ПРОРАБОТКА ТАРО ТЕНЕЙ

У Вас новая колода?! Добро пожаловать!

Модераторы: Хартахана, vivara2

ПРОРАБОТКА ТАРО ТЕНЕЙ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 05 фев 2015, 00:23

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА УЧАСТИЕ В ПРОРАБОТКЕ РАСКЛАДА НА НЕГАТИВ ТАРО ТЕНЕЙ
АВТОР КОТОРОГО В.СКЛЯРОВА

Изображение


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: ПРОРАБОТКА ТАРО ТЕНЕЙ

Сообщение vivara2 » 05 фев 2015, 09:03

Лия, у меня эти карты есть, но я их еще не разу не раскладывала)))
Я готова! Сделаю расклад и прошу сразу помочь мне в трактовке, само конечно попробую, но это будет чисто по классической трактовке! :4:


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПРОРАБОТКА ТАРО ТЕНЕЙ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 05 фев 2015, 18:51

vivara2 писал(а):Лия, у меня эти карты есть, но я их еще не разу не раскладывала)))
Я готова! Сделаю расклад и прошу сразу помочь мне в трактовке, само конечно попробую, но это будет чисто по классической трактовке! :4:

давайте делайте расклад, посмотрим как он вам видится и поговорим тогда...может вам помощи и не потребуется)))))


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: ПРОРАБОТКА ТАРО ТЕНЕЙ

Сообщение vivara2 » 09 фев 2015, 23:20

Расклад воздействие: Было ли?
S - святая вода - не очень то на меня и подействуешь!)))
1. Вельзувул и Астарот - что-то было или стоит непрогляд
2. Маг. круг - нет у меня защиты что-ли?!
3. Агриппа - что-то необычное, сбивающее с толку?!
4. Чванство - поесть??? :46:
5. Симон Киренеянин - нужно чем-то пожертвовать
Как смогла!(((


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПРОРАБОТКА ТАРО ТЕНЕЙ

Сообщение Люциана » 09 фев 2015, 23:31

Позвольте присоединится, давно уже работаю с таро теней.
судя по карте Вельзевул и Астарот негативное влияние есть, т.к. данная карта показывает манипулятивную магию, внушение, мороки. магический круг- есть враг в вашем окружении, также закольцовки негатива. снимать лучше обрядовой магией


Рассказать:
Люциана
 

Re: ПРОРАБОТКА ТАРО ТЕНЕЙ

Сообщение vivara2 » 10 фев 2015, 09:13

Люциана, благодарю!
Лиюшка, жду еще твое мнение!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПРОРАБОТКА ТАРО ТЕНЕЙ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 10 фев 2015, 17:19

vivara2 писал(а):Расклад воздействие: Было ли?
S - святая вода - не очень то на меня и подействуешь!))) правильно,вода имеет свойства скопировать всю грязь и эту грязь выпусти в канализацию...тебе рекомендовано делать для себя любимой очищающие ванны это и арома, и солевые и т.д.
1. Вельзувул и Астарот - что-то было или стоит непрогляд есть негативное влияние,ну скорее влияние или ложная идеология рядом находившегося человека
2. Маг. круг - нет у меня защиты что-ли?! защиты нет, стоит позаботится о защите,скорее поддаешься влиянию или уступаешь, не хочешь - но уступаешь
3. Агриппа - что-то необычное, сбивающее с толку?! морок,может быть даже не понимание с вне, как изгой, кто-то хочет сделать демоническую личность
4. Чванство - поесть??? :46: вот, чванство - это не лады в делах и в общении тоже,как все валится,это сделал - то завалил или наоборот
5. Симон Киренеянин - нужно чем-то пожертвовать по раскладу скажу спецвлияния не вижу,скорее кармические какие-то отработки, симон говорит о самопожертве, знаешь как ребенок, доверчив и в ожидании чуда...от себя лично, пока это чудо сама не сделаешь, для тебя точно ни кто не сделает))))))
Как смогла!(((


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: ПРОРАБОТКА ТАРО ТЕНЕЙ

Сообщение vivara2 » 10 фев 2015, 18:32

ЛИЯ ТАРО писал(а):
vivara2 писал(а):Расклад воздействие: Было ли?
S - святая вода - не очень то на меня и подействуешь!))) правильно,вода имеет свойства скопировать всю грязь и эту грязь выпусти в канализацию...тебе рекомендовано делать для себя любимой очищающие ванны это и арома, и солевые и т.д.
1. Вельзувул и Астарот - что-то было или стоит непрогляд есть негативное влияние,ну скорее влияние или ложная идеология рядом находившегося человека
2. Маг. круг - нет у меня защиты что-ли?! защиты нет, стоит позаботится о защите,скорее поддаешься влиянию или уступаешь, не хочешь - но уступаешь
3. Агриппа - что-то необычное, сбивающее с толку?! морок,может быть даже не понимание с вне, как изгой, кто-то хочет сделать демоническую личность
4. Чванство - поесть??? :46: вот, чванство - это не лады в делах и в общении тоже,как все валится,это сделал - то завалил или наоборот
5. Симон Киренеянин - нужно чем-то пожертвовать по раскладу скажу спецвлияния не вижу,скорее кармические какие-то отработки, симон говорит о самопожертве, знаешь как ребенок, доверчив и в ожидании чуда...от себя лично, пока это чудо сама не сделаешь, для тебя точно ни кто не сделает))))))
Как смогла!(((

БЛАГОДАРЮ!!! :113: :114: Я очень согласна с трактовкой, да чудо жду, и оно придет. Да будет так!!!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПРОРАБОТКА ТАРО ТЕНЕЙ

Сообщение Helga » 11 фев 2015, 00:32

Лия, благодарю. Ответ в ЛС получила.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: ПРОРАБОТКА ТАРО ТЕНЕЙ

Сообщение Хартахана » 21 фев 2015, 18:38

У меня тоже есть эта колода. надо попробовать такой расклад


Рассказать:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хартахана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 15 фев 2015

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5