РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

У Вас новая колода?! Добро пожаловать!

Модераторы: Хартахана, vivara2

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение vivara2 » 06 июл 2015, 23:24

ЛИЯ ТАРО писал(а)::775: а у меня есть трактовка к старому пасьянсу, я завтра напишу сюда в тему...
Виварочка спасибо за видео :765: именно то что надо))))

Лиичка спасибо! :740:


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение Trisha » 06 июл 2015, 23:35

ЛИЯ ТАРО писал(а):
Trisha писал(а):Мне можно разложить?Меня интересует нужно ли мне менять работу ?Или как лучше вопрос задать?

пасьянс сложился - выпали корабль,лебедь и весы перевернутые)))
ответ да... вам сделают или уже предлагают удачный вариант сменить работу, весы - это колебания и сомнения, так вот перевернутые весы говорят не сомневайтесь и ни чего не бойтесь корабль ещё говорит о перемене... так что вперед за орденами, меняйте работу сейчас самое подходящее время для вас :765:


:740: :752: Большое спасибо!!!!!!!


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 07 июл 2015, 12:45

volchenok писал(а):Здравствуйте, если можно и мне разложите пасьянс, есть у меня больная темка :751: . Устроюсь ли я на работу в этом году и с чем она будет связана. Д.р. 4.08.1976 Инна

:752: :753:

Пасьянс не сложен, а подобран методом поворота карт - что это значит? Скорее всего работу вы в близжайшее время не найдете по крайней мере на протяжении месяца... собран пазл молнии боком,часы перевернуты, боком рюмка,вниз головой лебедь,ель вниз верхом..
Пасьянс говорит вы не в состоянии принимать какое-то решение, и продвигаться в поиске в данный момент, перевернутые часы говорят близжайшее время у вас не будет ни каких перемен в жизни,если вы будете сидеть и ждать с моря погоды,как говорится под лежачий камень вода не потечет,кстати какое-то известие вас разочарует, так как к вам добавится ещё какие-то расходы, как в пословице гость как в горле кость(((
Что скажу))) неотчаевайтесь, всегда всё в наших руках, будьте немного организованней и целеустремленной по раскладу видно что вы капризничаете то не хочу,то не буду вот этот настрой и губит цель поиска, пробуйте браться за всё что предложат, в любой момент вы можете бросить если вам не понравиться ...


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение volchenok » 07 июл 2015, 14:48

ЛИЯ ТАРО писал(а):
volchenok писал(а):Здравствуйте, если можно и мне разложите пасьянс, есть у меня больная темка :751: . Устроюсь ли я на работу в этом году и с чем она будет связана. Д.р. 4.08.1976 Инна

:752: :753:

Пасьянс не сложен, а подобран методом поворота карт - что это значит? Скорее всего работу вы в близжайшее время не найдете по крайней мере на протяжении месяца... собран пазл молнии боком,часы перевернуты, боком рюмка,вниз головой лебедь,ель вниз верхом..
Пасьянс говорит вы не в состоянии принимать какое-то решение, и продвигаться в поиске в данный момент, перевернутые часы говорят близжайшее время у вас не будет ни каких перемен в жизни,если вы будете сидеть и ждать с моря погоды,как говорится под лежачий камень вода не потечет,кстати какое-то известие вас разочарует, так как к вам добавится ещё какие-то расходы, как в пословице гость как в горле кость(((
Что скажу))) неотчаевайтесь, всегда всё в наших руках, будьте немного организованней и целеустремленной по раскладу видно что вы капризничаете то не хочу,то не буду вот этот настрой и губит цель поиска, пробуйте браться за всё что предложат, в любой момент вы можете бросить если вам не понравиться ...


:739: :752:


Рассказать:
volchenok
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 08 июл 2015, 07:28

кому ещё пасьянс разложить :739:


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение Флюид » 09 июл 2015, 01:30

ЛИЯ ТАРО писал(а):кому ещё пасьянс разложить :739:


ЛИЯ, посмотрите мне, пожалуйста!
планирую поездку к родственникам в новосибирскую область в конце июля или начале августа, состоится ли она?


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение vivara2 » 09 июл 2015, 09:09

Флюид писал(а):
ЛИЯ ТАРО писал(а):кому ещё пасьянс разложить :739:


ЛИЯ, посмотрите мне, пожалуйста!
планирую поездку к родственникам в новосибирскую область в конце июля или начале августа, состоится ли она?

Флюид, напишите в акцию определение срока по таро, как раз на Вас удобно проверить карты, спасибо!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение Флюид » 09 июл 2015, 09:13

vivara2 писал(а):Флюид, напишите в акцию определение срока по таро, как раз на Вас удобно проверить карты, спасибо!


Ок! Сейчас переадресую вопросик)
Последний раз редактировалось Флюид 09 июл 2015, 09:13, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 10 июл 2015, 19:58

Флюид писал(а):
ЛИЯ ТАРО писал(а):кому ещё пасьянс разложить :739:


ЛИЯ, посмотрите мне, пожалуйста!
планирую поездку к родственникам в новосибирскую область в конце июля или начале августа, состоится ли она?

Пасьянс сложился-вы поедите к родственникам как и планируете...выпали стрелы раздвоенные,солнце,ключ и кольцо... с пасьянса какое-то ваше увлечение принесет вам удачу и везение(рассвет в жизни),вам путь открыт и всё решиться так как вы планируете, вы можете попасть на свадьбу или вам обьясниться любимый человек... или же вы договоритесь с кем-то так как вам это выгодно))))


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: РАЗЛОЖУ ПАСЬЯНС

Сообщение Флюид » 12 июл 2015, 05:50

ЛИЯ ТАРО писал(а):
Флюид писал(а):планирую поездку к родственникам в новосибирскую область в конце июля или начале августа, состоится ли она?

Пасьянс сложился-вы поедите к родственникам как и планируете...выпали стрелы раздвоенные,солнце,ключ и кольцо... с пасьянса какое-то ваше увлечение принесет вам удачу и везение(рассвет в жизни),вам путь открыт и всё решиться так как вы планируете, вы можете попасть на свадьбу или вам обьясниться любимый человек... или же вы договоритесь с кем-то так как вам это выгодно))))


Спасибо, ЛИЯ! ОС дам обязательно)
:765:


Рассказать:
Случайности не случайны!
Аватара пользователя
Флюид
Адепт
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 апр 2015
Откуда: Иркутск

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16