РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

У Вас новая колода?! Добро пожаловать!

Модераторы: Хартахана, vivara2

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение Вера80 » 18 июл 2015, 18:01

ЛИЯ ТАРО писал(а):
Вера80 писал(а):Посморите, пожалуйста, вопрос буду я ездить за рулем автомобиля? или буду в ближайшем времени водить свою машину?

пасьянс сложился лишь поворотом картинок - крест боком,корона боком, лишь мельница в правильном положении, ну как вам сказать что-то мешает есть какие-то препьятствия скорее пустые разговоры, вам пообещали научить водить машину, ну свои обещания не выполняют вот так это выглядит...или даже скажу нет времени на обучение или у вас или у вашего "учителя"...


Да, пустые разговоры инструктора есть, одна болтовня, а реально из часа занятия занималась минут 20. Стала ездить с мужем, но времени реально не хватает. Но еще с моей стороны страх, настраиваю себя как могу))


Рассказать:
Аватара пользователя
Вера80
Магистр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 18 июл 2015, 19:52

:740:

Благодарю за ОС)))) ничего научитесь, терпение и труд всё перетрут.... я тоже долго шла к правам, вечно ни у кого не было времени со мной заниматься в итоге с правами, мне так как и вам все говорили запросто научу, а до дела так вечно у всех неотложные дела возникали)))))


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 18 июл 2015, 19:54

volchenok писал(а):
ЛИЯ ТАРО писал(а):Пасьянс не сложен, а подобран методом поворота карт - что это значит? Скорее всего работу вы в близжайшее время не найдете по крайней мере на протяжении месяца... собран пазл молнии боком,часы перевернуты, боком рюмка,вниз головой лебедь,ель вниз верхом..
Пасьянс говорит вы не в состоянии принимать какое-то решение, и продвигаться в поиске в данный момент, перевернутые часы говорят близжайшее время у вас не будет ни каких перемен в жизни,если вы будете сидеть и ждать с моря погоды,как говорится под лежачий камень вода не потечет,кстати какое-то известие вас разочарует, так как к вам добавится ещё какие-то расходы, как в пословице гость как в горле кость(((
Что скажу))) неотчаевайтесь, всегда всё в наших руках, будьте немного организованней и целеустремленной по раскладу видно что вы капризничаете то не хочу,то не буду вот этот настрой и губит цель поиска, пробуйте браться за всё что предложат, в любой момент вы можете бросить если вам не понравиться ...

Лиюшка меня и мужа пригласили на свадьбу, и отказаться никак (муж крестный), и дополнительные расходы нам очень не кстати, так что пасьянс показал правильно. Еще раз спасибо за расклад.

:741:


Урааа))))) Вы ж там хорошо подвижкуйте :740: :740: :740:


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение $MARGO$ » 25 июл 2015, 21:56

ооо,стар#е добр#е времена пасьнсов...Лия ретро расклад# наших прабабушек...
посмотрите конечно и мне ,какой меня видит мой партнер по бизнесу?
за ранее благодарю :739:


Рассказать:
$MARGO$
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение $MARGO$ » 27 июл 2015, 15:03

$MARGO$ писал(а):ооо,стар#е добр#е времена пасьнсов...Лия ретро расклад# наших прабабушек...
посмотрите конечно и мне ,какой меня видит мой партнер по бизнесу?
за ранее благодарю :739:

простите пожалуйста :739:
можно мне пасьянс :749:


Рассказать:
$MARGO$
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 27 июл 2015, 17:34

не волнуйтесь, пасьянс я сделаю сегодня вечером,так как с собой нет оракула :765:


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 02 авг 2015, 15:18

$MARGO$ писал(а):ооо,стар#е добр#е времена пасьнсов...Лия ретро расклад# наших прабабушек...
посмотрите конечно и мне ,какой меня видит мой партнер по бизнесу?
за ранее благодарю :739:

У вас сложился неочень хорший пааьянс - ель,sos,корона,часы,колокол,свеча,казенный дом
о чем это говорит, вы должны быть очень внимательны, не подписывать подозрительные проекты и договора нп извчив их досконально, вас видят опасной и возможно готовят вам ловушку, с помощью которой можно будет вами манипулировать... расчитывайте только на свои силы, не дайте себя обмануть, будьте бдительны....


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение $MARGO$ » 06 авг 2015, 10:37

Лия, все верно меня интуиция не подвела, действительно я предоставляю своим партнерам опасность и они я давно заподозрила хотят меня подвести под монаст рь, чтоб можно б ло им возможность влиять на меня, браво... примного благодарна, всех благ)))))


Рассказать:
$MARGO$
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 17 авг 2015, 16:41

Рада что вам понравилось, заходите при надобности ещё)))) :765:


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение Флюид » 20 авг 2015, 12:29

Флюид писал(а):ЛИЯ, посмотрите мне, пожалуйста!
планирую поездку к родственникам в новосибирскую область в конце июля или начале августа, состоится ли она?

ЛИЯ ТАРО писал(а):Пасьянс сложился-вы поедите к родственникам как и планируете...выпали стрелы раздвоенные,солнце,ключ и кольцо... с пасьянса какое-то ваше увлечение принесет вам удачу и везение(рассвет в жизни),вам путь открыт и всё решиться так как вы планируете, вы можете попасть на свадьбу или вам обьясниться любимый человек... или же вы договоритесь с кем-то так как вам это выгодно))))


ЛИЮШКА, моя ОС!

Поездка состоялась: улетела я 28 числа, добрались до места без происшествий, весело, но устали очень!
увлечение - это скорее всего моя страсть к передвижению, путешествию... в последнее время засиделась я на месте, а эта поездка , как глоток воздуха. На свадьбу и др праздники не попала, но попала на встречу друзей детства, которая была организованна в считанные дня два) Признаний в любви было много: от родственников по отдельности, в приватных разговорах со мной они говорили о любви к своим близким, радовались и мне приятные слова доставались. Было еще одно приятное признание, от брата. Он сам по себе грубый и дерзкий, а тут я его не узнала: вспоминал детство, говорил, что мы с сестрой ему дороги, пусть и двоюродные, но ближе у него и роднее никого нет) В общем - неожиданность еще та! Вот тебе и объяснение от любимого человека, пусть и родственника, но как было приятно, черт возьми)))

Спасибо, Лиюшка, еще раз за расклад! :742:
Последний раз редактировалось Флюид 20 авг 2015, 12:30, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14