности, обретения популярности, осознания себя полнокровным членом социума, гражданином. Хорошо в этом месяце провести рекламную кампанию, заниматься политикой или любого рода консультативной практикой (психолог, адвокат, врач, юрист).
Будут затронуты проблемы семейных, особенно супружеских, отношений, установления равноправия в семье, поиска своего места в ней, осознания ценности своего супруга как личности.
Если показатели 7-го дома тем или иным образом поражены, могут возникнуть проблемы с официальными органами, необходимость судебного процесса, тяжбы.


СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В VIII ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА ЮЖНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ ВО II ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА

Это положение ставит разнообразные проблемы и запреты в зависимости от уровня духовного развития человека.
На самом тривиальном уровне оно может означать необходимость решать сексуальные проблемы, а также первое столкновение в вопросами пола и сексуальных контактов в гороскопах молодых людей. Переосмысление своего отношения к этим вопросам, изменение своего отношения к ценности половой жизни. В некотором роде, это положение дает разрешение на интимные связи.
Кроме того, затрагивает проблемы обращения с чужими деньгами, размещения капитала, получения доходов от совместной деятельности, распределения прибыли. Часто означает, что в этом месяце не грех воспользоваться некоторыми средствами, заработанными не лично, а полученными от других. Может указывать, что в течение месяца человек будет находиться на содержании, а также на возможность получения наследства по завещанию, если другие показатели это подтверждают. Снижает возможность личных заработков, получения трудовых доходов.
Для более развитых духовно людей означает углубление или первое соприкосновение с вопросами магических практик, оккультных наук, иногда тайных сторон религии, отправления культов. Способствует трансформации мировоззрения человека, обращению к проблемам подсознания, инстинктивной чувственности. Усиливает подверженность человека гипнозу, черномагическим и криминальным действиям, действенность психоанализа. Выработка своего отношения к смерти, соприкосновение с ней.


СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В IX ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА ЮЖНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В III ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА

Часто означает необходимость дальней поездки, а также стремление к путешествиям и перемещениям.
В это период человек активно расширяет свой кругозор, в его жизни обозначаются определенные перспективы, он расширяет также сферу своего влияния, наращивает свой авторитет и престиж. Возможно участие в незнакомом доселе виде деятельности, где можно развернуться и показать себя.
Представляется возможность поиска зарубежных партнеров, расширения своих интересов за рубежом, необходимость деловых заграничных командировок. Иногда встречается в период первого знакомства в чуждой культурой, религией, бытом и с их носителями.
Период благоприятен для любого рода интеллектуальной деятельности: преподавательской и наставнической, пропагандистской и агитационной, литературной и издательской, а также религиозной. Может указывать на публикацию своих трудов, признание заслуг и вознаграждение. Способствует установлению мировоззрения, философских и политических идеалов. Благоприятен для меценатства и благотворительности. Благоприятен для поступления в вуз, для стажировки, особенно за границей, для повышения квалификации.
Не способствует решению мелких житейских проблем, тривиальным отношениям с окружением. Иногда встречается в период прекращения оживленной переписки и ставит запрет на ее продолжение или возобновление.


СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В X ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА ЮЖНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В IV ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА

Часто встречается в период повышения в должности, звании, чине. Указывает на необходимость решения профессиональных проблем и задач карьерного продвижения. Нужно задуматься о своем общественном положении.
Актуальным становится осмысление как своих текущих задач, так и глобальной жизненной цели. И человеку нужно приложить все свое упорство и настойчивость для продвижения к ней, так как само собой это вряд ли получится. Наблюдается в период первого к ней приближения вплотную.
Легко так или иначе решаются житейские, имущественные и жилищные вопросы, проблема семейных отношений. Настолько легко, что подчас не следует придавать этому большое значение и отдавать этому много энергии. Всю активность и инициативность нужно отдать служению делу своей жизни.
Для женщины может означать обретение покровителя, благорасположенного начальника, вступление в брак, который изменит ее положение в обществе и материальное состояние.


СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В XI ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА ЮЖНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В V ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА

Стремление к расширению дружеского окружения и углублению дружеских связей. Друзья человека, его поклонники, единомышленники по убеждениям и соратники в творчестве играют большую роль. Можно положиться на их помощь, поддержку и покровительство. Означает поиск союзников для совместной деятельности, предпринимательства, воплощения общих идей и проектов.
Планы и надежды человека в этом месяце сбываются и реализуются, если другие показатели 11-го дома этому не противоречат. И человек активно строит планы дальнейшей жизни и творчества, самореализации. Как правило, результаты его творческого труда и вдохновения не остаются незамеченными. Период благоприятен также и для переосмысления своей жизненной идеологии, идейных убеждений и взглядов.
Это положение может указывать на ведение несколько аморального, разгульного образа жизни, на общение с представителями богемы, ураническими личностями, а также на соприкосновение с современными технологиями, новыми науками и передовыми взглядами. Период, когда не следует рисковать и ввязываться в рискованные авантюры и финансовые махинации.
Решение проблем своих детей или деторождения следует отложить. В этом месяце их решить невозможно.


СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В XII ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА ЮЖНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В VI ДОМЕ ЛУНАРНОГО ГОРОСКОПА

Указывает на период тяжелых испытаний нравственного и физического плана, которые нужно пройти с честью и без моральных потерь.
Для человека более благоприятным становится уединенный образ жизни, скрытая деятельность, неразглашение своих проектов и идей.
Возможно совершение тайного поступка (или который желательно скрыть), о котором человек будет сожалеть всю жизнь. Переосмысление прожитого. Углубление в проблемы подсознания и нравственности. Отсечение многого из того, что представляется ненужным, уничтожение памяти о событиях прошлого (переписки, дневников и пр.).
Усиливается склонность ко лжи, изменам, к навлечению на себя неприятности. Возможна связь с уголовным миром, подверженность сплетням, шантажу, угрозам. Некоторые ситуации потребуют изворотливости во избежание опасности. Обретение тайных врагов и завистников, их активизация и победа.
Внутренние, часто духовные проблемы становятся более актуальными, чем, скажем, производственные. Проблемы поправки здоровья и психики. Возможна хирургическая операция, совершаемая в тайне от друзей.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14