РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

У Вас новая колода?! Добро пожаловать!

Модераторы: Хартахана, vivara2

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 12 июл 2015, 07:00

Флюид писал(а):
ЛИЯ ТАРО писал(а):
Флюид писал(а):планирую поездку к родственникам в новосибирскую область в конце июля или начале августа, состоится ли она?

Пасьянс сложился-вы поедите к родственникам как и планируете...выпали стрелы раздвоенные,солнце,ключ и кольцо... с пасьянса какое-то ваше увлечение принесет вам удачу и везение(рассвет в жизни),вам путь открыт и всё решиться так как вы планируете, вы можете попасть на свадьбу или вам обьясниться любимый человек... или же вы договоритесь с кем-то так как вам это выгодно))))


Спасибо, ЛИЯ! ОС дам обязательно)
:765:

Ага, жду... я видела что вам сказали поездка не состоиться, посмотрим :744:


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 13 июл 2015, 22:44

На самом деле, любое гадание может давать очень точные и объемные предсказания. Главное - понимать те символы, которыми оперирует тот или иной мантический инструмент. Вот в этом пасьянсе 40 символов и у каждого символа очень много значений. Все это разнообразие и дает потрясающий результат в итоге.
Пасьянсы мне очень нравятся своим содержанием, так что задавайте вопросы и проверим его рабочее состояние, тем более я выкладываю все выпавшие картинки,для того чтоб может вы подсказали правильность толкования...
жду ещё ваших вопросов :739:


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение volchenok » 14 июл 2015, 18:41

Лия здравствуйте, а можно мне еще раз разложить пасьянс, но в этот раз по поводу сына, правильно ли он движется по жизненному пути. Д.р. 21.03.1995 Денис

:752: :753:


Рассказать:
volchenok
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение Вера80 » 15 июл 2015, 09:54

Посморите, пожалуйста, вопрос буду я ездить за рулем автомобиля? или буду в ближайшем времени водить свою машину?


Рассказать:
Аватара пользователя
Вера80
Магистр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 17 июл 2015, 10:18

volchenok писал(а):Лия здравствуйте, а можно мне еще раз разложить пасьянс, но в этот раз по поводу сына, правильно ли он движется по жизненному пути. Д.р. 21.03.1995 Денис

:752: :753:

Пасьянс несложился, сложился лишь поворотом картинок... это говорит что не на правильном пути, выпали перевернутые часы и луна вниз рогами - это говорит что в жизни вашего сына произойдут перемены он получит какие-то известия которые поменяют его мышление и стремления....время всё поменяет так это выглядит...


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 17 июл 2015, 10:29

Вера80 писал(а):Посморите, пожалуйста, вопрос буду я ездить за рулем автомобиля? или буду в ближайшем времени водить свою машину?

пасьянс сложился лишь поворотом картинок - крест боком,корона боком, лишь мельница в правильном положении, ну как вам сказать что-то мешает есть какие-то препьятствия скорее пустые разговоры, вам пообещали научить водить машину, ну свои обещания не выполняют вот так это выглядит...или даже скажу нет времени на обучение или у вас или у вашего "учителя"...
Последний раз редактировалось ЛИЯ ТАРО 17 июл 2015, 10:51, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение volchenok » 17 июл 2015, 16:43

ЛИЯ ТАРО писал(а):
volchenok писал(а):Лия здравствуйте, а можно мне еще раз разложить пасьянс, но в этот раз по поводу сына, правильно ли он движется по жизненному пути. Д.р. 21.03.1995 Денис

:752: :753:

Пасьянс несложился, сложился лишь поворотом картинок... это говорит что не на правильном пути, выпали перевернутые часы и луна вниз рогами - это говорит что в жизни вашего сына произойдут перемены он получит какие-то известия которые поменяют его мышление и стремления....время всё поменяет так это выглядит...


Спасибо большое! Надеюсь, что перемены в его жизни будут в лучшую сторону.

:765:


Рассказать:
volchenok
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение Вера80 » 18 июл 2015, 12:05

Благодарю! :739:


Рассказать:
Аватара пользователя
Вера80
Магистр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 18 июл 2015, 15:31

Вера80 писал(а):Благодарю! :739:

Верочка, спасибо за отзыв, но комментарий тоже был бы уместен...есть такое или близко не лежало,плиззз прокомментируйте)))


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение volchenok » 18 июл 2015, 16:03

ЛИЯ ТАРО писал(а):Пасьянс не сложен, а подобран методом поворота карт - что это значит? Скорее всего работу вы в близжайшее время не найдете по крайней мере на протяжении месяца... собран пазл молнии боком,часы перевернуты, боком рюмка,вниз головой лебедь,ель вниз верхом..
Пасьянс говорит вы не в состоянии принимать какое-то решение, и продвигаться в поиске в данный момент, перевернутые часы говорят близжайшее время у вас не будет ни каких перемен в жизни,если вы будете сидеть и ждать с моря погоды,как говорится под лежачий камень вода не потечет,кстати какое-то известие вас разочарует, так как к вам добавится ещё какие-то расходы, как в пословице гость как в горле кость(((
Что скажу))) неотчаевайтесь, всегда всё в наших руках, будьте немного организованней и целеустремленной по раскладу видно что вы капризничаете то не хочу,то не буду вот этот настрой и губит цель поиска, пробуйте браться за всё что предложат, в любой момент вы можете бросить если вам не понравиться ...

Лиюшка меня и мужа пригласили на свадьбу, и отказаться никак (муж крестный), и дополнительные расходы нам очень не кстати, так что пасьянс показал правильно. Еще раз спасибо за расклад.

:741:


Рассказать:
volchenok
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13