Проработка колоды "Золото Икон"

У Вас новая колода?! Добро пожаловать!

Модераторы: Хартахана, vivara2

Проработка колоды "Золото Икон"

Сообщение Helga » 01 фев 2015, 22:27

В Евангелии сказано: «Просите, и Вам даруется!». Священные образы православных икон, выступающие на фоне золота карт Таро «Золото Икон» — ключ к вечным тайнам, доступным ангелам и пророкам. Проецируя на свою жизнь знакомые по евангельским сюжетам божественные образы и деяния, мы приходим к осознанию себя и своей жизненной задачи.
Благодаря своей любви к традициям и признанию их огромного исторического значения болгарский художник Атанас Атанассов взялся за создание серии карт Таро «Золото Икон», названных первоначально «Позолоченные карты царей». Чтобы не нарушать православные правила и каноны, Атанассов уклонился от копирования уже имеющихся икон, которые и без постороннего вмешательства имеют прекрасный вид. В любом случае, обширность традиций священного искусства восточных христиан позволила ему выполнить работу огромного художественного, документального и мистического значения при создании Таро «Золото Икон»


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Проработка колоды "Золото Икон"

Сообщение Helga » 01 фев 2015, 22:29

Отвечу на вопросы о различных жизненных ситуациях, когда нужен совет как поступить или что сделано не так. Нюансы кармы и отработки грехов. Колода специфическая, с глубоким сакральным смыслом. На вопрос Как он ко мне относится? может и не ответить. Хотя... Нужно пробовать)
Так же жду от Вас ОС (Обратную связь), отзыв, насколько верным оказалось гадание или как все сложилось (если вопрос о будущем).


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Проработка колоды "Золото Икон"

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 02 фев 2015, 08:31

Алисандра,посмотрите мои переживания по поводу бракосочетания,точнее организация,как пройдет торжество? :82:


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: Проработка колоды "Золото Икон"

Сообщение Helga » 02 фев 2015, 09:14

ЛИЯ ТАРО писал(а):Алисандра,посмотрите мои переживания по поводу бракосочетания,точнее организация,как пройдет торжество? :82:

8 пентаклей (плотник Иосиф), король Чаш, 10 пентаклей (Чудотворец Николай Мирликийский).
Придется приложить немало усилий, вся семья будет задействована в этой подготовке. Возможен эгоизм некоторых членов семьи по поводу того, что и как нужно делать. Нужно будет проявить упорство и целеустремленность и усилия будут вознаграждены. Уютный семейный праздник обеспечен. На итог выходит 2 чаш (Дева Мария и ее муж Иосиф) - все состоится как нельзя лучше, все усилия будут вознаграждены сторицей.Еще эта карта обозначает любовный ритуал (наверное венчание наметили?). :69:


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Проработка колоды "Золото Икон"

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 02 фев 2015, 16:52

БЛАГОДАРЮ,АЛИСАНДРА)))) ДА, ВЕНЧАНИЕ КОНЕЧНО ЖЕ :115:


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: Проработка колоды "Золото Икон"

Сообщение Илона » 04 фев 2015, 18:28

Посмотрите, пожалуйста, как сложится ситуация у меня с университетом. Много вопросов и переживаний по этому поводу....(((

И если позволите, потом задам вопрос 'как ко мне относится? ...' )
Какие данные нужны? Напишу в лс.


Рассказать:
Аватара пользователя
Илона
Магистр
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: Проработка колоды "Золото Икон"

Сообщение Helga » 04 фев 2015, 19:48

Илона писал(а):Посмотрите, пожалуйста, как сложится ситуация у меня с университетом. Много вопросов и переживаний по этому поводу....(((

И если позволите, потом задам вопрос 'как ко мне относится? ...' )
Какие данные нужны? Напишу в лс.

Отправляйте имя и дату рождения.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Проработка колоды "Золото Икон"

Сообщение Вера80 » 05 фев 2015, 13:35

Посмотрите,пожалуйста в чем причина конфликта и чем закончится конфликт между Татьяной 10.06.1980 и Викторией. Благодарю.


Рассказать:
Аватара пользователя
Вера80
Магистр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: Проработка колоды "Золото Икон"

Сообщение Helga » 05 фев 2015, 19:11

Вера80 писал(а):Посмотрите,пожалуйста в чем причина конфликта и чем закончится конфликт между Татьяной 10.06.1980 и Викторией. Благодарю.

В чем причина конфликта? Вышли карты - 10 пент.пп(Святой Чудотворец Николай Мирликийский), Повешенный пп (Великомученик Никита) и Отшельник пп (Иоанн Креститель).
Карты показывают на то, что между двумя женщинами есть немало разногласий. Как говаривал Остап Бендер "Наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны" :111:
У одной из девушек есть вина перед другой. Скорее всего в прошлом был совершен поступок, который одна другой простить в душе так и не может. Помнит это постоянно, "накручивает" себя, вроде бы и рада, да то ли сил не хватает простить, то ли желания. Она не желает ничего терпеть и уступать. Здесь видимо характер плюс степень развития души. А вторая, наоборот, хочет постоянно что-то жертвовать, опекать, контролировать, готова все простить. Но взаимопонимания нет.
На итог их отношений вышел Туз жезлов (Бог Отец на троне). Я думаю, что конфликт рано или поздно будет исчерпан. Скорее всего появится какое-то дело, которое их объединит и помирит.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Проработка колоды "Золото Икон"

Сообщение Helga » 05 фев 2015, 19:12

Вера80, задавайте свой вопрос про "Как относится..." . Попробуем посмотреть, когда-то все бывает впервые...


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12