Проработка колоды Таро Манара.

У Вас новая колода?! Добро пожаловать!

Модераторы: Хартахана, vivara2

Проработка колоды Таро Манара.

Сообщение KID » 20 мар 2015, 11:50

Уважаемые,
Возьму 5 человек на вокзал на манаре. :637:
Условия для участия:
Данные:Имя, полная ДР.
Просто знакомых, тех кто не находятся в отношениях - не смотрю. Бывших-тоже(для этого предпочитаю другие расклады).
Обязательна ОС. ОС после расклада и ОС через месяц, тк буду смотреть перспективу отношений на апрель.
!!!Прошу писать данные в теме, не в лс-данные не копирую, после ответа можете их удалить.


Рассказать:
KID
 

Re: Проработка колоды Таро Манара.

Сообщение $MARGO$ » 05 июл 2015, 23:08

Что-то не густо :764:
или тема старая, или пар нету :775:


Рассказать:
$MARGO$
 

Re: Проработка колоды Таро Манара.

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 13 июл 2015, 16:15

ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!!
ОБНОВЛЕНИЕ ТЕМЫ, ВОЗЬМУ НА ПРОРАБОТКУ КОЛОДЫ 5 ЧЕЛОВЕК, ЗАТЕМ ОБНОВИТСЯ НАБОР ОПЯТЬ...
ЗАЯВКИ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ПРЯМО ЗДЕСЬ...

«Вокзал для двоих»
«Вокзал для двоих» – это классика раскладов Таро на взаимоотношения. Нет лучше способа оценить на картах отношения двух людей, чем этот расклад.

Связи этих людей видны на трёх главных уровнях: ментальном, чувственном и бытовом. Ведущая роль здесь, конечно, принадлежит сердечному уровню. Бывает, что критичные и жесткие карты выпадают в мыслях людей, и в реальной жизни они проявляют себя не с лучшей стороны, но карты на сердце решают всё. Сразу видно, есть ли любовь между людьми, или они обманывают друг друга и самих себя заодно.

Однако, есть у данного расклада, на мой взгляд, один недостаток.

Далеко в будущее с его помощью не заглянешь, показывает он срез сегодняшнего дня.

Я очень люблю Вокзал для двоих, но раскладываю его в адаптированном для себя варианте. Может быть, кому-то покажется интересным.

К классическим семи картам я добавляю еще три: планы людей относительно партнера и чуть более далекая перспектива развития отношений.

Если специально не оговаривать сроки действия расклада, то последняя карта покажет будущее от 3-х месяцев до полугода.

Итак, схема расклада в моем варианте выглядит так:

Вокзал-для-двоих

Позиции расклада:
Изображение
1 — Что связывает этих двух людей, что между ними.
Левый ряд (2, 3, 4,8) обозначает вопрошающего.
Правый ряд (5, 6, 7, 9) — его партнера.
2 и 5 – Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров.
3 и 6 – Средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
4 и 7 – Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь маска, скрывающая истинные мысли и чувства.

8 и 9 – Как каждый из партнеров планирует развивать отношения в будущем.

10 – Перспектива развития отношений.

Вот в таком виде расклад меня устраивает полностью.

Ведь бывает, что карты выпадают чересчур эмоциональные, отражая вспышку чувств настоящего момента. А взглянув на планы людей, легко понять, вспылили они и утихнут или реально решились расстаться, например, при ссоре.

Также весьма любопытно разложить расклад дважды на двух женихов, если таковые имеются. В сравнении этот расклад становится еще более информативным и точным.

Если в раскладе выпадают фигурные карты, это верный знак того, что у данного партнера есть и другие варианты: в мыслях, на сердце, в планах или в реальной жизни, Если фигурные карты выпадают между влюбленными, это значит, что другие люди противодействуют их встречам.Не забывайте также, что с помощью «Вокзала для двоих» можно рассмотреть отношения не только возлюбленных, но и друзей, подруг, начальника и подчиненного.
Последний раз редактировалось ЛИЯ ТАРО 21 июл 2015, 07:14, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: Проработка колоды Таро Манара.

Сообщение Илона » 16 янв 2016, 17:43

Здравия!)) Можно мне расклад на пару?)

Ну и сама тоже могу взять желающих для проработки колоды Таро Манара)


Рассказать:
Аватара пользователя
Илона
Магистр
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: Проработка колоды Таро Манара.

Сообщение vivara2 » 16 янв 2016, 22:10

Илона писал(а):Здравия!)) Можно мне расклад на пару?)

Ну и сама тоже могу взять желающих для проработки колоды Таро Манара)

Илона, Вы именно вокзал хотите?


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка колоды Таро Манара.

Сообщение Илона » 16 янв 2016, 22:24

vivara2 писал(а):
Илона писал(а):Здравия!)) Можно мне расклад на пару?)

Ну и сама тоже могу взять желающих для проработки колоды Таро Манара)

Илона, Вы именно вокзал хотите?

Расклад 'Вокзал' было бы здорово!) Я данные пары в лс Вам скину.


Рассказать:
Аватара пользователя
Илона
Магистр
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: Проработка колоды Таро Манара.

Сообщение vivara2 » 16 янв 2016, 23:15

Илона писал(а):
vivara2 писал(а):
Илона писал(а):Здравия!)) Можно мне расклад на пару?)

Ну и сама тоже могу взять желающих для проработки колоды Таро Манара)

Илона, Вы именно вокзал хотите?

Расклад 'Вокзал' было бы здорово!) Я данные пары в лс Вам скину.

Хорошо


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка колоды Таро Манара.

Сообщение vivara2 » 18 янв 2016, 14:00

Илона писал(а):
vivara2 писал(а):
Илона писал(а):Здравия!)) Можно мне расклад на пару?)

Ну и сама тоже могу взять желающих для проработки колоды Таро Манара)

Илона, Вы именно вокзал хотите?

Расклад 'Вокзал' было бы здорово!) Я данные пары в лс Вам скину.


1. позиция - 8 воды - длительные, стабильные, с присутствием контроля и определенных эмоциональных переживаний
2 и 5 – Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров.
Тут 2 позиция (партнерша) - Справедливость - показывает значимость ситуации (если не замужем, оформление законного брака, а если замужем, то все д.б. как правильно с определенной нормой устоявшихся правил поведения
5 позиция (партнер) - Всадница воды - мч, завяз в эмоциях, нет движения, застой и м.б. дебет себя немного не свойственно своему возрасту
3 и 6 – Средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
3 позиция (партнерши) - 4 вода - опять довольно все стабильно, но с показанием своей значимости или "веса" партнеру
6 позиция (партнера) - Королева земли - странная роль у него или потакает или какие-то функции женские взяты на себя
4 и 7 – Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь маска, скрывающая истинные мысли и чувства.
4 позиция (партнерши) - Королева огня - конечно все в одну тему - опять показать себя искусительницей, но на уме у нее что-то другое или другой?!)))
7 поз. (партер) - Солнце - показывает что-то все прекрасно и замечательно - мч все устраивает
8 и 9 – Как каждый из партнеров планирует развивать отношения в будущем.
8п. - партнерши - не планирует ли она уйти?!
9п. - Всадница земли - я наверное напишу ... нет особых планов
Итог - 8 огонь - а не мечты ли о лучшем или иллюзорность отношений?!!!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка колоды Таро Манара.

Сообщение vivara2 » 18 янв 2016, 14:03

А теперь отзыв по самому раскладу Вокзал - делала его впервые, вот он какой-то не доработанный на позиции что на сердце (3 и 6) слишком много вложено в вопрос, не очень он мне понравился, нужно его подредактировать)


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка колоды Таро Манара.

Сообщение Илона » 18 янв 2016, 14:13

Виварочка, благодарю Вас!))
Насколько знаю эту пару, всё так и есть, всё верно. Больше по мч было интересно, насторожило по поводу застоя в чувствах. И по поводу итога вполне возможно...
:796:


Рассказать:
Аватара пользователя
Илона
Магистр
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 21 янв 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9